Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро) OlikLelik, я тоже так))особенно в первую беременность чуть ли не дни зачеркивала до приема))а сейчас как то меньше рвусь дома дочка ждет,плюс я с мужем практически всегда ездила в первую б а щас всегда одна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с отличными узи и недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во всех этих приемах нравится, когда она говорит что все анализы в норме и матка растет и соответствует сроку :grin:

Кстати, у меня мазок был не очень, а после лактацида, нормализовался, даже свечи никакие не потребовались :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, может быть, просто ты уже опытная мамаша, а я каждый раз перед приемом пишу целый листок вопросов, потому что мне все непонятно.

plam jam, мне моя так не говорит. Я ее как-то спросила, а она: "Если бы что-то было не так, я бы сказала".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Огромное спасибо за ответы по декретным!

Вот и дождались))))) :D:) :give_heart: идём в 4 на узи! Девочки, я переживаю... Но кажется уже не так, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вообще во сколько недель в декрет пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, gqcrfq тогда тебя радует ее молчание :grin: Значит все ок!

В декрет с 30 недель, тогда же родовой сертификат выдается, но насколько знаю по распросу, выдается он по факту попозже, пока документы принесешь, пока на нем все печати поставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики !неделячатых с недельками :friends: у нас сегодня отличная погода стоит ,весна :give_heart: :give_heart: . ДиНастия, не переживай ,все хорошо будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, обязательно отпишись!

Но я уверена что все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Когда же весна дойдет до Сибири... Я смотрю что ты из Перми, сразу сериал "Реальные пацаны" вспоминаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у нас тоже, только -6, но солнышко светит!

Что со мной? Я вставать в 8 стала, я до б всегда так вставала, потом в 12-1 стала, вообще не могла раньше, теперь опять рано, наверно нормализовалось всё!

plam jam, Спасибо, надеюсь узнать кто у нас там такой любимый-любимый, мальчик наш)))

OlikLelik, долго наверно ещё, у вас и летом наверно весна) Муж летает периодически на Ямал и не понимает как там живут люди, он в сентябре в аляске летал и с зимними ботинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ооо это невероятный фильм ! :rotfl: ,и самое интересное что мы все так и живем :rotfl: !а вован с антоном у нас работают в клубной сфере и они такие же шальные :grin: !ну а больше всего мне нравиться мама у Коляна Мариночка :grin: с Арменкой ДиНастия, я раньше 10 не могу встать ,пока на больничном ,благо папа в садик Софу отводит ! еще девочки !сейчас по 1 каналу идет программа Жкх про декрет !смотрите у кого есть возможность очень интересно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, пузики! Мне сегодня опять снились роды и опять легкие ,только, видимо мне забыли клизьму сделать(извините за такие подробности :blush: ) и родила я мальчика весом 3800 и 54 см, вот таки еподробности!!!Оч хочу, чтоб сон был вещим (ну, за исключением подробностей с клизьмой :grin: )

Lezgi, Добро пожаловать!!! :friends:

Лесовичок, Поздравляю с пацаненком! :good:

Н переживай про покупки-не все закупаются )))Я тоже планирую так же, как ты, в декретном отпуске ходить и присматривать. Сейчас и времени особо нет на это.

Maleeka, Видела, что пришло сообщение в контакте (на почте ссылочка), но посмотреть не могу :( на работе доступ закрыт, а дома муж модем навернул, точнее вынул его из разетки и о он больше не работает. злая на него до чертиков!Просила, ведь, ни один раз, чтоб не вынимал(такое уже было), а он все равно-не нашел другой свободно разетки :banghead:

plam jam, А я и Лактоцид использую и клион Д (лейкоциты повышены) и сейчас Бифидобактерин для флоры КонFетка, К вам "наша" погода перебралась ;)

 

Вообще, девочки, все время злюсь на мужа, прям уже не знаю что делать! :club: Каждый его косяк, даже не значительный выводит из себя!!!Валерьянка уже не помогает! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

rozka, Нямочная рука это класс!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :shock: :shock: :shock: :shock: мне тоже на той неделе снились роды, я даже не почувствоовала, родила мальчика 3200 49см!)) Обалдеть)))

А кому такое ещё снится?!

А на мужа старайся не злиться, дыши глубже и уговаривай себя, что всё это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Вот и я так же!Жаже не почувсвовала!Точнее почувствовала, но совсем не боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А мне сегодня приснилось, что на УЗИ увидели девочку, да во всех ракурсах!!!! В сообщении ничего особенного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А когда вам теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне приснилось что я кормлю грудью новорожденного ребеночка только не помню мальчика или девочку. Наверное потому что груди ночью болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, По плану аж 4 апреля. Ой как не терпится теперь опять....

Муж меня тоже бесит по любому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Так вы еще раньше меня пойдете!!! )))Я на 11 хочу записаться! Уже вся в нетерпении!!! :Crazy:

раифа, Такой сон мне тоже снился и тоже не помнила пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Недельчатых с недельками :giverose:

Юлёнок-84, я буду вязать лёгкий ажурный плед на выписку да и потом тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто сегодня ночью родил :grin: ,запишите данные и потом сравните !может это вещие сны !и кстати какашки к деньгам сняться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Tasty, кормить ребёнка грудью-это к приятным делам и хлопотам!

Maleeka, мне кажется у тебя там и есть доча! А аж 4 апреля очень скоро) Я тоже думала, 16-17 недель так не скоро( А оказалось мигом! Блин скоро ДР, все спрашивают где будем отмечать...

Девочки, а кто отмечал или собирается во время б отмечать ДР?! Что планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...