Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, Я эти данные без записи запомню!!! :grin:

Значит денег будет ооочень много!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не хочу никого обидеть, но мне все эти слинги :bad: мамы в слингах напоминают циган, ей-богу))) Никаких других эмоций, кроме как скорее отвернуться не вызывают... Я одна такая,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, У меня ДР 5 августа, потому даже представить не могу где я буду отмечать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну, я понимаю, что с ними удобно в некоторых ситуациях, но тож как-то не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, так и срок по-больше :pardon: . У нас же надо в 22 идти.

ДР 5 августа - это весело будет :dance:

ДиНастия, Для меня это время тяяяяяяяяянется.... После сегодняшнего сна я практически уверенна, что девочка. Мне в прошлую только мальчик снился

У меня ДР 27 марта. Сама не знаю чего делать.

 

Kokosona //, Я слинг с первым не носила - это зима была. А сейчас это может быть выходом для меня. С двумя детьми, думаю, пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, :wave:

У меня гемоглобин был 129 в стационаре когда лежала, на след. день от сдачи была записана на анализ крови в ЖК, если в стационаре и на вич тоже брали то естесственно бы не пошла, так что сдавала кровушку 2 дня подряд, и анализ в ЖК показал гемоглобин 107!!! врач сказала очень низкий, препараты никакие не прописывала, сказала, кушать МЯСО!!! Ещё много железа в киви, гранате, гречке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ну да!Чет я за срок совсем забыла :blush: У меня у подруги ДР 27 марта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доборое всем утричко!!!

 

ДиНастия, мне снились роды, помню все все!! родила девочку) но это было пару недель назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Нет, не одна, меня выворачивает, аж до мурашек, для меня слинг-символ нищеты, голода и кочевничества... Индусы, Африканцы, Цыгане... Это ещё и вредно, для позвоночника, не только матери, но и ребёнка. Брррр... :bad:

Maleeka, Значит будем думать... Готовить совершенно не хочу, не отмечать тоже, значит кафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Пермь :D мы с мужем впервые услышали там, в сериале Реальные Пацаны, выражение "ну так-то.....блаблабла", а потом тут на форуме все девочки из перми так говорят)))) Так прикольно)))) Сразу ясно из какого города))) Хотя после сериала и ко мне прилипло это выражение и муж часто передразнивает :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, А ты сама будешь вязать или у тебя «выкройка « (или как это называется) есть ? :blush:

Kokosona //, Не, ты не одна такая, мне мамы в слингах тоже цыган напоминают , хотя многие говорят что с ним оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я отмечала ДР на втором месяце при начале токса))) Отмечала в Китае в армянской шашлычной (шашлыки + блюда + салаты) и с тортиком. Там же и объявила присутствующим о беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, вот-вот, символ нижеты, при том, что стоит это совсем не копейки! :grin:

Про вредность вроде говорят, что они специально не вредные как раз, мол в естественном положении малыш там лежит, да и мамы так обкручиваются ими, что там наверное конкретно на точки спины и нет сильного воздействия. Но блииин, всё равно при своем мнении останусь ))) И ,о, как я рада, что я не одна такая, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зачиталась и забыла даже поздороваться, Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недели в голове просто летят. Вроде только вчера с нетерпением ждала 18 недель (почему-то именно 18 недель мне казались очень важными), а завтра уже,хоп, и 19! А вот какие-то 27 недель мне кажутся недосягаемыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Недавно шла мамаша, из Хиппи))) Спереди пупс, сзади рюкзак, мне так не по себе стало... А мама сказала, она себе спину изуродует! Ну о каком естеств. положении речь? У малыша всё очень мягенькое и начинает костенеть, им нельзя так изворачивать спину. Я против!!! Не зря же их пеленали раньше туго и спали детки без подушки, для осанки и прямого позвоночника! А тут чё? Позвоночник в естественном положении дуга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: !

Кстати, насчёт клизмы у тебя ВЕЩИЙ сон! у меня подруга недавно родила, так по новым правилам у нас не ставят клизму почему-то :scratch: я её спрашиваю: почему??? ей Г сказала, что считается негигиенично!!! я ей сразу: а обделаться во время родов - гигиенично???? короче, отакое :pardon: и я вот теперь иногда думаю: это во время родов ещё и думать как бы не опозориться перед целой кучей народу, а кому ещё и перед мужем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, хихи, я может не так поняла, ну блин, их ведь не только из-за удобства покупают? Почему-то не покупают кенгуру, и кричат, что вот они как раз вредные.

Может кто из сторонников слингов отпишется и прояснит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, судя по отзывам, большинству уже не до своих покаков на родильном столе) а для врачей это привычное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, сейчас по телеку показывали Пекин ,такая погода у вас супер !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, судя по отзывам, большинству уже не до своих покаков на родильном столе) а для врачей это привычное дело.

ну не знаю, не знаю... я наверно буду настаивать, или дома сделаю, если из дома буду ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Китай большой. У нас в Харбине погода такая же, как в Благовещенске или Хабаровске, в Пекине теплее на 10 градусов, а в Санья вообще зимой минимум 15 градусов - тропики.

 

Девочки, по слингам кому интересно вот ссылки на информацию, в т.ч. и статьи докторов:

Ссылки скрыты.

Сообщество слингомам мира в ЖЖ:

Здесь мои подруги и я покупаем слинги:

Ну и в сети еще можно найти разные сайты, статьи, сообщества и форумы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я кенгуру у подруги брала. Туда можно с 6-ти месяцев сажать. Когда надо было идти самой в магазин (крайне редко, но всё же). В руках с пакетами и ребёнком не очень удобно. И если коляску нет возможности взять, то так тоже легче носить. Думаю, что возьму у подруги слинг для тех же целей - необходимость. Когда ребёнок родится сама поймёшь нужно тебе это или нет.

Так же он необходим тем, у кого нет лифта, а живут на 3- 5 этаже.

 

спали детки без подушки, для осанки и прямого позвоночника! А тут чё? Позвоночник в естественном положении дуга?

Когда ты ребёнка будешь дома кормить сидя и часами качать тоже будет не ровное лежачее положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Пришла от своего гинеколога, все вроде хорошо, матка растет, только вот узи мне передвинули еще дальше :banghead: думала пойду 28 или 29 марта, а теперь сказали идти 5 или 6, так как в мониаг ехать 7 апреля, типа перед приемом, нервы мои не выдержат думаю и сделаю узи в эти выходные и потом еще 5 или 6 апреля, как думаете стоит? или уж подождать до апреля. Я еще все переживаю что нет шевелюшек, гинеколог говорит это нормально, у нее самой около 21 недели начались, а я все равно нервничаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну не знаю, значит он мне просто не нравится)))) Раз аргументов против нет)

koluse, Конечно не стоит, нет же показаний! Зачем малышу лишнее вмешательство, у многих тонус появляется именно во время узи!!! У подруги так было, всю б, во время узи тонус, потом нет... Врач-узи сказал частая картина! Потерпи, а когда ты была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...