Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КсюФа, пробую ,но там выходит весь форум,с которого взяла,надо будет эту темку искать,могу скопировать и здесь выложить,либо напишу на каком форуме найти,либо еще как захочешь- :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Ну не знаю даже :rolleyes: лучше ссылочкой наверное, а то вдруг девченки не одобрят, что ветку засоряем :blush:

А по поводу Евы спасибо, буду иметь ввиду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Августятах много москвичек и ни одной из СЗАО((((((( Жаль(

КсюФа, Я частенько слезинку пущу от умиления, над чем-либо, мой в недоумении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даже вот не думала по поводу слингов, думаю, решу что-то за (конкретный вид) или против только после рождения ляльки...

Ой, у меня ж экватор!

Чуть не пропустила за работкой то :grin:

Наверное можно уже сфоткать пуз вечерком, стал более менее красивый беременный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, яб такую подружку не только лесом послола, но и полем и куда только можно. Игоистка она у тебя, но и ты виновата что так позволяешь с собой оброщатся. Была у меня такая подружка только без мата. Только о себе думала и о своих проблемах. А когда я к ней обращалась ей некогда было. И стала я с ней обращатся так же и теперь она не подружка, а знакомая.

МаМарго, прочитала и прослезилась))мой малыша совсем не соня, ну это наверно от того что я почти все время лежу. Зато так здорово осозновать что это твой малыш когда он в очередной раз выстовит что нибудь и на животе появляется бугорок.. такую эйфорию испытываю в такие моменты :man_in_love:

KazAnka, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: Поздравляю с эквартором!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, C экватором :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с экватором тебя! :giverose:

 

Я уже запаслась двумя слингами и оба с кольцами - что удобно для грудничков. Один - Carrot сатиновый желто-бежевый с рисунком на август-сентябрь и на использование дома, второй шикарный DIDYMOS красно-оранжевый мне от подруги достаётся из специальной хлопковой шарфовой ткани - его на яркую осень. К 4-5 малышкиным месяцам планируется пара слинг-шарфов от одного из перечисленных производителей. А на следующее лето уже фаст или май посмотрим. Но пока всё в планах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Tasty, Maleeka, Ланька, раифа, спасибки!

А если учесть что рожать я собираюсь не в 10 мес., то значит бОльшая честь пути уже пройдена! :grin:

Девочки, раз уж речь о слингах, дак ведь можно и сшить некоторые виды )) того цвета и из такой ткани как нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кого невидела приветик!!! :wave: :give_heart:

//Беременюшка//, Какие вы уже кругленькие...... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

ДиНастия, Таких подруг ...... надо подальше от себя держать :rant: !!! :club: Необращяй внимания дорогая на всякую нечасть..... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с экватором!!! вот и пол пути, даже не вериться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с экватором!!! как же быстролетит время!!

 

Абакуся 79, угум, уже ни как не спрятать)))

 

а я подушку закзаал должны сейчас привезти))) если успею фотку выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, сшить слинги можно идаже у меня есть закладки с какими-то выкройками. Но вот если кто-то уже отшивает, то проще купить - выбор огромный. А слинги шарфы идут из специальной шарфовой ткани. Мы когда с подружкой хотели замутить производство слингов на нашу область, столкнулись с тем, что ткань-то и не подберешь. Можно в тех же слинго-магазинах брать ткань, кольца, но выходит чуть дешевле, чем готовый слинг :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Сэкватором дорогая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, panteroshka, Спасибо за поддержку девочки! Обидно, я её сестрой считаю, мама моя её дочей названной зовёт, если бы не моя мама прости Господи, но детки у них бы не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

KazAnka, поздравляю с экватором!

ДиНастия, ну и подруженция у тебя... я кстати, тоже хочу коляску из белой кожи, эммалюнгу. уже искатала ее в магазине :grin:

На счет слингов, мне кажется, это удобная вещь. но тоже буду думать на счет них уже попозже.

У кого сегодня недельки, поздравляю!!

Поздравляю девочек, кто с узи, с узнаванием пола!

//Беременюшка//, вы уже такие большие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ой! Милая с экватором, вся в своих мыслях, забыла поздравить! Растите крепышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, и я её смотрела, emmaljunga Mondial Duo Combi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Забей на неё!!!! БОГ рассудит!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь летом на наше море собирается? Я думала весной поехать, но какое море без купания? Если ехать по теплу, то уже 31 неделя получится. Всегда считала, что на таком сроке нечего туда ехать, а сейчас задумалась. Естественно, если не будет противопоказаний (предлежание плаценты, гестоз и т.д.. Ехать нам часов 7 до моря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет!!!!!!!!!!!у меня будет ДОООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧКККККККАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздравляю!!!! Сбылась мечта!!!!!!!!??? :D Не зря ты такую линеечку выставила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздровляююююююююююююююю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, нам до русского юга далековато добираться. легче полететь куда-то. а вам хорошо, всего-то 7 часов езды. почему бы и не съездить?

cherry lady ***, поздравляю с дочуркой!!!

ДиНастия, да, именно на эту модель я глаз и положила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...