Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Я в Анапу очень собираюсь,

cherry lady ***, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Не далеко, но срок-то уже не маленький будет. Как представлю, что рожу в 7 месяцев в 500 км от дома, так страшно становится. Но это чушь в голову лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздравляю! Показалась принцесса)))))

 

Maleeka, я только через год!! далековато ехать приёдтсья поездома( а на самолет боюЬ( будет дача стайл летом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, В Анапу в июне?

//Беременюшка//, Летать в 3 триместре лучше не надо, правильно. Я просто без моря жить не могу. В прошлую Б была 4 раза (1 не знала, что Б), но это было 1-2 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, так что мы пока туточки побудем)) под подмосковным солнышком позагораем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на 3д узи офигенное ощущение-всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!за поздравления всем спасибо!!!!!!!!!!!я очень безмерно счастлива!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздравляю с девчушкой!!!!!!!!!! ))) В нашем полку пребывает!!! :grin:

 

КсюФа, //Беременюшка//, Абакуся 79, nadyaknopo4ka, ДиНастия, Спасибо красавицы! ))

 

А мне настроение испортили ((

Муж написал по электронке, что ему его бывшая между делом (именно между делом, им приходится общаться по поводу продажи её квартиры, которая по документам-моего мужа квартира) сообщила что у неё 18 недель, ну и нафига нам эта нформация??? Хотела похвастаться??? Просто она знает наши проблемы, раньше мы общались и проблемы оговаривали в беседе... На то пошло какого фига вдруг сейчас решила сказать, если проблемы с квартирой решаются уже месяц точно, что меня конечно не радует! Слава богу хоть он ей не доложился, что мы на 2 недельки больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Главное чтобы у вас не было как в том году кумара. Мы тоже на дачку ездить будем

cherry lady ***, А мне ещё 2,5 недели ждать УЗИ. Может опять бы сейчас пошла, но боюсь, что лялька опять не покажет свои прелести. А так уже хочется знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, с доченькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а почему ты должна родить в 7 месяцев? :grin: не надо себя на такое настраивать!

KazAnka, а чем это тебя так расстроило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Мне сон недавно такой приснился. Вообще постоянно сны про Б снятся! Когда что-то планируешь, начинают глупости всякие в голову лезть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, не расстраивайся, я не думаю, что она хотела насолить вам, просто это такое счастье, которым хочется поделиться со всеми, сама когда узнала, летала, и хотелось табличку прибить на лоб, что я БЕРЕМЕННАЯ)))

Хотя бывшей свекрови не говорю, хотя мы с ней общаемся... Она очень хотела внуков, а теперь ей они в скором времени вряд ли светят..

Побоялась, что она расстроится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да, позже не хочу, подруга которая там живёт, говорит, да ну, у нас холодно! Я ей сказала, зажрались вы мадам, это у нас холодно!)))))))

 

 

ДЕВОЧКИ Я ПОЕХАЛА!!! ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ С КОТЁНОЧКОМ УДАЧИ! РУКИ ВСЕ МОКРЫЕ, КАК ПРИЕДЕМ НАПИШУ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, УДАААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ВАМ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я очень хочу!!! смотрю уже, Ейск, и черноморское побережье. Ну за одно и роддома там смотрю))))))) :pardon: страхово же.......))))

KazAnka, Не переживай ты так)) себя на ее место поставь. Мы же женщины такие засранки.....вроде и бывший, а надо радостью поделиться, а то что она ему и его новой семье и ни к чему эта новость, не думаем...жисть ё-маё))) Порадуйся за нее. Проверенно на себе-когда забиваешь и отпускаешь любую ситуацию-она в твою пользу оборачивается!!!!! не расстраивайся. (хоя я бы тож психовала :blink: )

cherry lady ***, С Дочей Тебя!!! мне сегодня снилось, что у меня доча родилась, да такая смышленая -пошла ножками сразу :dance:

 

Девочки посмотрела эмалюнгу-влюбилась, классные коляски :give_heart: !!!! Что ж делается, я себе установку дала - без фанатизма!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, удачи!

Maleeka, да, сны - вещь приставучая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,

Я после 30 недель ездила на машине в деревню 10 часов в пути. Все хорошо, единственное осложнился гестоз, ноги были как столбики отекшие. Надо было больше лежать. Как вернулась из деревни сразу на сохранение положили и капельницы делали. Но если отеков нет и других противопоказаний, тогда смело езжай! Только возьми с собой обменную карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, ураааааааааааааа!поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, В июле уже поздно нам ехать

Удачи тебе, сильно не нервничай!

Анджелина, У меня в прошлую Б тоже гестоз был и отёки. Но если и сейчас такое будет, то конечно не поеду. Обменка всегда со мной. Привычка :pardon:

А осложнения у тебя до поездки были или там начались?

КсюФа, Роддом дело нужное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мы из-за прошлолетнего кумара кондей постаивли дома!!!!потому что это была пытка((

ДиНастия, Удачии! ждём срезультатом!!!

 

можно маленький хваст?)ПривезлИ)

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, кинь мне мыло,я копирую и тебе сброшу,ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, В Б такой кумар, конечно, не нужен, да и не в Б тоже

А ты на ней уже повалялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, с обновкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, неее) яж на работе)) скоро домой поеду буду пробовать!)))))))))

 

МаМарго, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...