Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, С Обновой!!!!! я тоже хочу такую, пока не видела в продаже, думаю мож самой сшить.........у меня в последнее время просто швейное недержание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, удачи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, я закзаал самую простую и дешовую, я думала самой сшить но это мне надо было покупать ткань ехать и наполнитель! вообщем дороже бы вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно слышала, что мумие- лучшее средство от растяжек, читайте ссылку:

Ссылки скрыты.

Maleeka,

Ноги были как столбы еще до поездки, но я просто ограничивала жидкость и пила шиповник. А в деревне не полежишь, постоянно на ногах и плюс жара. Пальцем надавливала на ногу, а ямка так и оставалась!

С гестозом надо лежать на сохранении и делать капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я тоже думаю о том, что ка-бы то на то не вышло)))а еще лень за материалом чапать :Crazy: а между делом спать все не удобнее и не удобнее..........пока придумаю что ж делать-рожу уже :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, я просто вчеар уснула без мужа! он у компа сидел и через два часа проснулась и поняла чтом не очень было удобно спать) оказываеться я все одеяло сгребла под себя! и закинул аногу)) решила что медлиь нельзя) здоровый сон) прежде всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздравляю!!!!!!!! Так ты здорово об этом написала, аж настроение поднялось еще больше! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно слышала, что мумие- лучшее средство от растяжек, читайте ссылку:

Ссылки скрыты.

Maleeka,

Спасибо, очень интерная информация. Только вот где это самое мумиё продаётся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, там на сайте и купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик. Муж вчера купил перепелиные яйца и сказал, что они полезные, если их сырыми есть. А я сырые побаиваюсь... Или зря боюсь, может в них ничего вредного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А, если поехать раньше, но в Сочи, Адлер?Далековато, конечно, но там гораздо теплее. Мы с мужем в конце сентября были там-30 градусов тепла было!Погода суперская!Так что в мае вполне можно туда рвануть и не 7 месяцев, которых ты боишься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, УДАЧИ ТЕБЕ И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Поздравляю!!!!! :thumbsup:

//Беременюшка//, Поздравляю с покупкой!

alinvar, Сырые нам вредно из-за вероятности сальмонелеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, сырые есть нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, там на сайте и купить)

О, точно.. вот я дурочка))) Про мумиё прочитала, а комменты не стала читать) спасибо)

alinvar Перпелиные яйца не подвержены сальмонеллезом, на многих кулинарных форумах используются именно эти яйца, если приготовление блюда не предусматривает термической обработки.

Почитай :

Ссылки скрыты.

а вообще в сети полно инфы по этой теме. Если бы я любила сырые яйца, то перепелиные ела бы без опаски..

Но я не смогу заставить себя съесть сырое яйцо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, поздравляю с обновкой! а сколько она по цене получилась?

Анджелина, да, я про мумие тоже читала много хороших отзывов. даже купила как-то себе пачку тмумие в таблетках в аптеке и пару раз воспользовалась (смешивала таблетку с кремом для тела). а потом что-то забросила, а потом и Б :pardon: а при Б его вроде нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Я даже не знала, что перепелиные имеют такие свойста!всегда считала, что все яйца подвержены салмонелезу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы рядом с Сочи и хотим. Но в мае ещё холодновато для купания и я такая мерзлячка :pardon:

В сентябре мы тоже ездили, хорошо в это время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, поздравляю с дочей :giverose: рассказывай как оно, мы на 25 апреля планируем на 3д идти

KazAnka, с экватором!!! И вообще забей на бывшую, она же БЫВШАЯ, а ты мась настоящее и будущее

ДиНастия, удачи, держим кулачки

//Беременюшка//, с покупочкой :friends:

alinvar, перепелиные можно, это куриные нельзя, мне врач говорила

Maleeka, мы собираемся в июне к родне в Ростов, а за одно и на море поедим или на чёрно или на азовское

 

Пришла от Г, анализы все в норме и скрининг тоже :yahoo: , про вес сказали как у француженки (а точнее про набор) и енто с моими 81,4кг :man_in_love: сказали что я вся сияю и летаю и Б мне к лицу, договорились на 25,04 на узи + 3 д, пришла такая довольная. И на радостях купила себе капусту квашенную, горбушу г\к и картоху молоденькую. А как налопаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ну, если мерзлячка, то тогда, может и холодно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, С дочкой тебя)))

KazAnka, С экватором! Я уже жду след. недельки, такой срок уже большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ой, так вкусно расписала про еду!!! Аш слунки потекли! Поздравляю с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, KazAnka, присоединяюсь к поздравлениям! :giverose:

Юлёнок-84, и тебя с хорошим походом!

 

Кстати про еду :spiteful: Скажите у меня одной вечный голод или кто-то еще есть такой? :Crazy: Постоянно хочу есть, сколько бы не съела. И так маленькими порциями ем, но часто зараза. Вот на ужин грибной салат с картошечкой делать буду, ммммммммммм :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, поздравляю,что все хорошо :giverose: !кинь ме картошечки,как сваришь,пожалста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...