Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, О, точно. Можно ещё и на Азовское. Но чёрное, конечно, лучше

Приятного аппетита

Tasty, Мне и в середине лета холодно бывает купаться. Муж говорит, что я в кипятке только могу купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, и я готова слона съесть,после токса как отошла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, :friends: Я тоже все время ем )))Стараюсь, правда, фрукты и сухофрукты, но не всегда этого хватает :pardon:

Maleeka, Тяжело тебе )))А какая чистая вода в Пицунде в Абхазии, но туда Б ехать, конечно, не желательно, только, если в санаторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте, как мне обидно.. живу на береу океана, из окна видно, а купаться нельзя - вода холодная, хотя на улице 30. Купаться с мая можно будет, но в черте города нельзя - слив канализации у них в океан. Ехать до места купания часа 2-3, но почти по бездорожью, дорог можно сказать нет и возвращаться в этот же день. Т.ч. купаться в океане я не буду... только в басике. Надежда на майские и июньские праздники, выходных много, может получится в отель съездить на 2 денечка, если врач разрешит)))

 

А по поводу слинов... не знаю, я к ним спокойно отношусь, но для себя пока не рассматриваю, первый ребенок, да и ходить особо некуда, в магаз только с мужем на машине. У нас местное население так детей носит... причем малышей совсем...сажают на спину, раздвигая им ножки и привязывают платком, головы у малышей болтаются, они там все в соплях-слюнях... не очень приятное зрелище. Если найду фотку - выставлю, не найду - постараюсь сфоткать в ближайшие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, причем по слону на завтрак, обед и ужин :lol:

Tasty, вот и мне не хватает катастрофически :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Все мы обжоры сейчас :friends:

Tasty, да. Не закалённая совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, "висит груша-нельзя скушать"-это я про океан под окном ;) Жаль, конечно, что так

Maleeka, у меня мама мерзляка до воды, а так нормально холод переносит, даже наоборот, предпочитает "церковный воздух", а вот в летнем душе под горячей водой, но, когда за бортом +10 масимум, не может мыться, а мы с папой долго закрываем купальный сезон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, по цене вместе с доставкой 1500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я тоже часто есть хочу :grin: но порция в меня меньше помещается, чем раньше. так что вместо трех раз часто ем 4.

//Беременюшка//, нормально получилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мерси

plam jam, Мне постоянно хочется чего то вкусненького, дойду до холодильника так сразу желание пропадает.

МаМарго,

Ссылки скрыты.

угощайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про еду :spiteful: Скажите у меня одной вечный голод или кто-то еще есть такой? :Crazy:

УУ, я порой не хочу вообще есть, но это крайне редко... Обычно всё время хочу..Но стараюсь не есть, или сухофрукты грызу, но иногда такой жор нападает... что хоть вешайся...Если дома то ем гречку.. она всегда есть готовая, или ряженку пью..А если не дома.. то могу и фастфуд схомякать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне последнее время очень хочется в макдональдс завернуть... но пока держусь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, и я мечтаю о макдаке, даже сны снятся, но у на его нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я постоянно есть хочу! не хочу только первые полчаса как плотно поем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ой спасибо дорогая,все завтра за картошкой пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу только первые полчаса как плотно поем

:friends: и у меня так же! сегодня 2 раза завтракала :tease:

alinvar, я пару раз сорвалась и в макдак завернула :blush: Но теперь наелась и вспомнила, что это вредно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, макдак это вообще моя слабость, при первой Б (после 25 неделе) я мужа в 2 часа ночи будила и заставляла ехать за биг магом, картохой, пирожком и коктейлем и в итоге за 15 недель + 17 кг :spiteful: Да и простите за подробности у меня от него диарея была. :blush:

Так что в этот раз я с мак даком оч аккуратно, а когда хочется кушать я кефирный гриб пью ( правда после ремонта он в себя прийти не может, так что пью 1% обычный кефир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома то ем гречку.. она всегда есть готовая

буржуи? :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!! :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нас всё отлично, идём день в день! Плацента уже поднялась на 1,5 см, уже не перекрывает внутренний зев! Ура! Небольшой тонус у нас, но я не чувствую этого, кажется это из-за узи, я уже писала, что так часто бывает! Тем более он сказал мамочка вы зачем ребёнка так напугали, было видно, что она напугана.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

 

У НАС ДОЧУШКА!!!

Реакцию мужа не описать, мы были оба уверены, что там мальчик :D наверно в маму будет вся, с боевым характером)

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ЗА КУЛАЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а у тебя гречка в магазинах в какую цену??? что ты её постоянно кушаешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, УРА!!! В нашем девчачьем полку прибавляется :yahoo: . Поздравляю от всей души! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге за 15 недель + 17 кг

я и без макадака после 20й начала вес активно набирать, за всю Б - 20 кг :spiteful: Посмотрим что будет в эту :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Спасибо, это реально шок! ))) Приятный, но всё же...

Кстати сегодня первый раз за б в честь дочи я поела в Маке! Я мечтала о ФишРолле 4 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, поздравляю с дочуркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Поздравляю!!! Теперь девочек рассекречивать начали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...