Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, поздравляю! :giverose:

а ты переживала, да так что вон дитё перепугала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Поздравляю!!!! Девчушек все больше!!!!!!! а говорила мальчик!

 

Девочки, может кто подскажет, ищу колыбельные песни, не просто мелодии, а со словами, но на всех сайтах можно прослушать, а вот скачать не получается. Может кто уже скачивал? Не знаете, где можно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А попробуй через Торрент, там же всё есть.

Спасибо, спасибо, спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, уже несколько сборников оттуда скачала и... все без слов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, поздравляю!это такое счастье-девочка!чтоб никто не обижался мальчик-это вообще моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, +21 кг за всю Б и это с учетом раннего повышенного токаса, блювакала с о 2-го дня задержки до 17 недель

ДиНастия, А представь какой шок был у мужа когда он что первый что второй раз надеялся на сына, а тут на тебе и дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ПОЗДРОВЛЯЮЮЮЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Мой до б говорил выгонит из дома, если девочка, а потом говорил всё равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, А меня грозился ( и сейчас грозится) из РД не забрать :grin: . Зато спустя пару минут ,подходит и говорит, ну куда же я денусь от своих девочек, я без вас не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома то ем гречку.. она всегда есть готовая

буржуи? :spiteful: :D

Ага))) Мамуля меня балует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а у тебя гречка в магазинах в какую цену??? что ты её постоянно кушаешь? :shock:

1 кг - 8-90 рублей, одного пакета хватает на 3 приготовления, 1 приготовление мне дня на 2 дня. Кроме меня её никто не ест, если только очень редко.

Всё таки я на 4-х работах вкалываю)) Имею право пошиковать))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, просто супер!!!!онлайн с дочуркой общалась!!!!!советую на 3д-вот это узи!!!!!фотки такие удачные!!!!!у нее такой носик курносый!!!!и пяточки-укусить охота!!!!скажу больше я как то до этого ходила на узи но так не было!!!!ходила на обычное смотрела на то что показывали -это силуэты какие то ,а 3д это все видно!!!!!я ужасно влюбилась в свою принцеску!!!!!!!блин эмоции через край!!!!еще на таком сроке они самые прикольные!!!!!сходишь на 3д и поймешь о чем я говорю!!!!!я СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Вот молодец что гречку кушаешь (она очень полезна для тебя и масика, особенно сейчас), а в меня она не лезет, хотя до Б я её оч любила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, cherry lady ***,

девочки, я от всей души поздравляю с девченками вас :give_heart: Теперь у меня снова появилась вера, что наша темка не безнадежна ))))) А то пацаны да пацаны были, а тут за последние пару дней девченки посыпались)))

Я просто мечтаю о девулечке :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Чтоб никто не кидал в меня помидорами - сыночка буду любить не меньше конечно!!!)))))

 

Девочки, а нам гречку бесплатно выдают ;))

А еще мы должны были в сентябре получить 60 кг говядины (счас уже больше) - боимся даже вспоминать об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Раззадорила, теперь не знаю как до 25,04 досижу, это же почьти 5 недель

Kokosona //, а это за что? может и нам что нить положенно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Вот увидеш , он от дочи отходить небудет!!! Они все хотят ребят , а любят больше дочек!!!! Мой как удав от дочи тащеться!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Спасибо! Я тоже 3д смотрела дочу, пяточка и стопочка правда очень впечатляют, муж про родничёк спросил, это волосы? :D:D:D

Kokosona //, Надежда))) Ну посмотрим, вообще я в начале б на 100% знала что у меня дочка, вот знала и всё, меня мама, муж, папа, тётя, все абсолютно уверяли, что парень и я поверила.Кстати и моя г! Теперь 100% знаю, маму не обманешь, как чувствовалось, так и есть!

Так что смотрите на ощущения! Кстати ещё вот тогда гадали по ладони и кольцу на нитке! У меня там девочка выходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же тоже хочется на узи...у всех на фотках уже такие большие пузики..а у меня чот не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, cherry lady ***,

Девочки, а нам гречку бесплатно выдают ;))

А еще мы должны были в сентябре получить 60 кг говядины (счас уже больше) - боимся даже вспоминать об этом)))

Кто выдает? где выдаёт? когда выдаёт? за что выдаёт?

Я тоже хочу)))

А если серьёзно, то на каком основании? Может и нам положено? Я жешь достану, если положено, а не выдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у меня муж военный - получаем паек, там курица,говядина,рыба, консервы, осенью картошка-лук, молоко (последний раз выдали 32 литра или около того), кофе, чай, сгущенка, сок, макароны, рис(оч много), гречка (оч много), сухофрукты,томатная паста, сыр российский (выдали один раз головку на 15 кг,я порезала,заморозила и использую для готовки),печенье, специи,мука (кг по 20),яйца (сразу штук по 150) ,масло сливочное (кг по 5),масло растительное,соль, сахар (мноого) :spiteful: в принципе очень нам помогает, когда за неделю до зп кончаются деньги))

 

ДиНастия, мы все были уверенны, что дочка и в 12 недель предположили дочку на узи, но после того, как тут сплошные парни пошли, я очень засомневалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Нда... а нам только квитанции за квартиру бесплатно выдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :shock: я тоже так хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вообще никто ничего не даёт! У меня вообще 2 дня истерика(((( Мужу зп повышать категорически отказались, снимаем квартиру за 50 тысяч... Придётся в мае съезжать к моим родителям((( Не потянем боюсь и малыша и квартиру и меня)) АААА вот козлы :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...