Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ланька, :wave: :wave: :wave: я овсянку каждую утро кушаю :) я сегодня снова в центр поеду, анализы все готовы...волнуюсь немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у нас под 100р гречка, и то это в недорогих магазинах.

В дорогих даже смотреть боюсь :D

Катенок8683, не переживай, все будет хорошо! ;) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо дорогая!

у нас гречка 1,5 кг = 170 руб, при том что наш край ее выращивает, это пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,КАК ДУМАЕТЕ ГАДАНИЕ ПО КОЛЬЦУ И НИТКЕ ЭТО ПРАВДА? У КОГО СОВПАДАЛО???

У меня показывает сына и дочь и у мужа тоже. А узи мальчика показывает второго) родим проверим... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гадания не верю совершенно. Верю только в науку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гречка 1,5 кг = 170 руб

:swoon:

н-дааааааа

надеюсь это лето будет не таким как в прошлом году :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, это все раздуто, лето было плодородным для гречки, ее завались...НО вот так...нет даже слов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девулечки!такс-насчет веса,за тортики кого-то тапком по попе :club: ,ну а вообще я считаю,что беремчикам можно все,потомучто в кормительный период-там уж диета строжайшая,по крайней мере я придерживалась,и у ребенка не было и сейчас нет проблем с животом,аллергией и тд.

не стоит переживать сильно из-за веса,понимаете,все равно женский организм страдает,хотя многие пишут оздоравливается,какой там....даже если поправитесь,вы ведь жизнь человечку дали,ну округлитесь,ну и что,себя надо любить,себя!

вот мне жутковато от вида 16 -летних девушек,которые в пиццерии доедая 55 кусок пиццы,запивают кокой,при этом они реально грузные,рыхлые такие(больше меня беремчатой в разы)бывают от природы упитанные,пухленькие,а эти ,ну смотреть больно,думаю-неужели нет мамы,сестры,тети,чтоб подсказали,что ты творишь,милая с собой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамочкам!!! :giverose:

 

//Я мама//, у меня девочка по гаданию))))

 

МаМарго, У наших детей которым сейчас около 16 воспитан мозг на американский манер, ненавижу америку и всё что с ней связано, сами жирные развращённые безмозглые и больные насквозь козлы и Россию топят, а тупые родители позволяют. Я расположена к полноте, всегда слежу за весом, чтобы точки кипения не достигать)))) Мама мне с 14 лет говорит ну чё опять голодная?(сама она оч полная стала после родов 2 и очень сильно хулиганит, видно смирилась и всё) Я её всегда говорила, мам я не хочу быть как ты! Я ненавижу коку, пиццу и другую дрянь, мы же выросли на другой пище, а они растут на ней. Мы помню в Мак по праздникам ходили, а они в нём теперь живут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, ты, конечно, права. Просто я замуж худенькой выходила и не хотела бы расплыться. Больше как-то мужа жалко. Хочется ведь, чтобы он гордился своей женой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

И я боюсь набора веса. Так надеюсь в эту Б набрать не больше 10-ти. Сначала на 2,5 похудела, теперь набираю. Пришла к Г с привесом в 400 г за 3 недели, а на самом деле там все 2 были до отравления. Придётся идти через неделю ещё раз из-за тонуса. Сейчас вес после отравления уже вернулся, и за неделю привес будет 2 кг, вот она обрадуется :pardon: . А на жрачку так и прорывает, блин! До Б было 62,5, сейчас 62,8, и откуда-то чувство вины. С таким трудом всё это сбрасывала. Кстати, за время кормления набрала 5 кг, диеты не могла придерживаться, жутко хотелось есть (у малыша аллергий нет и с животом всё ок). Как свернула ГВ весила 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

ДиНастия, поздравляю с дочкой! :) :good:

 

Ой, а я за все время сильно набрала в весе. по фигуре не заметно, а на весы как встану.... с 63-х до 68 (почти 69 кг!). и это за 19 недель... Доктор ругается, а мама говорит, что я свой вес добираю, который должен быть т.к. высокая (179 см). И причем ем то я как обычно. Ну может больше творога и стараюсь мясо есть (хотя равнодушна к нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,КАК ДУМАЕТЕ ГАДАНИЕ ПО КОЛЬЦУ И НИТКЕ ЭТО ПРАВДА? У КОГО СОВПАДАЛО???

У меня показывает сына и дочь и у мужа тоже. А узи мальчика показывает второго)

У меня и мужа тоже сына и дочку показывает, а на узи мальчик второй :pardon:

У моих родителей совпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, и у меня такой же привес :)

 

милые, я к врачу...пока пока!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Спасибо! Я до б была 69 в 12 нед 67 в 14 нед 68,3 в 16 69.3 вчера 69.8 АААААААА! :shock: :banghead: Не жрать, не жрать, не жрать.............!

Муж сказал на время б закрывает глаза, потом я опять буду годзилой и китом!

Девочки, а как фотку вставить? Хочу вам годзилу показать!))

 

Катенок8683, Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!недельчатых с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, согласна с тобой. Я склонна к полноте и к тому же от природы формы округленные сами по себе - грудь большая. Если бы ходила в Макдаки - точно уже за сотню бы перевалила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогие!!! :giverose:

Даааа насчёт прибавки ввесе это жесть.......у меня уже +3кг, очень очутимо!!!! А на разгрузочный день некак несоберусь, Но нодоооооооооооооо :Crazy: Опять превращяюсь в винепуха, я перед Б скинула 10 кг, так легко было....Мужу каждый раз ною что опять поползла, а он говорит чтоб я невыдумывала и ела что хочу!!!!!(что тогда будет.... :shock: )у меня и так 10 лишнех!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки я фотки загрузила с днюхи дочи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не,я имела ввиду диету не в плане есть меньше,а не есть капченое,маринады,химию всяку-разну...а так есть надо ого-го как хорошо,я сильно похудела в кормежку,ужасть.

ДиНастия, да,надо привить деткам любовь к домашней кухне,а для этого готовить им всякие вкусности и тд,у меня реально одни знакомые скачали какой-то ролик"антиреклама"Мака,так вот там в ускоренном виде показано,как человек ест гамбургеры и жирнеет на глазах,девочке его показывали,и теперь(реально,не шутка)для нее наказание или самое страшное услышать,не бушь то-то делать,пойдешь в МАК.девочка-школьница.ей этот ролик сильно врезался в память, она прям не хочет и не ест эту еду.о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я считаю, что во время Б не надо себя в еде ограничивать (в рамках разумного, конечно). Ну как ты устроишь разгрузочный день? А малыш голодать будет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ааааааааааааааа классные такие :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Да нет можно составить меню и некто олодать небудет......НО у меня как в голову чего придёт.....вчера канфеты с чипсами!!!! :Crazy: Или обливаться слюнями или из дома бежать... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, OlikLelik, лучше есть много, но полезного - йогурт натуральный, творог свежий, помидорки-черри вместо конфеток, яблочки, капусту свежую или квашеную, морковку хрумкать - рот может не закрываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Спасибки!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...