Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, Я понимаю твои чувства!Сама себе всего накручиваю-мне только небольшой повод дай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой посмеялась спасибо! :rotfl:

стараюсь себя сдерживать,не делать ошибок как в прошлый раз,не истерить,не обвинять мужа во всех смертных,просто наслаждаться каждым днем беременности.Девочки,все так по-другому,словами не передать.муж сам стал читать все форумы и лит-ру,знал,чем меня спасть от токса,чем кормить,ездит со мной на все анализы(хотя оч занятой человек) и готовит яблоко,чтоб мне плохо не стало,говорит,погуляй по магазам-подними себе настроение,купи вещичек,если вечер свободный от работы выпадет-только с семьей,он у меня далеко не домашний,отменил все пятничные посиделки и встречи с друзьями и предупредил их,что он занят в ближайшие годы :) ,короче мне стоило что-то в себе изменить и человек прям другим стал,разговаривает с пузом,с любовью смотрит на ползунки,грит,как давно мечтал видеть меня с животом и что самая красивая и тд,сама себе завидую,даже не ожидала,что так будет и что буду такой счастливой!а можем мы повзрослели,созрели....не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня подружка так с мч живет/встречается (?) уже лет 6. с моей точки зрения все равно отношения такие загадочные. хотя, судя по ее примеру, это может длиться вечность. вроде и вместе, и не напрягает никто друг-друга. привычка потом знаете ли. но это хорошо, когда еще детишек нет. а так-то ведь семья есть семья.....а пример счастливой жизни семейной для друзей может как раз вам и судьба показать ? :friends:

ДиНастия, с дочурой! вот знаешь, с этими , блин, прыщами не факт, что девочка. я - один большой прыщ, но по узи в пузе малец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Если не секрет, сколько ему лет?У меня тоже все время дома (не компанейский человек), каждое утро пузико целует, говорит ему доброе утро, но в отношении меня он совсем невнимательный!Мне кажется, что многие вещи с опытом приходят и с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и прекрасного пятничного настроения, особенно работающим!!! :grin:

Весна прям радует, хочется уже щеголять в легком пальто, в котором будет виден пузик.

В выходные буду подшивать купленные брюки для Б., машинку мне уже вернули настроенную и почищенную )), заодно попробую трикотаж пошить (для будущих детских одежд).

А пока в процессе у меня штаны, спицами вяжу, на полугодовалый ростик.

Девочки, если кто-то что-то делает своими руками, или вам делают, для будущей ляли выкладывайте пож-та фотки, так интересно... столько народа собиралось пледики вязать))

Сама в свою очередь, обещаю сфоткать 2 связанных набора на 3-месячный возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Недельчатых с недельками!

ДиНастия, я , как и Tasty, считаю, что нельзя так категорично говорить о том, что если мужчина будет тебе комплименты всегда говорить, то женщина перестанет за собой следить! я, например, не такая. мне муж никогда не говорит таких "комплиментов": "бегемотик" или "китенок" или еще как-то! хотя прошлой весной у меня было 5 лишних кг. но мне самой было не комфортно в таком весе и я за пару месяцев с 62 похудела до 57 (это для меня самый комфортный вес, т.к. рост 169). и сейчас ему очень нравится смотреть, как растет мой животик. и это меня только умиляет. так что все семьи и уклады в этих семьях разные.

rozka, да, а почему вы не съезжаетесь? конечно, у тебя и начинаются загоны, потому что вы очень редко видитесь.

//Беременюшка//, мы тоже хотим сходить на Служебный роман. а Черного лебедя я недавно смотрела. мне понравилось. это же не триллер :grin: ничего в нем жуткого нет, смотреть можно. хотя для меня и Пила - интересный фильм :grin:

 

а еще я выложила сегодняшний пуз в профиль. что-то по фотке как будто такие же и остались. но шевелюшки у меня каждый день, так что надеюсь, что все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 31 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, вчера приняли новый закон о пособиях на малыша, он вступает в силу с 1.04. 2011:

 

 

П

омощь при рождении ребенка предоставляется в сумме, кратной 30 размерам прожиточного минимума – на первого ребенка (24 тыс. 480 грн.); кратной 60 размерам прожиточного минимума – на второго ребенка; кратной 120 размерам прожиточного минимума – на третью и каждого следующего ребенка.

Выплата помощи осуществляется одноразово в десятикратном размере прожиточного минимума при рождении ребенка, остальная сумма помощи на первого ребенка выплачивается на протяжении следующих 24 месяцев, на второго ребенка – 48 месяцев, на третью и каждого следующего ребенка – 72 месяцев равными частями в порядке, установленном Кабинетом министров Украины.

***Учитывая, что с 1 января 2011 года размер прожиточного минимума для детей до 6 лет составляет 816 грн., то на сегодняшний день сумма государственной помощи при рождении ребенка будет составлять 24, тыс. 480 грн. на первого ребенка, 48 тыс. 960 грн. – на второго, 97 тыс. 920 грн. – на третьего и каждого следующего ребенка.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!

недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ООООО значит попробую посмотерть спасибо)))))) ООО ПИЛА!!! муж мне как-то сюрприз сделал мы только начинали втсерчаться! гвоорит опехалисо мнйо оп делам!! а сам в кино меня привёз на пилу)))) я пол фильма с закрытыми глазами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ты прям молодчинка!А я пока подавляю в себе эти желания, пока в декрет не уйду )))

МаМарго, Моему 26, почти 27, но он, видимо, еще не опытен, очень надеюсь, что дорастет до уровня твоего мужа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Привет дорогая!! Как ваши дела? На узи ещё небыли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне с того же сайта вот эти вот заметочки понравились :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Кто-то из девчонок пару дней назад выкладывал этот текст. Прикольный!Муж у меня ток не понял зачем дохлую мышь носить с собой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а почему Вы не съедитесь жить к кому-то из Вас?? ведь сейчас как никогад он нужен Вам с малышом рядом!!???

я категорически не хочу снимать квартиру..Тем более смысла не вижу делать это на полгода..Если вдруг у нас не выйдет со своей квартирой, тогда придётся снимать, но там уже не будет речи о коротком сроке...Я всё таки надеюсь на то, что возьмём ипотеку..

К нему не поеду 100%, у него с матерью отношения просто капец...Он для неё не сын практически.. Он ей с детсва мешал жизнь устраивать, с 14 лет сам себя обеспечивает..Я когда у него остаюсь лишний раз из комнаты не выхожу, а кухня у них серез комнату его мамы..В общем только переночевать иногда..Они собираются размениваться, но я на это не сильно расчитываю..

Ко мне некуда..У нас 2-шка, живём я, мама, бабушка и брат...

Он у меня вообще не склонен к серьёзным отношениям.. До меня была девушка, провстречались год.. и то он говорит, потому что ему она внешне нравилась, а так не было у него отношений.. Да и встречаемся мы только 11 месяцев..

Малыша не планировали...

Не знаю что будет.. Для меня главное - малыш, я очень рада, что так вышло... Но всё таки хочется что бы любимый мужчина был рядом..

В общем ситуация не стандартная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Я уверенна, что все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, мне кажеться зря не хочеш снимать квартиру! неизвестно на сколько затянеться послучения ипотеки! тем более с точки зрения юредисчкой как вы это будеит оформлятЬ! (извни я просто юрист и всегда думаю об этом!) + совместное проживание это совсем другое!!! Даже если малышь получился нелпановый то эта овтествнности и нести вы её должны вместе!!! (это только мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Мне кажеться тоже лучшеб снять вам квартиру....... пусть потихоньку втягивается в семейную жизнь!!! Да и стимула заиметь свою будет больше.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже свои 5 копеек внесу...

А у меня муж младше меня на 3 месяца :grin: , меня не парит возраст, если поступки у него далеко не детские!

И не в возрасте дело. Просто не все мужики не ко всему сразу готовы, некоторые к детям готовы в 18 лет, а некоторые и в 35 подумывают не рано ли детей заводить!

До мужа был у меня парень на 2 года старше меня, а по сути был младше меня года на 4. Ну правильно, не всякую работающую и учащуюся заочно девушку устраивает неработающий, учащийся на очке, парень, а после окончания учебы - даже не пытающийся устроиться на работу, живя под крылом мамы-предпринимателя (соответственно и подарки мне им покупались с согласования его мамочки). А устроил его на работу в результате мой будущий муж:grin: :grin: (на свое место, а сам уже пошёл на лучшее место, т.к. к тому времени имел опыт работы лет 5-6 и очную вышку).

У меня сестре 36 лет, встерчается с парнем младше её уже лет 10-12, несколько раз жили, то у его мамы, то у нашей мамы, то квартиру снимали, а теперь всё равно отдельно живут, детей нет, и знаете, лучше так, даже если будет ребенок, он не сможет как и мою сестру и его содержать, хотя она конечно сама тоже работает и больше САМА его содержит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве всем)))

девочки, а помните у нас кто-то делал ТЕСТПОЛ? Ктооо, признавайтесь, а то я запамятовала)))) наверное, уже и проверить мона, сошлось ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, да, ситуация, конечно, не сказочная... надеюсь, что в скором времени у вас все изменится к лучшему!

//Беременюшка//, оо, я Пилу несколько фильмов смотрела :Crazy:

Абакуся 79, какие вы хорошенькие на фотках!! и ты прекрасно выглядишь!

 

Девочки, скажите свое мнение о моем пузяке? увеличивается или на месте стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Миниатюрный пууузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Можно быть готовым к ребенку и искренне желать этого, но не понимать некоторые вещи, которые приходят с опытом. А про ребячествои возраст согласна! Можно быть серьезным и готовым к ответственности в 15, а можно и в 40 ума не набраться! :pardon:

Kokosona //, это была точно не я! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, мне кажеться что выросли!!! но предыдушая фотка - как-то более повернутая сдеала -разный угол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, да растет,оч красивый пуз.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...