Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, Пузик у тебя маленький, но это же хорошо, чем меньше тем легче ходить будет, особенно в жару ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не пугай меня!!! у меня уже пупок начал вылазить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да уж, про жару. обожаю, когда жарко. И думала, что легко перенесу лето. Но вот уже который раз чуть ли не в обмарок падаю, когда в супермаркете в очереди стою. Приходится брать из минихолодильничка воду, и тут же в очереди пить(( Только помогает совсем каплюшечку. Прям меня это так расстраивает((( А другие стоят - им хоть бы хны. а у меня ощущение, что я трех шубах стою и ватных штанах. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибочки!!!! :giverose: Растёте!!! :thumbsup: ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Мне тоже часто жарко, а что летом будет.... :blink:

//Беременюшка//, Пупки у всех разные, у меня не вылез даже перед родами, да и пузик был не большой. Не переживай, за-то там малыш растёт, такую тяжесть и носить не жалко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня тоже пупок невылезал!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, //Беременюшка//, Maleeka, МаМарго, спасибо, девочки!

//Беременюшка//, у меня тоже пупок уже не такой глубокий стал. сережка раньше в нем была, а теперь выпирает :grin:

Kokosona //, ооо, у меня похожая ситуация. стояла тут на почте в очереди и так мне душно было, думала, в обморок брякнусь! расстегнулась полностью, хотела уже стриптиз устроить :D а всем остальным абсолютно нормально стоялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я кстати по дыркам от пирсинга (был в прошлом - сейчас заросшие дырочки - две малеькие точки) и определила что вылез)) внутрення дырк атеперь снаруже!! параллеьна внешней))

Maleeka, просто у девочек такие пузики окуратненькие))) крохотные!!!а у меня уже кажеться большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вот такие у нас с тобой глубокие пупочки ;)

//Беременюшка//, И всем уже видно, что ты Б :D . Надо во всём плюсы искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, аха, я вот уже захожу в магазин - сразу пуховик в руки)) Когда же у нас тепло будет? Каждый год в конце апреля 25 градусов на две недели - всего через месяц - не верится как-то))) В мае снова прохладно, но апрельская температура радует))

Ты решила, куда идти на узи? Мне девочка в контакте написала, что ходила в Мед-А, там всё-всё за 3 тысячи делают+ еще можно распечатать купон со скидкой 300 рублей! А этот Мед_А, где-то на юге как раз, ближе к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Какие вы маленькие и аккуратненькие!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, это точно)) невооруженнм глазом) так прикольно ловить любопытные взгляды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики !у кого недельки с недельками ! Абакуся 79, клевые девочки ! я вечером иду на прием к г ,анализы должны прийти :beg: волнуюсь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Все у вас будет хорошо!!!Чего ты переживаешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, не перживай ты чего) даже не думай!!! все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Привет, у тебя скрининг будет? Не переживай, всёб дет в норме!!

//Беременюшка//, а по какой причине пуп может вылезти?))

А то меня муж всё пугает, что мой пупок чуть позже сделает "чпок" :grin: , типа вывернется наружу, а он у меня даже и не собирается этого делать, так и есть ямочка :pardon: Может это распространяется только на неглубокие пупики или завязанные узелком таким, как "шарик в ямочке"? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня пупок вылезит, случится шок. у меня оооооочень глубокая ямка, никаких внешних частей пупка не имеется...так что..прям озадачили пупком-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак девочки у меня же маразм беременных :grin: ,на узи все отлично было ,но все равно очкую :grin: . nadyaknopo4ka, какой аккуратненький пузик :man_in_love: .Вечером тоже выложу свой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :pardon: :friends:

КонFетка, Спасибо!! НЕПЕРЕЖИВАЙ!!! ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я незнаю закономерности, мне кажется что все завист от строения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, классные фотки)у нас у деток один день разница а у вас такие волосы большие))тоже уже мечтаю хвостики косички делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня когда прыщи полезли недели 4 назад, я 5 дней зинеритом пользовалась, и они отступили :dance: , сейчас где-то пару раз в неделю мажусь и ничего так мордочка, боле-менее чистая (1-3 прыща не в счет). Он конечно содержит антибиотики, но я спрашивала у г. она сказала в таких дозах наружно не опасно, попробуй, вдруг поможет.

KazAnka, с экватором.

rozka, у меня подруга примерно с такой же проблемой, хотя нет у нее пожалуй даже более запущено ( 3 месяца назад квартиру в ипотеку взяла, а он все равно боится переезжать не в свою квартиру, из-за своего прошлого опыта), так вот она недавно родила и говорит: сначала конечно крышу рвало, а теперь смотрю на других мамаш измотанных и срывающихся на мужьях и на свои отношения - приезжает почти каждый день то с подарком, то с цветочком, малыша на руках носит, прогулки, теплые ласковые слова и не больно то хочется съезжаться. :pardon: Так что у каждого свое видение, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Спасибо!!! Ты стригла дочу в год?? Сколько вы щя весие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, у меня есть отличное средство, оно эксперементальное пока, в аптеках его нет. У меня даже не прыщики, а огромные типо фурункулов, жутко болящие какие-то подкожные фигни((( Спасибо, про Зинерит спрошу.

Девочки у меня пупок очень глубокий, читала вас и такое состояние было жуткое, до мурашей... Страшно аж... Думаю, глубокие не вылезают, он же как бы воронкой получается, соответственно пикой вылезти должен :D :grin: :grin: :grin: а я таких не видела)) только шарики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Настроение чего-то у меня с самого утро паршивое, на улице всё серое и противное. :(

 

//Беременюшка//, эх нам бы дождаться, нашего узи, а то у меня руки так и чешутся пойти и в понедельник пойти и хоть краешком глаза глянуть на дочу . :blush:

 

Maleeka, Tasty, девчонки, а в каких районах живёте? А то в июне можно было бы встретиться. Мы будем ул. Портовая (Западный или Железнодорожный) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...