Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, Тебе хорошо)) ты хоть знаешь кто там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Я в центре. Возле Театральной площади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Я на Чкаловском в другом конце города, но с большим удовольствием встречусь! )))Можно будет на нейтральной территории в районе Maleeka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а ты по кольцу попробуй,над ладошкой, у меня совпало ;)

 

Maleeka, Это считай в центре? Правельно? Можно будет или в зоопарк сходить или в парк горького погулять

 

Tasty, ура :yahoo: будет с кем погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, животик очень окуратненький :give_heart: легче зато потом ходить будет.

А пупок у меня тоже уже не такой глубокий. Яб сказала в раза 2 сокротился (животик в профиле).

Девочки а когда у нас должны примерно начатся треники? а то у меня со вчерашнего дня живот стал каменеть, недолго и без боли.. так странно, вроде еще очень рано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, а я читала, что нельзя пользоваться ни скинореном, ни зинеритом. пусть там и не много этой каки, но зачем малыша подвергать хоть какому-то риску?....

Попробуй может дёгтярное мыло, а потом кремик легкий, или лосьон, чтоб не шелушилась?.....

 

А про пупок - у меня над пупком маленький шрам в виде крестика (грыжу вырезали в детстве), так на него изнутри пупок уже поддавливает, но шрам не дает ему выскользнуть))))

 

У кого-нибудь пегментные полосы уже появились? У меня только волосяная полоскаНа ее месте выросла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Зоопарк одинаково далеко, что от Малики, что от Вас на Портовой, что от меня, но это, думаю, не большая проблема. Парк Горького не люблю, на Театральной площади приятнее. Там и народа поменьше и фантан большой и бассейн с утками и лебедями и еще фламинго там, павлины и белки!!!Так, что там прикольнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Ты знаешь треники у всех по разному, у некоторых в 25 недель начинаются, а так примерно в 30-32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, а как делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Отличный пуз! :good: Ты такая белокожая! )))А я себя считала белявкой )))Когда вам на узи?Как думаешь кто сидит в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы на машине будем, так что мне без разницы где. На театральной так на театральной. надеюсь Maleeka, не будет против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Кольцо обручальное вешаешь на длинную нитку, держишь над левой ладошкой и смотришь куда оно крутится, по кругу-д, как маятник-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Что такое треники? :scratch:

Юлёнок-84, я без колес, хотя очень хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, думаю что мальчик)) треники - тренировачные схватки. На узи пока записатся не могу, нет намерков, если на начало апреля достану номерок - будет здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А тебе вообще далеко до театральной? И где тебе удобней? Будем искать золотую середину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не стигла)просто еще не очень отросли))да мы прям перед дням рождением попали в больницу и так и не взвесились до сих пор вот в конце этого в начале следующего пойдем взвешиваться и прививки доделывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Я тож в начале апреля иду!С недлькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я свою в год налысо побрили :Crazy: ,был июнь и мы жили на даче ,так щас длинные и густые волосы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки, а ты мне кого напророчишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, попробовала) непонтянО! больше похоже на движения по овалу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, до театральной нормально-это как раз середина )))Главное, чтоб у вас получилось приехать и мы все были здоровенькими! :friends:

panteroshka я спросила потому, что у меня животик похож на твой, только потолше я сейчс :blush: И тож хочу мальчика!!!Желаю вам исполнения вашего желания!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да !я гадала с кольцом на нитке над животом и у меня получился мальчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а ты нитку делала длинной?

 

Tasty, Да куда мы денемся, будем здоровее всех здоровых . Я хоть завтра в дорогу, всё зависит от мужа, а точнее от начальства. В случае чего поеду со свёкром, он всегда за поездку на родину.

 

КонFетка, а я над ладонью делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у когото уже отекат руки??? мне обручальное кольцо стало жать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня ниче не отекает, только пуз тянет, когда длого хожу и он как будто выпирать сильнее начинает. Но я и пью немного в день - 2-3 кружки+суп.

Забыла вчера свой пуз сфоткать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...