Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, у меня немножко,и коленки немного стали отекать очень расстроилась((как же летом в платье ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я вот больше растариваюсь из-за кольца!!(((

 

KazAnka, тянет потмо учто тяжело уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня отекает лицо и ноги под вечер, а что касается рук я даже сама в шоке кольца с лёгкостью слетают и не только утром но и вечером. Хотя у меня даже без Б руки вечером отекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ттт ни чего не отекает. Ладно девочки я побежала на прием ,вечером отпишусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, удачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня в первую беременнгость очень сильно отекли пальцы но кольцо не снимала все равно прорсто крутила его чтобы палец немного отдыхал а как родила через пару дней все в норму пришло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, мне просто уже не комфортно((( натирает(

 

КонFетка, Удачного приём! ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Живот каменеет, беги к врачу!!!!!!!!! Это угроза, а треники у нас недель с 36... Хотя всё индивидуально, у подруги вообще не было, толькот за неделю до родов было парочку слабых и пробка отошла. Это в 37,5 нед.

 

КонFетка, Удачи вам!

 

Смотрю лежу с 10 утра уже сериал 9 месяцев по домашнему, идти до 7 будет. Такой смешной и трогательный и грустный, лежу(тонус нашли, спину сильно тянет) то плачу, то смеюсь, хорошо в будний показ, а то муж бы чокнулся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У меня тоже не отекают

Юлёнок-84, А у вас кто из родных живет в Ростове?

КонFетка, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Бабушка, дядька родной с женой и с сыном, двоюродные тётки и дядьки с детьми, в общем вся родня мужа, по папиной линии, у него там чутли не пол Ростова родни :blink: Я до сих пор половину запомнить не могу, хотя мы вместе уже 10 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Представляю )))) У моего мужа тож родни много! Он 1из 3 детей в семье, а его мама 1 из 4 детей!Так что там братьев сестер и племянников море!Двоюродных и родных всех знаю, но дальше даже не пытаюсь запомнить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я все боялась что сильно вопьется в палец и придется снять)я с самой нашей свадьбы его ни разу не снимала)как муж надел так и ношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, посидеть на гречке надо, это отёки, вот о чём говорят врачи, когда кричат за поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у наших по 3 – 4 человека детей, а прикинь когда по 8-10 детей, мне кажется там записывать нужно что бы никого не забыть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я снимаю иногда! когда готовлю или убираю! у меня с камнями! берегу) но просто так снимать не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я по этому поводу с парикмах. советовалась!! Говорят какие есть такие и будут хоть каждый год стриги!!! Ну я и нестала дитё мучать!!! Она у меня ещё эту машинку до жути боиться.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ага!Эт точно!Отдельный блокнот ветсти по всем:ДР, привычки, пристрастия и т.д :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не помню кто тут писал про разгрузку, я когда первый раз была Б, у меня была оч хорошая врач (она даже по походке определяла Б ты или нет и это на 5 неделе) так вот она говорила что разгрузку, можно но!!!! 1раз в 2-3 недели на гречке, мясе(не жирном) твороге, кефире или яблоках и только 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, У меня Г, у которой я до Б наблюдалась, что сразу определила, что я Б, когда я к ней пришла на 6 неделе и тож сослалась на походку :grin:

а про питание: я, например, не могу мучить свой организм, хочется есть -ем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мне кажеться это не разгрузка)) а полноценное здоровое питание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я, и я свой живот выложила в профиль))) Зацените :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ОО мы с тобйо почти одинаковые мне так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Согласна! :good:

Kokosona //, Вы прям молодцом подросли!!! :good: А бюстик, смотрю, обычный носишь, с косточками, удобно?Просто я уже не могу в таких ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, авось девченки там?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Классненький пузие!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...