Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, ой кто бы знал)))) прочла что вы уже толкатеесь! а мы молчим пока((( или ядурында не опнимюа что это толчки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Tasty, пасибоньки :giverose:

 

Tasty, не, живот вроде как вообще не подрос, но поднялся и теперь расширяется в бока, чувствую иногда, что и под ребрами чуточку дискомфортно стало.

 

А чем тебе не удобны лифаки с косточками??? Мне никакого дискомфорта. Хотя когда снимаю, под грудью полоски остаются, это плохо, но другие лифчики вообще не приподнимают грудь мне :pardon: она сама по себе низкая, "появляется" только в пушапе, когда я ее всю соберу)))))

А этот тоненький совсем, тряпочка на косточке одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, не, когда будут толчки - поймешь))) Он там точно двигается, но еще пока не пинается))) Я еще худая, может поэтому раньше почувствовала ! И это было ну очень неожиданно :)))

Скоооооро так толкнется, что мало не покажется!!! :grin:

Я первые дни чувствовала толчки только когда вечером ложилась на спину телек смотреть, вот только пару дней чувствую уже и сидя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona // мне в них очень удобно в лифчиках для Б, ничего не давит, никаких следов не остается, конечно, красоты большой от них тож нет :pardon: Может у вас там правда девчушка (хотя здравый смысл мне говорит, что форма живота не может определять пол малыша, но хочется искать приметы, подтверждающие желания))) А я уже чувствую, что мой живот ( в некотором положении )служит подпоркой для груди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У меня масик в основном толкается утром часов в 10-11 и вечером с 9 до 11 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы, я сказала, что я худая :rotfl: А у самой целлюлит уже не скрыть))))))) Я имела ввиду, что на животе жирка не было, и сейчас он как барабанчик.

 

Tasty, Вот он вечером у меня в это же время толкается, и утром со мной проснулся, около 9 утра)) Бывает днем еще один-два раза начинает толчечки на пару минут и всё. И уже сейчас чувствуются пинки по мочевому - как-то не айс :nea:

Ой, а скоро такооое начнется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну, целлюлит и у худых бывает-это проблемы обмена веществ!А про толкается: тож внизу ВСЕ ВРЕМЯ!!!Даже в одном и том де месте. Такое ощущение, что он сидит и ножками болтает :grin: Скорее бы на лялечку посмотреть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня сначала толкался вверху, а потом уже по всей окружности)))) Но в большинстве своём удары чаще приходятся на область у пупка))

А когда малыш переворачивается, ощущение, что кишки скручиваются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это у нас так детей носят, и новорожденных тоже. Эта тетя еще очень чистая и опрятная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла из ЖК. Врач сердечко слушала специальным аппаратиком, такая радость! Мы даже мужа из машины позвали тоже послушать, правда он почему-то не был в таком восторге, он больше испугался, из-за того, что за ним мед.сестра вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я очень жду)))) прям вот сильно сильно!!! прошу малыша толкнуться так чтобы я поняла что это он)))

 

ДарьяД, а ты где живёшь???

 

OlikLelik, ещё бы не испугаться!!! НО хорошо что все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Обещенное фото. спасибо. Природа унылая...

Kokosona //, А у меня сразу внизу и, кажется, что он только с боку на бок переворачивается, так как область пинков не меняется, а, как крутиться чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, придет время - толкнется! :D Если первая беременность, то вроде как ближе к 20 нед. начнет.

У меня тоже пока не толкается, но я пока по этому поводу не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Мне кажеться тоже лучшеб снять вам квартиру....... пусть потихоньку втягивается в семейную жизнь!!! Да и стимула заиметь свою будет больше.......

Если он сейчас съедет от матери, то о его доли от квартиры в котрой они сейчас живут можно будет забыть.. Пока он там живёт и раздражает её своим присутсвием она соглашается, что надо размениваться и разъежаться, а как только раздражитель пропадёт, так и её желание размениваться тоже пропадёт. сейчас квартира приватизирована на её имя..Буквально меясц назад доки пришли..Так что либо так.. из двух зол-меньшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Поздравляю! Ну, мужчины такие :pardon: не каждый может эмоции свои демонстрировать

//Беременюшка//, Если бы у меня масик по-другому лежал (вверх ножками), то я, наверняка, не поняла бы что это он, так как там 9ввержу) жирка больше, чем внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Пришла от врача, в весе за 2 недели снова -800 гр., скрининг кровь нормально, но сказала что из-за того что в первом был один показатель повышен, то надо сделать УЗИ у Мальмберг в ЦПСиР и если она скажет все ок, то про все показатели мы забудем, так что записалась я на УЗИ 7 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ну вы совсем помладше нас будите))) а мы вот вот уже!! у многих девочек уже ощущаеться! но я опк атож ене напряшаюсь! + на узи в понедельник видела как малышь дивгаеться там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Я уверенна, что все у вас будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, извени а какая взаимосвяз по доли??? если он по документам имеет право на долю то даже пеерхав ничего не измениться! а если нет тогда нет гарантии что живя с мамой он её приобретёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отпуска я с дочей планирую лететь в Испанию в первых числах июня на 1,5 месяца у меня сестра близняшка дом сняла там на лето на берегу моря, едет еще она с дочей и мама наша и племянник (сын старашей сестры ему 11 лет). В апреле будем визу делать, правда с Г. я еще не разговаривала, но вычитала в инете что выпустить должны на границе со справкой от Г., но обратно надо вернуться не позже 36 недель, как раз так и планирую сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

OlikLelik, А у нас почему-то не слушают сердечко, я вчера спрашивала, а мне сказали что рано еще и аппарат тоже есть специальный, почему же не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Класс!В Италию на 1,5 мес!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, В Африке))

Tasty, Приррда на самом деле красивая, но местные все портят, живут в помойке и радуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, ой, а разве в 36 недель на самолет пускают??

У меня немножко авиационное образование, на сколько мне помнится - нет, потому что уже вполне реально родить на этом сроке :scratch: Но я, конечно, могла уже такую кашу намешать в голове)))

 

Ксаи, вчера идем с подругой из магазина, я ей что ни скажу фразу, так тут же в голос у себя спрашиваю, а разве можно слова в той или иной последовательности говорить? )))) Короче получалось у меня масло масляное, перемешивающиеся со своими мыслями в слух по поводу грамотности :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, у нас тоже пока не слушают, но у девочек "сильно беременных" слушают :pardon:

ДарьяД, А напомни, пожалуйста, страну, в которой сейчас живешь, чтоб я в инетрнете природу посмотрела. Интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...