Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, извени а какая взаимосвяз по доли??? если он по документам имеет право на долю то даже пеерхав ничего не измениться! а если нет тогда нет гарантии что живя с мамой он её приобретёт!!!

в том то и дело.. что по документам он не имеет право на жту квартиру. Эта квартира была его отца, он когда ушёл от его матери сказал, что квартиру оставляет 50/50, но она не приватезированная была. А сейчас мамамша приватизировала её на себя..

Она ему в 2009 году вообще заявила, мол ты молодой да сильный заработаешь себе на квартиру.. а мне мол жить негде...Типа вали и работай, потом вроде он с ней поговрил и она согласилась эту прлдать, себе 1-ку купить, а всё что останется ему (около 400 тыс) Хоть так...

А если он съедет, то она вообще скажет нехер...

Она не знает, что я Б, что мы собираемся расписываться и квартиру покупать и не узнает...

У меня вообще нет слов...

Но я не лезу в их отношения с советами..лучше не сделаю, а поссориться из-за этого только так можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, серьёзно?))) а ка кты там оказалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, если я лезу не в своё дело ты скжаи! Просто я сталкивалаьс с квартирынми вопросами и может что-то подскажу! а почему если квартира отца приватезировли на мать!? пусть отец дарственную напишет на долю которую он отдаёт сыну!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Сенегал)

//Беременюшка//, У меня муж дипломат) мы в командировке.

 

я сегодня ночью проснулась от того, что мне неудобно стало, смотрю, а мой любимый меня с подушки моей согнал, голову на нее положил, ногу закинул))) Такой смешной) мне спать аж расхотелось, пошла в 3 ночи апельсин кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ООО как) Зато малышь путишествнник))) а ты там рожать собралась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, сестра прочитала что до 36 недель нужно вернуться обратно, в 36 и позже уже не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, если я лезу не в своё дело ты скжаи! Просто я сталкивалаьс с квартирынми вопросами и может что-то подскажу! а почему если квартира отца приватезировли на мать!? пусть отец дарственную напишет на долю которую он отдаёт сыну!?

Я тоже не обладаю всёй информацией.. У него с матерью вообще очень сложные отношения.. Ну так вот..

Насколько я поняла, квартира была отцовская, прописаны там были он, она и сын, потом они развелись, он выписался и прописался в другой, (он в 1-ке живёт), но когда уходил сказал, что квартира 50/50 матери и сыну. Потом мать приватизировала квартиру (недавно) но на себя.. И соответсвенно собственница - она, любимому по наследству эта квартира достанется, когда-нибудь. НО, сейчас мамша живет с мужиком в этой квартире, я не знаю в браке они или нет..(машину за миллион купили.. козлы), но если они в официальном браке, то наследника 2, хотя я могу и ошибаться..

Любимый не настаивает, мне сказал так: буду наседать, вообще без всего останусь...Жуть в общем...

В общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, те фото, которые я увидела, не впечатлили, но прочла. что на юге страны растительность богаче. Возможно Яндекс не выдал полноценной картины :pardon: А вы в большом городе там живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Планирую здесь, если никаких осложнений не будет, а если что в москву... но не хочется мужа оставлять, да и с дочей хочу чтоб с рождения был.

Tasty, Мы живем в столице, но это большая деревня, очень грязно вокруг... мне здесь не нравится... в декабре-январе домой поедем) Вокруг океан, он не может быть некрасивым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Молодцы, а я чего-то побаиваюсь ехать на море в 31 неделю

//Беременюшка//, Рано у тебя отёки начинаются. Соли по-меньше кушай. И скажи врачу

Tasty, Юлёнок-84, Я только за. Пойдём пузами вилять большими :D На Театралке вообще кайф! От меня совсем рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тож представила себе картину 3 одинаково пузатые модам на проминате :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Всех недельчатых с недельками.

Такой вопросик, что вы думаете об очистителях воздуха? Есть ли у кого-нибудь такие или может собираетесь приобретать? Столкнулась с тем, что существуют озонаторы и ионизаторы. Понятия не имею, что лучше. Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Я далека от этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что хотела спросить.. прошу прощения за интимные подробности. Вы используете барьерные способы контрацепции или как то оберегаете себя от попадания спермы во в?@#$%&? Я буду у врача 29 спрошу, но до этого ещё 2 недели...

Мы в этом палне не ограничиваем себя, дорогой так радуется что не надо напрягаться и контролировать процесс, хотя сам у меня уже спрашивал не вредно ли это.. А я и не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, это может быть вредно в случае раннее перенесенного хламидиоза, если антитела определенного типа сохранились в крови. Белки спермы могут активировать эту болячку. Просто я перенесла до Б хламидиоз и была на консультации у иммунолога, она мне и сказала об этом. А так других причин для предохранения не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, приветик, мой тоже где-то читал про это,мол, вредно.но если и так , то на ранних сроках, а сейчас малыш уже защищен надежно плацентой.а мне вот вообще секса не хочется..никакого. :glare: девочки меня просто ужасно тянет на пирожные!!!!!! эклеры.. корзиночки с кремом...сплю и вижу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а разве сперма не размягчает шейку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, у меня тоже только первый раз послушали, а до этого все говорили, что рано, а я не понимала, почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, мне тоже вообще не хочется!Но я это связываю с тем, что я на мужа постоянно обижена или зла. Психологический фактор у меня основопологающий в этом деле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а мне вот вообще секса не хочется..никакого.

я как только на едине с моим остаюсь, он что-нить скажет на ушко поцелует и всё.. я уже не я .... :Crazy:

Мы и видемся то не часто.. 2 раза в неделю, иногда 3, может ещё в этом дело...

В смысле видимся -остаёмся наедине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а разве сперма не размягчает шейку???

я в интерненте покопалась и везде написано, что секс (если нет противовпоказаний) очень нужен, если ты получешь от него удовольствие, и ребёночку тоже от этого польза, в общем одни плюсы.. Про сперму ничего не сказано, во всяком случае я не нашла.. В общем пойду к Г и спрошу...

Не думаю, что за несколько раз сперма успеет размягчить шейку..

Я никакого дискомфорта не чувствую после секса, только положительные эмоции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Tasty, а мой ко мне и так и так,а меня только раздражает все,что он делает..может страх за малыша так влияет..не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Раздражает!!!И меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, rozka, и мне не хочется... Да и раньше редко хотелось. Но я, как заБ, стараюсь мужу еще больше внимания уделять. Как бы тискать его, массаж по возможности делаю. А то даже как-то жалко его временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня. В общем такая ситуация. Сегодня узнаю что братишка болеет ветрянкой. Ему 19 лет, раньше ей не болел. Отправил врач его сегодня на больничный, весь в пузыриках. Прочитала что до появления их человек уже дней 15 болеет. Получается что по Божьей воле этот периуд я как раз провела в больнице. А теперь переживаю зарозит или нет меня. Я в детстве переболела ветряной оспой в года 2-3. Больше боюсь тех осложнений что написано для плода. Кто знает, могу я второй раз заболеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...