Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

panteroshka, можешь быть спокойна. Второй раз ветряной оспой не болеют, потому что после первого раза вырабатывается имунитет к этому заболеванию на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется его ласок, правда с недавнео времени, до этого тож не особо хотела... Хочу быть постоянно с ним, чем ближе - тем лучше) а ближе, чем ПА не знаю как)

а про сперму, мне кажется, что это ерунда, не каждый же день получается) хотя знаю, что она действует на шейку, но ее надо много и часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ясно, вроде успокаиваюсь. Просто начиталась что это влечет смерть плода, ой блин.. уф..

..насчет спермы, если живот не болит.. раслабтесь и получайте удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да про сперму - это точно ерунда. У нас ПА каждый день (бывает даже по 2 раза) и каждый раз М кончает в меня, но с шейкой матки нет абсолютно никаких проблем. И у Г я спрашивала: можно или нет ПА, она говорит, что если живот не болит, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, нет не сможешь заболеть повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona, я если легким кремом намажусь то у меня на лице без прыщей одни глаза останутся, :D в инструкции написано:"В настоящее время установлено, что возможно применение препарата в периоды беременности и лактации (грудного вскармливания) по показаниям в рекомендуемых дозах.", а кто говорит что нельзя, так это скорее всего те, кто услышал страшную фразу: "содержит антибиотики", да и кто в общем то спорит, что если можно обойтись без этого, так лучше обойтись, каждый выбирает за себя, не думаю, что вечно смурное настроение мамки после взгляда на себя в зеркало лучше для малышика.

Gasyapregnant, мы месяц назад купили мойку воздуха air-o-swiss 2055 D, (подвернулась возможность взять дешево со склада) ничего так вещь, увлажняет воздух на сколько процентов выставишь, моет воздух и ионизирует, еще есть функция ароматизации. Не могу сказать, что не знаю как я раньше без нее жила, однако для малышей говорят очень полезно особенно если есть предрасположенность к аллергии (пыльцу частично убирает) и владельцам всякой хвостатой живности. У меня муж 2 недели назад решил заболеть-зараза, так я его в течении 3 дней заставляла в ароматизатор этой мойки масло чайного дерева капать (воздух дезинфицирует) и слава богу пронесло, хотя обычно мой иммунитет такого не прощает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки) у кого есть уже шевелюшки скажите как часто на нашем сроке должны быть шевеления и в какое время суток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Обычно они сначала чувствуются по утрам и перед сном. Сейчас я уже часто ( раз 15) их ощущаю в любое время суток, но в основном лёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотела пугать про сперму и про антибиотики - просто сказала то, что слышала :pardon:

Я предпочитаю не мазаться такими средствами :pardon: И никому не навязываю своё мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже шевелюшки ошушаются только когда я на спине лежу...интересно это нормально или он начинает шевелиться потому что там что то пережимается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, вначале я ощущала только вечером лежа на спине, потом и утром. А после и днем, а сейчас толкается в любое ему время, даже когда сижу, особенно если что-то сдавливает (начинает возмущатся, достаточно просто встать и походить). Так что у тебя все нормально и шивелится не из-за сдавливания. Просто ты ощущаешь это когда он к передней стенке прикосается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...почему я тогда не ошушаю шевелюшек когда хожу или сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, когда я хожу я тоже не ощущаю :grin: ему некогда видать, читала что при ходьбе их будто в калыбели укачивает. Неволнуйся, попозже ощутишь, еще и жаловатся начнешь :D что "запинал тебя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))да уж мне Г тож самое говарит еще надо будет какую то таблицу шевелюшек вести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки я теперь влюбилась в имя МИРОН!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, На следующем приеме обязательно скажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик, что вы думаете об очистителях воздуха?

Привет! Я во время токсикоза приобрела ионизатор. Очень спасал от запахов. Таскала его за собой по всем комнатам. Отдельно уже года 4 использую увлажнитель воздуха с фильтром. Вместе они зимой делают очень классный воздух, особенно влюченные перед стном в спальне на полную мощность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже вчера почувствовала шевелюшки. :wave: Ионизатор класная и полезная вещь, тоже нужно посмотреть. Он дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Мирончик-красивое имя! А что оно значит?

раифа, ПОЗДРАВЛЯЮ с ШЕВЕЛЮШКАМИ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :giverose:

//Я мама//, Привет лапунь!!! :friends: Мирон— «благоухающий» (греч.)

В детстве застенчивый, несмелый мальчик. Добрый, спокойный, но очень настойчивый. Исполнительный и обязательный ребенок, переживает, если что-то не удается сделать вовремя.

Похож на мать, близок к ней по духу более, чем к отцу. Хорошо учится, без особых усилий получает высшее образование. Проявляет интерес к медицине, биологии, химии. Очень обаятелен, всегда в центре внимания.

Муж пока против.... :D Он и с Алисой был катигорически против!!!! Посмотрим кто кого!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ХОРОШАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА!!! Как у тебя делишки дорогая??? Как чувствуешь себя??? :giverose: Мы с прогулки пришли с малым..погода супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Вроди всё нормуль!!! Вот только кгешки как то быстро прибовляються!!! Я в профили фотки с дочиного дня рожд. выложила!!! Уже хочу скорее на узи!!! А то может там доча , а я имя для мальчика придумываю!! :D Как ты себя чувствуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что хотела спросить.. прошу прощения за интимные подробности. Вы используете барьерные способы контрацепции или как то оберегаете себя от попадания спермы во в?@#$%&?

Мы с мужем пользуемся @#$%&ами всегда. Если их не использовать, то у меня начинаются раздражения и обильные выделения - микрофлора меняется. Мы привыкли уже к @#$%&ам, т.к. только при планировании деток сексились без них в серединке цикла, а в другое время все 4 года с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я ещё не могу с именем определиться. Мне Рафаэль нравиться только :pardon:

Фотки смотрела, классные вы!!!

Я себя чувствую нормально. И тоже быстро набираю килограммы...даже на весы боюсь вставать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибо!! Рафаэль красивое имя!!!! :good: Вот и я боюсь!!! :spiteful: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...