Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

:giverose: С недельками, девочки! :giverose:

А у меня экватор! Даже не верится, что так быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, удивляюсь, когда люди пишут, что время пролетело. Для меня эти 4 месяца очень долго дляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Поздравляю с экватором!!! Скоро и мы тебя догоним!!!

Абакуся 79, так ты на узи ещё не ходила , пол не узнавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утор, Девочки Всех с новым днем и с выходными!!!!

 

OlikLelik, А у нас почему-то не слушают сердечко, я вчера спрашивала, а мне сказали что рано еще и аппарат тоже есть специальный, почему же не хотят...

Странно, мне слушают спец. штукой уже чуть ли не с 8 недель. (ну мож с 10 не помню точно)

 

А вчера на приеме малыш устроил доктору догонялки)))))) пытались сердечко послушать, а он убегает, и звуки такие прикольные))) отталкивается и уплывает. :give_heart:

Хохотали вместе с доктором)))) в итоге попался наш баловник!!! 144 сердцебиение :thumbsup:

 

Жду узи уже просто с нетерпением........

Ланька С экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Неее неходила!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) С выходными))) Ура-Ура)

я заметила, что у меня в дни предполагаемых месячных начинает дико болеть поясница и потягивать низ живота... вот и сегодня всю ночь не спала... :lol:

а ещё я стала очень чутко спасть, раньше, хоть пушкой стреляй, а сейчас от малейшего шороха...У нас кошка и кот, не дай Бог им зашуршать ночью или в туалет сходить, всё я тут же просыпаюсь...

Мама говорит, организм перестраивается. что бы потом на чеку быть, когда малыш родится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а я наоборот сплю как убитая...А раньше чутко спала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// меня это уже начинает выматывать...потом то само собой это будет необходимо, а сейчас просыпаюсь будто и не спала...А ещё как проснусь, так обязательно хочу в туалет, но тааааак лень... ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, вот-вот.Надо сейчас высыпаться,а то потом с малышом это будет крайне редко! Может тебе чего нибудь успокаивающего на ночь? Я вот когда уснуть не могу валерьянку пью. Мне врач разрешила.Или какой нибудь травянной чай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// я хотела велерьяночку купить в аптеке, но провизор сказала, что это может навредить малышу :shock:

В общем я не стала окупать

Пойду 29 марта к гинекологу, спрошу...

Есть ещё вариант дверь закрывать в комнату, но мы в комнате с бабулей и мамой спим, так бабуля у нас не вполне здорова на голову...Старость..

Так я уже и просила и ругалась, а она ночью встаёт и котов впускает...Мол тем в коридоре плохо.. на мои возражения"я же просила, мне на работу, я устаю и т.д и т.п" она глядит с удивлением и говорит, что не помнит ничего такого))) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как обещала, выкладываю свои вязанные творения:

Ссылки скрыты.

,

А в моём профиле девичий пуз в экваторе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Супер-супер. Красотень!!!!!!!!! :giverose:

Я тоже повязываю иногда))) но к сожалению все раздорила, а сфоткать не успела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Какая ты молодец! Очень красиво! и пузико хорошенькое))) А мне ночью снилось, что я шапочу вяжу, голубенькую, хотя у нас девочка. А в реальности, мне ничего делать не хочется, хотя очень люблю рукоделие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, пузичек супер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, извиняюсь, за возможно нескромный вопрос. Просто интересно, а как у тебя мама с бабушкой смотрят на ситуацию с отцом ребенка? Если не хочешь - не отвечай. Еще раз извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ты Мастерица рукодельница! а я вязать не умею.Позор и стыд мне :blush: А животик просто прелесть!!! :man_in_love:

rozka, я в первую Б пила валерьянку. Вроде всё нормально с сыном) И сейчас иногда пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, очень красиво! Ты просто умница.

Я тоже мечтаю, что когда в декрет пойду буду вязать костюмчики и шить пеленки, а пока некогда совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, извиняюсь, за возможно нескромный вопрос. Просто интересно, а как у тебя мама с бабушкой смотрят на ситуацию с отцом ребенка? Если не хочешь - не отвечай. Еще раз извиняюсь.

Бабушку я в расчёт не беру...Говорила уже она иногда вообще забывает, что я Б, и что 1,5 года назад развелась..

А мама... Мама меня всегда поддерживает, нас 3-е детей, и мы с детства были очень самостоятельными, я старшая.. Мама никогда не будет настаивать и убеждать меня в чем-либо. Она считает что достаточно взрослая, что бы самой принимать решение, если я спрашиваю совета она подсказывает.

Естественно она интересуется нашими планами, сказала, что поможет в любом случае. Давить на меня или отца малыша не будет.. это я точно знаю.

Он у меня тоже самостоятельный, я думаю, что всё будет хорошо, он и сам очень хочет жить отдельно, вместе со мной и нашим малышом.

На данный момент я предпочитаю жить так, чем снимать. Если в дальнейшем планы с квартирой сорвутся, или отложатся на неопределённое время, то придётся снимать.

Я как-то с ним завела тему, мол ты ничего не делаешь и бла-бла-бла, он посмотрел на меня и сказал: "если я не кричу на каждом углу об чем-то, это не значит, что я ничего не делаю"... поживём увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Понятно. Хорошо, что у тебя мама такая.

Меня бы моя с Г съела, если бы забеременела незамужняя. Она до этого все была недовольна моим мужем, надеюсь, что хоть сейчас успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, да мама для меня идеал человека... и для брата и для сестры тоже. Безмерно её любим, и доверяем ей...

Мне очень хочется, что бы я смогла воспитать своего ребёнка (детей) так же.. Я никогда не боялась подойти к маме с проблемой, даже если это была стыдная проблема...Я всегда знала, что она меня не осудит, не наорёт на меня а постарается помочь, и поддержать. Эххх, что-то я прям растрогалась :blush:

Хотя в младших классах странички с двойками пару раз выдирала))))) Глупая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, я старалась. А пузик кажется что не слишком большой для 5 месяцев ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))))Как дела тут у нас? :friends:

Сходила вчера на прием к Г,пришел анализ на антитела у нас конфликт по группе крови :( ,у меня 1+ у мужа 3+,титр А 1:4,В 1:2.Врач сказала что каждый месяц буду сдавать кровь на антитела,если титр будет расти,то назначают лечение :( .

Еще хотела спросить,у меня переодически болит,даже как то ноет промежность,у кого так же?

KazAnka, клевый пузик :giverose: ,а костюм супер!!!

Ланька, с экватором тебя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, не переживай, если все под контролем врача, значит все в любом случае будет хорошо))

В промежности у меня тоже иногда болит, но и до беременности тоже тянуло периодически. У меня связано с хождением в туалет "по большому"... Может у тебя также? Я стараюсь не задумываться, если болит непостоянно и нерегулярно, то и не заморачиваюсь.

KazAnka, у тебя еще не полные 5 месяцев) вырастите еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да я вообще не понимаю от куда такие боли :friends: ,как будто меня имели раз 100 :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...