Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Приветик всем)))))Как дела тут у нас? :friends:

Еще хотела спросить,у меня переодически болит,даже как то ноет промежность,у кого так же?

у меня иногда чувство, вроде гвоздём изнутри в лобок тычут...но буквально пару раз и всё.. и редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Купила себе штаны для Б. Дороговато вышло, но как же в ни удобно и хорошо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Здорово! поздравляю с покупкой! я уже давно в комбезе. Жду теперь кода ассортимент в магазе поменятся, хочу себе бриджики какие-нибудь, юбок много на резинке и одна беременная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо. У меня были брюки с резиново-кожанным поясам, но и они уже поддавливали. А эти джинсы почти как лосины мягкие, ещё и сгинаться удобно, а то в жёстких с малым тяжело одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

КонFетка, меня тоже предупреждали,что у нас может быт конфликт по группе крови(у меня 1,у мужа 4 -это самый сложный случай,касаемо конфликта),он и был и выражалось это в резком скачке билирубина у дочки,капали ее 6 часов после рождения,вообще-то наверно стоит сомневаться :scratch: ,впервые слышу,что конфликт по группе крови чем-то лечится во ВРЕМЯ БЕРЕМ,у тебя просто титры выставят в обменке,ну либо запись сделают и ребенка педиатр будет держать на повышенном контроле после родов,а т.е проверят уровень билирубина сразу после рождения,сейчас вот я еще знаю,что мне не стоило геппатитку в роддоме ставить,все-таки бил

ирубин зашкаливал,надо консультироваться .....спроси у др врачей,а то начнут лечить KazAnka, оч миниатюрненькие,супер!

Ланька,с экватором!

Maleeka, с обновочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

КонFетка, а у меня изредка как бы в самом в?@#$%& боль но не сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня сегодня вот что произошло. Встаю я утром и первым делом всегда к зеркалу бегу, чтобы посмотреть насколько вырос мой животик. Ну и вот: он сегодня какой-то маленький у меня! Я даже расстроилась. :this: Как вы думаете: может живот чуть-чуть уменьшиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кто там недельчатый с недельками! :giverose:

OlikLelik, а у меня с утра всегда меньше :pardon: Такое ощущение что пища на ночь переваривается и рассасывается :grin:

А и кстати мы с мужем до сих пор не расписаны :pardon: Хотя уже ждем второго малыша

KazAnka, костюмчик нет слов! :good: Очень понравился!

КонFетка, обычно промежность болит когда кости расходятся, но у тебя вроде и срок не большой, да и второй уже :scratch: У Г не спрашивала?

Maleeka, с обновочкой!

кто-то там про ПА без @#$%&а спрашивал...

Я читала что от незащищенного ПА для беременной только положительные моменты (если нет угроз конечно). И окситоцин вырабатывается, и шейка к родом готовится...

Вообщем наслаждаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а меня врач напугала, что раз у меня уже вылезала молочница, то может снова появиться, поэтому все ПА на всякий случай у нас в презике, мне так спокойнее, чтобы флору свою не напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Недельчатых с недельками!!

Всем хорошего настроения!!

А я пошла праздновать свой День Рождения :) в новом для себя статусе Будущей Мамы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Поздравляю с днюхой!!! :giverose: Желаю семейного счастья и благополучия во всем!!! :drinks:

А я мечтаю уйти в декрет в свой Д/р :grin: - 1 июня, по крайней мере поговорю насчет этого с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а почему вы не расписаны?

 

nadyaknopo4ka, С днем Рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, с экватором :giverose:

nadyaknopo4ka, с днем рождения, легкой беременности и счастья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :giverose:

nadyaknopo4ka, ухтыыыыы!!!!!!Поздравляю с Днем рождения!!!!!!Будь самой счастливой на свете!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: МаМарго, спасибо, что пояснила,я уже весь инет перечитала,и поняла что это будет выражаться только в желтушке после родов.

OlikLelik, да мне тоже так кажеться,что мы еще маленькие :grin: ,да все хорошо,после 20 нед маси понесуться в рост,вот тогда и будут расти животы :friends:

plam jam, неа у врача я не спрашивала про боль,сегодня утром встала все хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, С днём рождения!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики) у нас мальчик) срок ставят 20 недель))в остальном все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Поздравляю с мальчишкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, урааааа,поздравляю!!!!!!у нас еще один принц :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я уже писала, у меня были выделения, и мазок плохой, думала чего-нить подхватила :glare: А после лактацида все прошло :good: Даже Г удивилась. Ты ничем таким не пользуешься? Еще эпиген гель есть и спрей. Хорошо поддерживают микрофлору и предупреждают всякие бяки. ;)

nadyaknopo4ka, С днем рождения тебя! Счастья, здоровья и всего-всего хорошего! :giverose:

OlikLelik, так получилось :pardon: Сначала оба учились, потом забеременела, угрозы и все прочее... После рождения опять решили отложить, думали этим летом, а опять не получилось... Расписаться-то проблем нет - пошел в загс и шлепнул штамп, просто праздника хочетсяяя :grin: Зато потом сразу с 2 детишками отпразднуем! :give_heart: :dance:

КонFетка, может просто отсидела? :pardon:

ImanaevaElena, поздравляю с парнем! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Уууууааауу!!!)))) Поздравляю тебяяяяя :hug: :giverose: :clapping: :clap: Хорошего тебя отмечания!! :yahoo:

 

А по теме, девочки, вы в приеме магне делаете перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я вообще Магне больше не принимаю,утрик тоже отменили,только Витрум форте пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, КонFетка, и я не принимаю. На последнем приеме у Г спрашивала, можно ли мне его пить. Она сказала - пей если хочешь. Я решила не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Kokosona //, Я тоже магний не пью, пью витрум пренатал форте, а когда пила, то делала перерыв на 2 недели, т.е. 2 недели пила, потом 2 недели перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...