Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, OlikLelik, koluse, спасибо,девочки. Просто я его пью без перерыва, и каждый раз, как хочу сделать перерыв, так живот начинает потягивать и покалывать. А раньше читала, что нужно делать перерыв, чтоб не было привыкания и препарат был действенным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, с экватором :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, С мальчишкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, с Днем рождения!желаю много счастья,купаться в любви мужа и близких и много -премного подарков! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, С Днем рождения!!!! Исполнения всех желаний!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, с экватором тебя :giverose: :giverose: :giverose: .Я тоже Витрум пью,хочу тебе вопрос задать....я конечно извиняюсь,но с начала приема витаминов у меня кал стал темного чуть ли не черного цвета :confused: ,у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, он не только от витрума такой) не переживай, забыла какой именно витамин его таким делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое девченки мы тоже очень рады)))а кал темнеет от железа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас неделька до экватора осталась, а там уже и узи, классно, уже все потихоньку начинают узнавать кто в пузике живет!

Скоро и мы узнаем! Последние 3-4 дня малыш в пузике наконец толкается как положено=) уряя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, поздравляю с толканиями!!! непередаваемое ощущение, да? :) :friends:

Девочки, а нет тут у нас таких, кто в декрет с 28 недели идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое эпителии в моче у меня 3-5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, клетки эпителия в моче могут быть при воспалительном процессе (молочница, например) либо если неправильно собрана моча. 3-5 - это не так много, вот когда 15-20 - уже восп. процесс сто процентов где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, КонFетка, Спасибо :friends:

КонFетка , У меня тоже темный кал стал от Витрума, спрашивала у врача она говорит, что такое может быть от него, да и многие говорят, что тоже самое, там вроде железо, от него и темнеет.

//Пузяшка//, С неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г тож сказала что это нормально но всеравно...а это не может быть от цистита...правда я не знаю он это или нет..утром при первом мочеиспуск. болезненонно как то получается а патом в течении дня норм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, С Днем Рождения!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, многие видят результаты своих анализов.. А мне моя Г не дает на руки карту.. И результаты сразу ей несут.. Как-то ходила к терапевту, так медсестра карту принесла к кабинету, а терапевта ещё не было, и карту мне дали, а под дверь подсунули..

Видно что бы я лишний раз не ковырялась в интернете в поисках расшифровок анализов..

А ещё я сегодня шлёпнулась, прям на попу... Сильно так...Всю попу отбила... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, бедняжечка, аккуратнее(((

А про анализы - у тебя нет карты беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ты осторожнее! нам падать нельзя. Хотя я сама 2 раза уже подскальзовалась, и на правое бедро приземлялась :glare:

Как себя чувствуешь?

а анализы я тоже не вижу, мне моя Г говорит что и как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, бедняжечка, аккуратнее(((

А про анализы - у тебя нет карты беременной?

есть.. но там только вес. срок и отметки: белка нет.. Всё...Ну и назначения.. А толстая, со всеми анализами у Г на руках... Мне не показывает, говорит всё хорошо и всё...Я собственно и не рвусь её заполучить, я Г доверяю на 100%.

Я в прошлый понедельник сдавала кровь на 1-й скрининг...Вот думаю позвонить завтра Г, спросить какие анализы пришли, или нет... :scratch:

К ней только 29.. Я в общем-то не волнуюсь.. Если только совсем чуть-чуть...

Я в интернете почитала, что результаты настолько не показательны, что на них не стоит сильно опираться.. И нужно оценивать их вместе с результатами УЗИ, а по узи (13 нед) у меня было всё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Вот и правильно, что не паришься, меньше поводов для волнения)) У меня там вписаны анализы, и что-то даже вклеено. Но я не проверяю потом в инете.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,меньше знаем крепче спим :grin: .Вот что пишут в моей диспансерной книжке Б,то я и знаю :grin: .Спасибо девочки за ответ про кал ;) .

rozka, аккуратнее ходи,у нас под вечер скользко становиться.

Еще забыла сказать,что я сдавала анализы 1 скрининг в 16 недель,дак все мои анализы бутут готовы в МАЕ!!!!! .Нормально?????Врач сказала сдать все эти же анализы в платной клинике,тк они ей сейчас нужны ,щас тысячи полторы надо.Пипец ,ладно вот у нас более менее норм с деньгами,а ведь не все же так могут платить,вот и пожалуйста наша бесплатная медецина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла сказать,что я сдавала анализы 1 скрининг в 16 недель,дак все мои анализы бутут готовы в МАЕ!!!!! .Нормально?????

ни фига.... :Crazy:

нее, я бесплатно сдавала, сказали делают неделю...

Я всё, кроме УЗИ, бесплатно. На УЗИ и направление не даёт... Да я и не пойду на бесплатное, 3 раза за Б можно и заплатить, тем более такой кайф, когда всё покажут, расскажут, фотки распечатают и кино запишут)))

Меня только взбесил тот факт, что терапевт мне сказала, что я должна сделать в поликлинике по месту прописки ЭКГ (я в консультации не по месту прописки), хотя у неё в кабинете есть прибор для ЭКГ. Нет же надо меня отправить в поликлинику, где надо взять талончик, простоять в очереди.. при том, что когда она меня отправляла была эпидемия ГРИППа... Ну жалко ей что ли самой сделать, 5 минут времени... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. только всех прочитала! девочки с узишками, шевелюшками и раскрытием пузожителей:)

про магний мне г сказала, что его можно пить всю б без ограничений. можно делать перерыв мес пить мес не пить. я пока делала только на 2 недельки перерыв по фин вопросу.

еще мне добавили кальцемин с 20 нельки.

про шевелюшки у нас тут несколько дней был перерывчик, а теперь все выходные по несколько раз в день и в стоящем, и лежачем и сидящем положении чую его. кажется, что иногда даже подпнуть при ходьбе умудряется. кстати, кто-то про треники говорил. я уж не знаю, что это, но опять же в выходные часто пуз с одной стооны уплотнялся. наверное, это все же не они. мне показалось, что он так делает при заполненном м пузыре. хотя :scratch: кто его знает.

про анализы я легко могу делать копию. или оставлять у себя подлинник. при этом после 20 недели мне , наконец-то, дали обменную карту.

про па. слушайте, я ж опять лечусь от дрожжей. сдала бак посев. пока контакт ограничен с мужем. но мне кажется, что именно после па все усиливается. вот только не пойму, почему меня лечат , а мужеуничего не назначают. :scratch: а с презиком ваще он не хочет. :glare:

представляете, несколько дней не могу найти бандаж себе по размеру нужный. просто катастрофа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...