Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, М_а_Н_я//скоро стану, мне вообще обменную карту пока так на руки и не отдали. И ни одного своего анализа я так в глаза и не видела, но Г говорит, что все нормально.

Зато когда к терапевту ходила, взяла в регистратуре карточку и сижу в очереди читаю карточку. Ну и вижу я там, что как будто в ноябре 2010 г. я обращалась к терапевту, сдавала анализы и мне поставили диагноз Сахарный диабет! :shock: А я точно не обращалась! И сахарного диабета у меня нет. Короче, я вырвала эти листы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Вот и я добралась до экватора :D , а до УЗИ ещё 2 недели

 

OlikLelik, Может напутали чего и чужие анализы тебе написали. Мне обменку сразу на руки дали. И результаты все ксерят для меня, но я их не смотрю, не хочу голову забивать. Г доверяю - она моя любимая заведующая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Спасибо :friends:

КонFетка , У нас тоже долго скрининги делают, и делают только 2й, 1й я сама делала, в инвитро, за 2 дня сделали. У девченки знакомой так второй скрининг пришел плохой и ей говорят "пересдай", а у нее уже 23 недели и смысл уже пересдавать...

Maleeka, С экватором :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас обменки отдают при постановке на учет или на след приеме (просто не успевают заполнить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! с хорошими новостями и недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ничего, мне 3 недели ждать узи, и то, как там номерок будет ;)

 

OlikLelik, у нас в жк вообще строго настрого запрещено карты на руки давать! тётки из регистратуры сами относят в кабинет. Причем прямо во время приема. Я как -то с кресла переходила голопопая на кушетку, и тут дверь распахивается, входит регистраторша с анкетой в руках, а там мужья за дверью сидят! Я тихо прихерела,только и успела вроде свитер вниз одернуть - но сказать-то ничего не скажешь-такие у них правила :pardon:

 

М_а_Н_я//скоро стану, спасибо, про магний. Значит в принципе можно пить без перерыва - это мне и надо было услышать))

 

Я сегодня первый раз сдала анализ мочи и калла :D

 

А еще, вчера вечером, малыш впервые мне показал какую-то часть себя!!!! см на 3 выше пупка появился бугор, не БУГРИЩЕ! Раньше никогда такого не было!!! Наверху бугор, а внизу пинки!! Я его потрогала, поладила и он скрылся, через какое-то время снова появился!!! Я кричу маму, та вбегает в комнату и прям с порога глаза выпучивает, аж за три метра этот бугрик увидела)))) Тоже потрогала и он исчел, потом вылез. Потом пропал и ребь явно переместился справа от пупка - там твёрдо-твёрдо стало, и даже неприятно было при прикосновении.

Вот так, а я думала, что шевелюшки прикольно, ан нет, когда малыш свои части тел показывает - это куда круче :good: Только я не думала, что уже так высоко малыш забраться может... Аж 3 см выше пупка... Я думала максимум на уровне попка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кто был на узи с хорошими результатами!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Катенок8683, Абакуся 79,

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, С экватором дорогая!!!!!!!!! :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Maleeka, с экватором!

и недельчатых с недельками!

 

Кто уже пьет курантил? Моя Г назначает для профилактики, в первую Б не пила, вот и сейчас думаю, стоит ли лишние таблетки глотать? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! Давно не заглядывала,всё как то времени не было.Вот уже многие добрались до экватора,поздравляю! У нас тоже всё хорошо и анализы в норме.Единственное,оооочень быстро набираю вес.К 19 неделе +10 кг!!!! Г. велела соблюдать диету,ограничить потребление жидкости и сладкого. А как тут ограничить себя,когда в марте у нас годовщина свадьбы,в марте мы познакомились и в марте у нас сын родился)) Вот как раз вчера 4 года справляли)) Короче,весь месяц пируем и балуемся сладеньким.Вот сижу теперь на творожке и фруктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Kokosona, у меня тоже вчера первый раз на животе бугорочек появился только слева ниже пупка :man_in_love: жаль не успела мужу показать, когда пропал тоже некоторое время твердое место было. А еще у меня малыш недавно икал - такие странные ощущения, я сначала подумала что пульс, но потом вычитала что такое бывает!

про па. слушайте, я ж опять лечусь от дрожжей. сдала бак посев. пока контакт ограничен с мужем. но мне кажется, что именно после па все усиливается. вот только не пойму, почему меня лечат , а мужеуничего не назначают. :scratch: а с презиком ваще он не хочет. :glare:

Меня тоже на бакпосев послали, после курса Клион-Д, завтра пойду. И естественно никаких ПА пока, я мужу сказала что пока он не обследуется полностью, ПА только в презиках, хотя он тоже противник :sorry: У нас сейчас микрофлора на все очень реагирует сильно, нужно быть акуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona , магний нужно отменять очень осторожно, если ставили тонус. У меня на 12 неделе 2 степени был, пока даже не думаю отменять.

Девочки, я дождалась шевелюшек, :yahoo: незабываемое ощущение, как лягу вечером так меня попиннывать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто йод отдельно пьет? Была уверена, что он в элевите есть, а оказалось нет, может кто-нибудь знает в компливит-мама он есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, вот понимаешь, а мой еще и на обследования не желает ходить, говорит, типа у меня все нормально. и хрен что втолдычишь :banghead: для него мазок сдать - ваще подвиг.

rowan, я пью йодомарин. кстати, несмотря на то, что он есть в витрум форте. сказали, что в витаминах комплексных лишь половинка суточной дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Я знаю для мужиков это очень болезненная процедура, вот они и боятся. Моего тоже сложно заставить, но вроде пообещал - за малыша беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а у нас, блин, видать только я за малыша беспокоюсь. :glare:

я наконец-то победила аптеки и купила бандаж. врач сказала, что надо с обхватом 96см, но померила в аптеке 100-104 и мне сказали возьмете больше. вот и теперь мучают сомнения, не чересчур ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто йод отдельно пьет? Была уверена, что он в элевите есть, а оказалось нет, может кто-нибудь знает в компливит-мама он есть?

поздравляю с шевелюшками.. мы с тобой ровесники. а я пока кроме кишечника своего ничего не чувтсвую... :cray:

Я пью элевит и йодомарин. по 1-й табл. 1 раз в день после еды. Боялась, что меня от инх тошнить будет. У меня на железосодержащие прпараты всегда такая реакция, но ТТТ ничего не беспокоит...

Девочки.. а как это, шевеления, на что похоже? Мне врач сказала, что будто пузырики по внутренней стенке и в каком месте живота, точнее насколько ниже пупка.. Я даже не знаю где сейчас у меня матка с малышом... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

У кого недельки с недельками))))Сходила сегодня платно скриниг сдала,на ТОRCH-инфекции 740 руб. :Crazy:

OlikLelik, с неделькой)))) :giverose:

Maleeka, с экватором)))) :giverose:

Kokosona //, ух ты,клева))))) а мой пока только большими бугорками показывается,дак и толчки не каждый раз чуствую.

plam jam, неее,мне пока не назначили,если честно я уже заколебалась всякие таблетки пить,свечи толкать :Crazy:

Sai, rowan, с бугорочками вас)))

рс пуз в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

 

неделек с недельками))) у кого Экварто с половинйо пройдённого пути))) теперь будет обратный отсчтё)))

 

а я вот девочки тут о чем подумала, мне кажеться я пиночки своей крохи путаю с газами!!! т.е. они уже давно есть но мне кажеться что это газы! т.к. вчера лежала в кровати и почуствовал как пузрик лопнул пару раз примерно в одной области! потмо газов небыло! Но я незнаю как понять оно это или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому будет интересно о приметах беременности :)

Ссылки скрыты.

rozka, лялька у тебя, наверное пару см до пупка не доходит, так что где-то там ищи. я вот ну про рыбок и прочую живность не скажу, возможно на пузырьки и правда похоже. реально фантазии не хватает, чтобы описать. наверное, что-то вроде даже и кишечных движений , раз так часто сравнивают с этим и говорят, что ошибиться можно. но прЯм чувствуешь, что это не желудок и не кишечник, а что-то в серединке пузика...не волнуйся так. еще только 17 неделек. кстати, а ты в сл раз когда к Г пойдешь, попроси ее показать тебе на кушетке, где дно матки. моя мне так показывала, я ее попросила померить меня внепланово, чтобы я перестала волноваться и показщать, где под пупком она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану Точно.. Эх недельку ещё подождать...И на приём. Уж тогда то всё распрошу)

Пожалуй куплю ка я себе эспумизанчик.. успокоить свой животик. его же вроде можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже так хочется, ощутить шевеления, что мне даже сегодня это приснилось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, даже не знаю: читать приметы или нет. А то такие приметы бывают, что думаешь, лучше бы их не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...