Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ красавицам Привет!!!

В профиле мой почти 19 недельный животик. Совсем маленькие мы))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, УЗИ, хорошими анализами и весной!

А кому-то врач уже сказал дату выхода в декрет?

А то меня всё беспокоит этот вопрос, а прием только 5 апреля будет.

Я даже ещё на УЗИ не записалась (сказали идти записываться только в 21 неделю), так завидую всем кто 2-ой скрининг начал проходить...

Купила себе полусапожки с прорезиненной плоской подошвой, буду щеголять попозже, когда ручьи побегут!

И кажется я начинаю уже путать когда у меня дискомфорт в кишечнике, а когда - в матке, даже когда пояснице тянет не могу понять от чего именно...

А ещё лялька кажется боится папу, когда он руку кладет - она затихает, а может наоборот успокаивается, т.к. рука у него значительно теплее моих рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Привет! мне примерно расчитала 5-6 июня! я в понедельник следующий пойду! уточню! т.к. мне надо писать заявление на отпуск!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ПРИВЕТ ЛАПУНЬ!! ОЧЕНЬ ОКУРАТНЫЙ ЖИВОТИК!!!ТТТ!!! ТЫ НЕВЗВЕШИВАЛАСЬ??? Я ЗАВТРА БУДУ ........ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала хорошее описание шевелюшек - положите руку на щеку, а изнутри водите языком, вот приблизительно так рукой и ощущается. Сначала рукой чувствуете, потом уже изнутри, сначала пиночки, потом пинки, а потом уже будете чувствовать как малыш переворачивается там :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, нормальный пуз!!!!! для твой комплекции супер!!! растите большими :giverose:

KazAnka, я сама декрет примерно посчитала,тк перед ним еще в отпуск уйду,4 апр на прием,там думаю и обсудим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то врач уже сказал дату выхода в декрет?

Я сама себе расчитывала, по моим подсчётам с 20 июня, но я бы хотела с 14 июля уйти..а С 1-го по 14-е июля ещё и отпуск взяла бы. но если вдруг так нельзя, то буду просить больничный с 1 июля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, какие Вы крохи))) :giverose:

 

plam jam, попробовала))) не могу понять похоже или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пинки по ощущениям напоминают, как будто мышцу судорогой сводит, знаете, дергается иногда одно место пару секунд где-то на руке, ноге :lol: вот так же и пинки ощущаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, во в последнее время у меня также бывает - дёргается одно место быстренько, что это может быть, икота?

Есть и конкретные пинки (плавные и нежные или резкие и сильные), а когда переворачивается - ощущение будто кишечник проворачивается :grin: а ещё если недопровернется, то ощущение что кишки поперек встали :grin: А бывает что она там одновременно в два бока тыкается - кажется потягивается и там где послабее - думаю ручками упирается )).

 

Дело в том, что декрет то я себе тоже сама высчитала от последних М. - 26 мая (а хочу взять 1 июня - в Д/р своё), но вдруг врач решит по-другому, например она мне всегда пишет разбег срока, например у меня было 19 недель, а она пишет "18-19 недель"..., хотя на 1 скрининге по УЗИ у меня точь в точь с М. совпадал срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, такой аккуратный пуз! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, такой аккуратный пуз! :thumbsup:

А мой пуз на пуз беременной похож только в одежде... А без одежды будто я объелась, ОЧЕНЬ СИЛЬНО... Квадратный какой-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Тебе обязаны дать неотгулянный отпуск непосредственно перед декретным по твоему желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без одежды будто я объелась

я в первую б тоже заморачивалась, и частенько с сестрой обсуждали размер моего пуза, и решили что он такого размера как будто я просто перестала за собой следить :spiteful: :rotfl:

А вообще не переживай, скоро попрет, а ближе к 30 недельке, вообще как на дрожжах :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Тебе обязаны дать неотгулянный отпуск непосредственно перед декретным по твоему желанию.

да я знаю)) И фирма у нас серьёзная, права трудящихся не нарушает. Но вот только если меня в декрет будут всё же 20 июня отправлять я не буду отпуск брать..Хотя :scratch: Декретные расчитываются исходя из 12 (по старому способу) месяцев ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ месяцу больничного.. Если так то тогда возьму..

У нас на работе сейчас не сезон.. з/п мизерные а вот после мая июня должны хорошие з/п быть.. Вот я и хочу, чтобы хотя бы одна з/п у меня была большая... чтобы декретных побольше :spiteful:

эх.. жадность - мощная сила))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Тебе обязаны дать неотгулянный отпуск непосредственно перед декретным по твоему желанию.

да я знаю)) И фирма у нас серьёзная, права трудящихся не нарушает. Но вот только если меня в декрет будут всё же 20 июня отправлять я не буду отпуск брать..Хотя :scratch: Декретные расчитываются исходя из 12 (по старому способу) месяцев ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ месяцу больничного.. Если так то тогда возьму..

У нас на работе сейчас не сезон.. з/п мизерные а вот после мая июня должны хорошие з/п быть.. Вот я и хочу, чтобы хотя бы одна з/п у меня была большая... чтобы декретных побольше :spiteful:

эх.. жадность - мощная сила))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Тебе обязаны дать неотгулянный отпуск непосредственно перед декретным по твоему желанию.

да я знаю)) И фирма у нас серьёзная, права трудящихся не нарушает. Но вот только если меня в декрет будут всё же 20 июня отправлять я не буду отпуск брать..Хотя :scratch: Декретные расчитываются исходя из 12 (по старому способу) месяцев ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ месяцу больничного.. Если так то тогда возьму..

У нас на работе сейчас не сезон.. з/п мизерные а вот после мая июня должны хорошие з/п быть.. Вот я и хочу, чтобы хотя бы одна з/п у меня была большая... чтобы декретных побольше :spiteful:

эх.. жадность - мощная сила))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью йод отдельно: калия йодид+элевит...

 

и я походу шевелюшки почувствовала, такое ощущение что пульсация....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а я что-то отпуск перед декретом брать не хочу. Кажется, что успею еще дома насидеться, а сейчас лучше поработать. Но посмотрю еще по самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!Недельчатых с недельками!!!Хорошего всем настроения!

Абакуся 79, Классное имя Мирон!!! :good:

//Я мама//, rozka, У меня теперь муж не высыпается )))Я на всю кровать разваливаюсь )))

rozka, мне Г валерьянку прописала

KazAnka, Красотень!!!я и про пуз и про вещички :good:

nadyaknopo4ka, с прошедшим тебя ДР!!!! :giverose:

ImanaevaElena, Поздравляю с пацаненком!!!! :giverose:

Maleeka, с экватором!!!! :yahoo:

rowan, Я пью йодомарин 200 по 1 т 1 раз в день и Элевит

//Я мама//, отличный, маленький пуз!!! :good:

Катенок8683, Поздравляю с шевелюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, все мы такие - корыстные, что касается работки :grin: У меня получается год работы - как период для расчета средней ЗП: с мая по апрель, или с июня по май (если в декрет пойду 1 июня, а не 26 мая как по М.), как раз выпадут беспремиальные испытальные один или два месяца с начала моей работы в данной организации, радуюсь этому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свой 19-недельный пуз )))В зеркале мне казался он меньше, чем на фото :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, а в том-то идело что там каждая примета описана с точки зрения современного научного подхода. т.е. сделано так, чтобы никто не пугался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, аккуратный пуз!!! Кажется мальчуковым )), а у меня расплылось всё, даже границы именно беременного живота плохо видны :grin: - всяко деффка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...