Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, поздравляю с шевелюшками! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, С недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ПОЗДРОВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШКАМИ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Абакуся 79, nadyaknopo4ka, alinvar, Девочки спасибо!!! Очень боясь спутать! у кого на что похоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... в пячтницу смотрела передачу по НТВ (вроде) Название (вроде :grin: )Дети, история всемирного обмана..

Там про детское питание, игрушки, одежду и прочие детские товары. Это же мрак...

Либо ничего не смотреть...либо просто не обращать внимаие, иначе можно с голоду умереть и всех домочадцев заморить голодом, холодом и т. д.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня в одном и том же месте легкие толчки. раза три-четыре толкнется и утихает. чем-то похоже на пульс, только с неравномерным интервалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у меня как пузырик лопается, такое ощущение! но не по всему животу а как один в одном месте! бывает повтораеться!это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой, ну наконец-то))))

Поздравляю, скоро все сомнения отпадут :friends:

Про то, у кого как - по моему каждый день это обсуждается))))

 

nadyaknopo4ka, ух, ну хорошо тогда))))

 

А про икоту - мне кажется рано, чтоб чувствовать? Может он просто боксирует кулачками?????))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фотку своего животика добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я распознала шевелюшки, только, когда они стали толчками в одном месте то один, то неск раз подряд )))иногда ощущаю, как он переворачивается. А ощущения хорошо передала plam jam (про язык по щеке) :)

rozka, я знала, что будет эта передача, но нарочно ее не смотрела-все равно ничего не изменишь!Будешь только лишний раз переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, КРАСИВЕНЬКИЙ ПУЗИК!! :good: НА ДЕВЧАЧИЙ ПОХОЖ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, вы такие кругленькие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, видимо я пропустила все особщения у кого как(((

 

OlikLelik, оо вы кругляши)) ростите в таком же темпе))

 

Tasty, надо будет вследуюший раз повторить вслед за шевелюшками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ток нажимай языком на щеку совсем легонечко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, чем-то похоже на пузырики. я бы сравнила с тем, если пальцем слегка на живот надавить, только это с внутренней стороны. как-то так.

Kokosona //, :wave:

OlikLelik, очень симпатичный кругленький пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сижу как дурочк атыкаю в щёку языком) представляю как со стороны)))

 

nadyaknopo4ka, буду дальше ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только мне кажется, что животик у меня больше жировой, чем беременный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага )))

OlikLelik, не не)) жировой у меня)) у тебя настоящий Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только мне кажется, что животик у меня больше жировой, чем беременный. :)

во-во и у меня так же...Утром иногда встану, пузо втяну.. ну совсем маленький бугорочек нижу пупка...А потом расслаблю, и вроде уже посолиднее))

//Беременюшка// я тоже как ненормальная сижу тычу языков в щёку, благо в офисе одна сижу)))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы и поздравления, пойду хотя-бы соточку йодомарина куплю.

rozka , не переживай!!!, я сама в шоке не ждала так рано, мне г. сказала, что это из-за того, что я худая, считай почти половина беременности прошла, а я только-только к добеременному весу подхожу, схуднула я из-за токса и переживаний на бесконечных сохранениях, :Crazy: плюс ко всему мне 2 недавно родившие подруги говорят, что есть не знаю примета или нет, в общем от шевелюшек + 20 недель = неделя родов, у них сбылось, одна на 36 неделе родила, вторая на 38, :pardon: 10 раз подумаешь стоит ли торопиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, фото в студию!

:blush: надо сфотать))) я то я ещё не фотала ни разу)))

rowan ну так то да))) но жуть как хочетчя)

Всё умолкаю и покорно жду)))

Заказала себе платьице на сайте [реклама вырезана], сегодня сказали что вышлют)) Жду)) Так обновку хочется.. Штаны беременные решила с з/п купить, а пока не купила сижу на работе, пуговицы и молния расстёгнуты на штанишках, кайф....

Когда размер выбирала для заказа немного арстерялась, у меня грудь уже к 100 см подбирается, а попа 96, держу изо всех сил.. так мне косультант сказал 48 заказывать :shock: , мамочка-мамулечка.. Девочки ну как же не хоочется расползаться.. я с таким трудом фигурку свою слепила..Так боюсь не вернуться в форму.. Хотя себе уже дала обещание, что через 3-4 месяца похудею, буду усиленно пресс качать, и от мучного откажусь..

Сейчас пока что позволяю себе по утрам бутеры с маслом сливочным...максимум 2 шт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а как там оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня это тоже на лопающиеся пузырьки похоже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...