Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, А какое ты заказала?Я ща тоже его просматриваю. Я там брала джинсы и бюстгалтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка// наложным платежом написано, я заказала, сегодня в аське спросила что с моим закзаом, они сказали сегодня вышлют, вот придёт пойду на почту и при получении оплачу за товар+% за почтовые услуги... Надеюсь к концу недели придёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, А какое ты заказала?Я ща тоже его просматриваю. Я там брала джинсы и бюстгалтер

[реклама вырезана] вот такое.. падкая я до таких вещей, у меня и без Б есть такие, но не смогла себе отказать)))

А Штаны я побоялась заказывать через интернет. За штанамии в магаз пойду, к тому же нашла относительно нормальный магазин, там правда только штаны и бельё приличные а верх жуткие. Но верх и в обычном магазе можно купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, расскжаешь потмо как! там есть очень красивые платья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Я бы тож не рискнула штаны заказывать, если бы этот магазин не был в моем городе и они при доставке курьером привозят 3 размера на примерку. Мне даже привезли 2 модели по 3 размера каждой. А я, вот, думаю, сшить платье или заказать... Просто я пока не большой спец по шитью, а срок у меня стоит до 23 апреля (мероприятие на работе).Надо полистать журнальчики и решить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, расскжаешь потмо как! там есть очень красивые платья!!!

есть, не спорю..эх.. была бы возможность я бы себе столько всего заказала.. прям как замечтаюсь... :Crazy:

Но мы исходим из принципа: удобно, тепло, симпотично, есть с чем одеть))) Так обидно.. дома столько вещей валяется не разу не одёванных (слово какое ужасное), по глупости купишь, а потом не носишь.. а есть любимые вещи, в которых везде.. и уже протираться начинают...Эххх

Придёт, сфоткаюсь, выложу, расскажу о своём впечатлении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, красивый беременный пузик :giverose: . А у меня совсем нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, хороший пузик :giverose:

оооо,классные вещи,тоже щас присмотрю себе :friends:

[реклама вырезана] хочуууууууууууууууууу :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схуднула я из-за токса и переживаний на бесконечных сохранениях, :Crazy: плюс ко всему мне 2 недавно родившие подруги говорят, что есть не знаю примета или нет, в общем от шевелюшек + 20 недель = неделя родов, у них сбылось, одна на 36 неделе родила, вторая на 38, :pardon: 10 раз подумаешь стоит ли торопиться...
фигня это все. По их словам я в 30 нед должна родить. Этож же глубоко недоношеный. Да может я рожу пораньше на недельку, ну не в 30 и не 35 нед.

KazAnkaпосмотрела на твой пузик и решила что там девочка, а потом случайно в глаза бросилось что по узи девочка ;)

Tastyа твой пузик похож на мальчуковый, но что-то я пока неуверена точно. :)

И вообще у всех такие хорошенькие пузики, у многих даже небольшие. И я теперь иногда парюсь что у меня пузо большое для моего срока)))

У кого недельки- с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Беременюшка//[/b], Tasty, Спасибо, девочки :give_heart:

//Я мама//, Какие вы малыши :grin:

 

Tasty, Пузик подрастает ;)

 

//Беременюшка//, Это точно шевелюшки, поздравляю

 

panteroshka, согласна, фигня полнейшая

 

А у меня появились тянущие ощущения ниже живота. Связки какие-то растягиваются или кости раздвигаются уже. Рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ!!!! И классные!!! По вашим ссылкам. Почему в Питере нет такого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с экватором! у меня только сейчас твоя линеечка почему-то 20 нед показала, до этого 19 и 6 было, я еще удивлялась, что тебя все поздравляют... странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо. Линеички иногда тормозят ;) . А тебя с наступающим экватором :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересно и нужно знать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо) жду не дождусь, как будто праздника какого) обратный отсчет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

я , кстати, про примету про +20 недель тоже слышала. но учитывая, как мы гадаем "оно это или не оно" , думаю, не стоит заморачиваться.

попробовала заказать через инет брюки, по размеру все нормуль, но модель все же не моя, узковаты, хотя на фото смотрелись как классика, поэтому даже не знаю. кстати про размеры, я беру одежду того же размера, что носила до Б. просто она ж, как рпавило, эластичная (трикотажная) , ну и в нужных местах свободная. зачем размер передлывать? помню на работе девочка такдже решила. что теперь она на 2 размера выросла, в итоге по спине у нее все висело. так что подумайте ;)

кстати, про набор веса. у меня тут муж маме своей сказал, что я даже и не изменилась особо, только пуз появился и хруть подросла. вот , засранец! а меня гнобит,что я хомяк :)

ДарьяД, с экватоом, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

ДарьяД, с экватором! :giverose: Теперь обратный отсчет пойдет ;)

про примету про +20 недель

это все глупости, т.к. у меня дочка в 15,3 затолкалась и я уже не гадала, оно это или нет :grin: А родила как и положено почти в 40 :pardon:

зачем размер передлывать?

просто может тебе так повезло и ты пока в "своем" размере, а вот я уже брала на размер больше, чем была до Б, потому как уже чуток поправилась + на будущее. Жалко мне денег каждый месяц покупать беремчатые штаны :pardon: Кофточки еще куда не шло, их можно и после Б носить :blush: Хотя и грудь уже подросла за последнее время...

Нам самое главное тепла дождаться, там солнышко, сарафанчики :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам самое главное тепла дождаться, там солнышко, сарафанчики

блин, это точно! все равно там попроще с одежкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

ДарьяД, С экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, я честно говоря, все время хотела быть беременной летом (ну или как это сказать? Чтобы большой срок пришелся на лето). Потому что зимой одежды много, гетры эти, сапоги, шуба. Тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, красотки!!

panteroshka, Очень хочу, чтоб в пузике сидел пацаненок!!! :give_heart:

Maleeka, Растем, как на дрожжах )))) :Crazy:

ДарьяД, С экватором!!!Растите здоровенькими!

plam jam, Я тож взяла брюки и больше, потому, что поправилась и с запасом на то, что еще "подрасту". Платье решила шить, как сделаю красоту, сразу выложу. Выходит в 500 руб, если самой этим заниматься

М_а_Н_я//скоро стану, plam jam, да, летом, конечно, проще по одежде. Дешевле ))))

 

Девочки, а у нас сегодян ночью "веселье" было. Проснулись от того, что в дверь колотят (нет звонка, недавно переехали). Поднялись, а в квартире запах гари. Выяснилось, что воняет с квартиры соседей по тамбуру. Звонки на телефон и стуки в дверь ничего не дали, а запах такой не слабый был. Вызвали пожарную. Они приехали и через окно (на третьем живем) влезли в квартиру. Оказалось, что сосед забыл на плите еду и заснул. Там столько дыма было, просто ппц!!Его разбудили, слава Богу, жив, но видно, что дымом уже задурманило, соображал и говорил не очень внятно. После этого случая задумалась на счет страхования квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с экватором половина пути пройдена! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем доброго утричка!!!!обращусь к вам за помощью-третью неделю страдаю пониженным давлением нижним и повышенным верхним-вот такой дисбаланс 130на 40!!!!в момент этого пульс доходит до110!!!и на экране тонометра выскакивают сердечки что означает аритмия!!!!и становится трудно дышать!!!насчет больницы я конечно думала-но думаю можт есть какие народные средства или лечение на дому!!!поделитесь если знаете!!!!я уже вся измучалась-а врачу сказать боюсь- в больницу уложат-а у меня сынку не с кем оставлять!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО КРАСОТКИ!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...