Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

у кого недельки и экватор поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! Всех с их замечательными датами!!! С экваторами девченки!! мы следующие)) ещё недельку и экватор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

cherry lady ***, Об этом надо срочно врачу сообщить. Если даже и не положат, то лечение надо обязательно назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

ДарьяД, с экватором!!!

Недельчатых с недельками!

cherry lady ***, мне кажется, что лучше все-таки сказать врачу. посоветует, что можно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой, ну я как твой сосед! Тоже неавно варила картошку в мундире и крышкой не закрыла, вообщем вода выкипела, картошка поджарилась, кастрюля черная)) А вонищщи! А вчера гречку так же сожгла - вообщем забываю про еду, ппц.

 

У меня деть вчера весь день толкался. И даже при хождении пару раз чувствовала. А за сегодня пока ни разу- отдыхаю)) А то как начнет толкаться, так я сразу всё время на живот и смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) с недельками, с экватором)

Сегодня ходила на ЭКГ, терапевт сказал сделать до 30 недель.. а я как раз в поликлинике была...Лучше бы не ходила... Там одни бабули, все нервы мне истрепали совими советами пока я очереди ждала...Я уже им прямо заявила: "Оставьте меня в покое" Так нет же... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У меня один раз был случай. Пришла с работы, поставила на плиту чайник, вышла на балкон поговорить с подругой по телефону(лето), балкон захлопнулся :pardon: Хорошо телефон с собой был. Пришлось мужу звонить (работает в 15 мин ходьбы от дома), пока он отпросился, пока, переоделся и дошел, руча чайника уже начала плавиться...Так, что у меня урок на всю жизнь с балконом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик что-то тихо у нас сегодня! Вот решиа задуматься о имени!! т.к. для мальчика имя уже выбрано и утвреждено -Мужем. мое имя для Девочки - хоть мы и не знаем пока кто у нас) но я решила почитать) и нравиться мне все с одной степи!!! как свернуть с ней))) вот что выбрала пока))

 

Ярослава, Владлена, Владислава!!! но отчество у нас закачяешься))) - ВЯЧЕСЛАВОВНА) что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я, когда была на ЭКГ, мне повезло-была только одна тетечка и я )))

//Беременюшка// мне кажется с очеством сильно сложное имя получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, С нашим очеством все сложно)))мне так кажеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, ну ты же знаешь, беременным только дай какую-нибудь примету, а уж они себе что-нибудь придумают :grin:

ДарьяД, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а как там размеры считаются +8 или +6 ? Согласна, что брюки и юбки надо мерить, а мне так платье понравилось... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Не, мне кажется, подобрать можно. Просто имя должно быть не длинное. Например Дарья, Ирина и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Какие у тебя страшные истории :shock: Повезло, что с телефоном вышла!!! А я насмотрелась, как дети родителей и бабушек на балконе закрывают случайно, и теперь всегда на чеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой, ничего себе! Очень повезло, что муж рядом! Я вообще всегда с такими вещами предусмотрительна, часто даже понапрасну. Но лучшетак, чем упустить что-то. А захлопывающийс я балкон - жесть!!!!!

 

//Беременюшка//, У меня племяша Ярослава - Яся - шило в жопе!! ВГиперактивна)) Но модница - жуть!! Очень веселый и интересующийся ребенок. Ей счас 3 года, поэтому болшьшего сказать не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, так в том то и дело что короткие не не нра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С экваторами и недельками :clap:

cherry lady ***, не знаю что посоветовать :this:

//Беременюшка//, мы тоже в раздумьях как львенка назвать, для девочки имя уже давно заготовлено, а вот для мальчика :write:

Сегодня героически сдала анализ на бакпосев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а какое для девочки если не сикрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ддля мальчика имя уже выбрано и утвреждено -Мужем. мое имя для Девочки

У нас так же)) Для девочки я буду выбирать, для мальчика папуля))

Мне нравятся длинные имена, что бы было пооное и сокращённое. Алесандра, Евгения (если мальчик то точно Евгений назовём)

rowan в смысле? там по таблице размеров выьраешь, по обхвату грузи(бедёр, под грудью) Я до Б носила 42-44 иногда 46 в зависимости от производителя, т.к по разному маркируют..В итоге мне вообще сказали 48 заказывать, но успокоили, что платье отшивается с учётом размеров, которые указываешт при заказе. Там обхват груди, бедер и под грудью указывается. Фиг знает насколько это правда, проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Катерина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мадамы!

Kokosona //, вот поэтому я на все такие дела ставлю таймер, который как свинья недорезанная орёт :grin: :grin:

Тоже раньше пропускала еду и подгорало много.

Сегодня начальница с утра мне настроение испортила, как ваще можно так с беременной общаться!!! И я назло ей решила договориться с врачом о декрете с 1 июня, не позже, и в отпуск с 3 по 31 мая возьму! Как раз с этого числа начальница в отпуск по плану идёт, вот и пусть уходит и трясется как на работе дела идут :grin: :grin: Мало того что я задерживаюсь как в добеременные времена, а могла бы и сваливать, дак она ещё считает что я мало работаю! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Действительно повезло, что с телефоном. У нас на двери балкона 3 поворотные ручки и одна перестала фиксироваться в определенном положении, скозняком хлопнула дыерь балкона и ручка опустилась и закрылась :pardon:

Kokosona //, Да, лучше перестраховываться

//Беременюшка//, тогда не парьтесь на счет сочетания с отчеством ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у нас с мальчико мтоже одно имя и никаких других))) а вот девочка)) ммм!!!

 

Tasty, скореев сего та ки буду если деовчка!! а то не угодишь подо все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мымра она у тебя!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я таймером пользоваться не умею))) Видимо, придётся разбираться в этих кнопочках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...