Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Беременюшка, у тебя в 2 из 3 имен и в отчестве и в имени повторяется слава, папа ваш наверное будет рад конечно, но мне кажется лучше звучит Владлена, (это мое субъективное мнение, не кидайтесь тапками) правда с этим именем придется всю жизнь говорить, чтобы Ленкой не звали, это как Василиса, такое имя красивое, но ребенка будут Васькой звать, :hmm: у меня так одна знакомая со всеми воспитательницами в детском саду переругалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приснился ужасный СОН. Будто я родила ребенка (неизвестного пола) недоношенного, акушерка вставила ему в нос и в рот какие-то трубки и велела мне их держать, чтобы не вытаскивались...через вермя приходит, а я такая измученная родами сижу слежу за трубками. И тут она мне как скажет "ну и че ты тут сидишь, ребенок-то твой уже 2 часа как умер". Я простоуть с ума там не сошла от невыносимого горя, винила себя во всем, рыдала, таскала себя за волосы (я бы так себя и вела в реале в такой ситуации)... Вообщем, просунлась в холодном поту, так до сих пор отделаться от страха не могу (((((((((((((((((((((((((

А вчера наоборот снилось как кормлю с вилочки двухлетнюю дочку!

Че за подсознание у меня?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka ооо, у меня такая же история...Я когда сообщила, что летом в декрет пойду мне начальник заявил: ну раз так, то надо посильнее поднапрячься перед этим, хотя по специфике моей работы отдача от моего труда бывает через 6-10 меясцев, это в лучшем случае, а то и через год-полтора, т.е я сейчас буду вкалывать, тартить время, деньги и нервы на работу, за которую з/п потом получит другой человек ХРЕНУШКИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ...а ведь нормальные (не завистники и просто не злые) люди наоборот стараются меньше нагружать беременных...

В автобусе уже даже с заметным пузом опять место не уступили (((. Мне в принципе не тяжело, но иногда от духоты всё ещё как в токсикозные времена ноги подкашиваются и голова кружится.

Че уж тут говорить, вечером когда ехала, рядом со мной стояла бабушка не сильно старая, но всё же видно что бабушка с морщинками, я бы не раздумывая место уступила, но поскольку вокруг меня сидели одни молодые парни, я решила сидеть дальше, пусть они уступают хотя бы потому что я Б, а не просто слабого пола, раз теперь это не имеет значения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне тоже не уступают, хотя видно живот, а вот когда я с дочкой захожу, то уступают. Ну так не удобно сидеть и держать доцю на руках. А в первую Б я была наглая беременная женщина)))я подходила к молодому человеку и просила чтобы мне у ступили место. Тут даже не трудно стоять, просто страшно, можно удариться или тебя в живот ударят, толкнут и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, А мне вот именно трудно стоять на одном месте - ходить могу, а стоять ноги подкашиваются... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я прочитала характеристик уэтого имеим не понравилось очень1 я конечно не от этогоотталкиваюсь но все же! очень красивое для меня имя!!!

 

rowan, Да я заметила чт оповторяеться Слава)) вот говорюж что тянет меня в эту степь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ужасы какие! Это только сон. А мне сегодня приснилось, что убегала от Фредди Крюгера :Crazy: . А он меня всё-таки догнал и резал по кусочкам, но я понимала что это сон, и было не страшно, да и под утро уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, mala, девочки,я не часто езжу в общественном транспорте (работа близко от дома), но, когда приходится куда-то ехать, то никто не замечает моего пуза :pardon: только женщина в возрасте заметила, что я стараюсь никак не повредить драгоценный груз в давке в маршрутке и она указала на освободившееся место. А парень, возле носа которого был мой живот, даже не поежился от неудобства

Maleeka, KazAnka, А мне сегодня цунами снились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, слава богу сегодня не ночь с четверга на пятницу и наши сны не меют шанса сбыться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пузик тоже не замечаю.. такое видать нынче воспитание.

А мне сегодня крысы снились, вначале как пара которая гнездится, а потом много разных и беременых и умирающих и воющих((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я ТОЖЕ ВЯЧЕСЛАВОВНА.... :grin: МНЕ МОЁ ОТЧЕСТВО НРАВИТЬСЯ!! А Я УЛОМАЛА МУЖА МАЛЬЧИКА МИРОНЬЧИКОМ НАЗВАТЬ! ПОЧИТАЛ ОН ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ И ЕМУ САМОМУ ПОНРАВИЛОСЬ....... А ДЛЯ ДЕВАЧКИ ПОКА У МЕНЯ ТОЧНОГО ИМЕНИ НЕТ(РАСЧИТЫВАЮ НА МАЛЬЧИКА)! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, тоже очень неприятный сон :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пузик тоже не замечаю.. такое видать нынче воспитание.

да уж воспитание еще то :glare:

Я с огромным пузякой (на 7-8 месяце) в институт маталась, так вы думаете все прям соскакивали со своих мест? Нее, ооочень мало кто уступал, а один раз... :swoon: мне уступила место беременная, но с меньшим сроком, она через одну выходила, в рядом преспокойно сидели мужчины :blink:

А после того как в трамвае на мой живот упали :blink: я решила всех сама поднимать и пошли все в Ж :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а как сокращенно будете его звать? Мира? Ласкательно Мироша можно, но вот МирА как-то для парня не айс?... :pardon:

 

//Беременюшка//, прочитала характеристику - по крайней мере про детство - ну прямо как с нее списано ;) Она в начале сентября родилась))

 

девочки, а мой пуз под пуховиком и не заметить :D

 

 

Блин, был бы какой-нибудь список имен ТОЛЬКО с хорошими характеристиками! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ВООБЩЕТО МИРОН!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ИМЯ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, без всяких сокращений?..ясно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мы все с достоинствами и недостатками и дети наши такие же будут, так что надо выбирать по значимым моментам характеристики имени, а на остальные закрывать глаза, ведь воспитание и окружение на многое повлиять могут. Я вот не видела одинаковых по характеру людей с одним и тем же именем, даже если в один знак зодиака родились!

Надо чтобы родителям имя нравилось и подходило ребенку, т.е. я готова назвать ребенка только после того как его увижу, хоть и заранее имею некоторые заготовки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У МЕНЯ У ДОЧИ ИМЯ ОСОБО ТОЖЕ НЕ СОКРАТИШ...... ;)

ХОТЯ МИРОНА ЗНЯЮ РОНЕЙ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я вот честно не заморачиваюсь)) муж мой заморачиваеться по поводу своего имени))))

 

Kokosona //, каждое имя индивидуальность, надо выбирать)думать! а вообще надо вначлале дождаться кто там))))

 

Девочки ещё темка на обсужденеи! тко-то будет устаривать фотоссесии Берменные? я мечатал об этом ещё когда планировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я ДЛЯ АЛИСЫ ИМЯ ТОЖЕ ПРИДУМЫЛА ЕЩЁ ДО УЗИ.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мне бв с папой согласовать) зная его хараткер будет вмешиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с недельками.У меня дочка заболела((непонятно чем,второй день рвет с утра потом все нормально,температуры нет.Может зубы дают такое((животик болел с утра щас все хорошо носится опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, МОЙ ТОЖЕ ВЕЧНО ВМЕШИВАЕТЬСЯ...... НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ПОМОЕМУ!!! :grin: ОН НА АЛСНО ИМЯ ДОЛГО НЕСОГЛАШАЛСЯ А НА МИРОНА ЧЁ ТА БЫСТРО СОГЛАСИЛСЯ!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всех с недельками и экватором! еще 10 неделек и все в декрете сидеть будем :-)

 

девочки, кто отменяет утрик-дюф? как пузик реагирует на отмену? мне осталось 2 недельки снижать. вроде нормально.

 

а еще вчера прочитала, что с 20й недели уже возможны схватки тренировочных.. как их там? Брекстона-Хиккса? те, кто уже рожал, расскажите, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...