Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, Поправляйтесь скорее!!!

 

Normyshka, я уже отменила неделт как 3! все тт отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ПРИВЕТИК!! :wave: БЕДНЯЖКА...МОЖ И ЗУБЫ? ВРАЧА НЕВЫЗЫВАЛИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вызывали и скорую вчера,скорая предложила в больницу поехать но сказала что не обязательно раз температуры нету,дождались врача врач посмотрела выписали капли в нос для профилактики насморка и в горло капли,сказала красное,но она сильно кричала может накричала,сегодня другой врач придет может разберется.Я ей позавчера дала первый раз брокколи вареное не из банки может с него так,она сегодня все утро покакать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я даже не сомневалась, что назову дочку Кирой. Кира и всё тут. Но прочитала значение, и как-то...ну не знаю... Ничего приятного не нашла,за что даже при желании хотелось бы зацепиться.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, МЫ ДАВНО ЕДИМ БРОКОЛ НО ТАКОГО НЕБЫЛО??? :scratch: ТЫ ДЁСНА СМОТРЕЛА? ЗНАЮ РОТА МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ЗАПОР У РЕБЁНКА..... МОЖЕТ ЕЙ ЧЕРНОСЛИВУ ДАТЬ???

Kokosona //, У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ЕСТЬ КИРА,МЫ ЕЁ КИРЮШКА ЗОВЁМ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У МЕНЯ ПОДРУГА МЕЧТАЛА ДОЧУ ЛИНОЙ НАЗВАТЬ,НО ЗНАЧЕНИЕ ТОЖЕ У ИМЕНИ НЕОЧЕНЬ......НО ВСЁРАВНО НАЗВАЛА....................ТЕПЕРЬ МУЧАЕТСЯ ВСЕ ПЛОХИЕ ЧЕРТЫ ЭТОГО ИМЕНИ РЕБЁНОК ВЗЯЛ!!!оНА ПРОСТО БАНДИТКА НЕПРОВЛЯЕМАЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, один зуб точно чуть чуть торчит лезет но у нас все остальные зубы лезли нормально.Может и правда из за зубов и на фоне этого запор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повесила фотку в профиле, но что-то не вижу её...,Выложу сюда))

post-41883-1327938083,2238_thumb.jpg

post-41883-1328434968,733_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ВЫ ИМЯ ДЛЯ СЫНУЛИ ПРИДУМАЛИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да. Игорёк=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Хорошенький пуз)) ттт на Вас))

 

Абакуся 79, мне кахеться что характеристика это вс еотносительно! много зависит от востпитания! и можно оправдываться что это вс еимя виновато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, почему-то мне кажется что у тебя девочка в пузике )), мне кажется мой был таким же пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, хороший пузик :grin:

Юлек346, Поправляйтесь. У нас такого на зубки не было. Нам врачи вечно говорят что горла красное , даже когда это не так! как будто другой причины температуры быть не может

 

А я в этот раз решила не думать над именем пока точно не скажут на УЗИ кто там. А в прошлый раз ещё месяца в 3 придумали имя и так и назвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Хорошенький пуз)) ттт на Вас))

 

Абакуся 79, мне кахеться что характеристика это вс еотносительно! много зависит от востпитания! и можно оправдываться что это вс еимя виновато(

Спасибо))

Полностью с тобой согласна! Всё зависит от воспитания, а главное примера, который подают родители своим детям, безусловно у каждого человека есть свои особенности в характере, уникальные черты личности, если личность вообще есть..

А поведение в обществе обусловлено тем, что родители СВОИМ ПРИМЕРОМ (именно примером, а не попытками словесного влияния) заложили в голову ребёнка до 5 лет.. именно до 5 лет формируется характер и мораль..

Можно много и часто говорить что курить нельзя, пить тоже, нужно уступать место пожилым, инвалидам, беременным и просто женщинам и т.п..Но если родители сами нарушают эти правила, то и ребёнок будет себя вести так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а кто в пузике? мне кажется мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ТЫ ЗНАЕШ Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ!!! И ОТРАБОТАВ 5 ЛЕТ С ДЕТЬМИ(ДОМ РЕБЁНКА) ,МОГУ СКАЗАТЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ ЧТО ИМЯ ИГРАЕТ ОГРОМНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ РЕБЁНКА И УЖ ТЕМБОЛЕЕ В ЕГО ХАРАКТЕРЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а кто в пузике? мне кажется мальчик

не знаю... я была на узи в 13 недель, врач сказал, что пока не ясно, но больше похоже на девочку.. но предупредил, что это совершенно не точно.. Я пока не предполагаю.. Мама уверена, что дочка) Любимый настаивает на сыне))) А мне главное чтоб здоровенький)))У меня первенец, и на этом останавливаться не собираюсь, так что жду одинаково и сына и дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ПУЗИК :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я точно при выборе имени не буду обращать внимание на его значение. Когда читала про Дмитрия и Викторию (это наши предпочтительные имена) прочитала про Алексея и Ольгу (Это мы с мужем). Ну так вот - ни про меня ни про мужа ничего не совпало. Я бы даже сказала, что противоположность описана.

Так что главное, чтобы имя родителям нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Офигеть!Упасть на живот! :shock:

Абакуся 79, Он, видимо, понял, что все равно у него выбора нет, вот и согласился без споров :grin:

//Беременюшка//, Я точно не буду делать фотосессии, по крайней мере обножая живот, а вот лювительские (не студийные) фото-без проблем. не нравятся мне вообще студийные снимки!

Normyshka,я уже отменила дюф-все ок ТТТ!

Юлек346, Поправляйтесь скорее, жаль не могу советом помоч.

rozka, какие вы хорошенькие!ТТТ!!! :good:

Абакуся 79, rozka, //Беременюшка//, Я тоже верю в значение! :friends: Конечно и воспитание никто не отменял. Но гораздо сложнее воспитать из человека тот, что мы с рождения ему не заложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, АГА!!! :grin:

OlikLelik, ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЧТОБ НИЧЕГО НЕСОВПАДАЛО......... У МЕНЯ МУЖ АЛЕКСЕЙ И ЗНАЧЕНИЕ СОВПОДАЕТ И МОЁ НА 80 % ПРО ДОЧУ ВАЩЕ ВСЁ СОВПОДАЕТ ОНА У МЕНЯ АЛИСА ОТ МАКУШКИ ДА КОНЬЧИКОВ ПАЛЬЦ!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка// буду в декрете на море фоткаться, все равно заняться не чем будет :grin:

rozka, классный пуз!

Про имена: мне многие нравяться, но вот пока папа не может определиться, причем он не говорит какое ему нравится, только то что я пока предлагаю отвергают :pardon:

Мне нравиться: Виктор (Витюша), Тимофей (Тима), Степан (Степочка). Для меня главное чтобы во взрослой жизни красиво полное имя звучало и когда еще малыш уменьшительно-ласкательное не ругательное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...