Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, OlikLelik, ща прочла значение своего имени и мени мужа и совпадения почти на 100% :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ВОТ ВОТ И У МЕНЯ ТАК С ДОЧЕЙ БЫЛО!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня муж Виктор, для родных это незаменимый человек!Всегда поможет!И на все руки мастер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, пузик хороший такой! и сама ничего ;)

Юлек346, абсорбент какой-нить дай, энтеросгель например. может просто отравилась :glare: и жидкость обязательно. поправляйтесь! :giverose:

 

А я вот верю, но не совсем :grin: Потому как в первую очередь ребенок рождается с определенным набором генов, который вы никаким именем не исправите :D Внутренней стержень по большому счету заложен в ребенке с самого зачатия, а уж потом на шлифуется и отрабатывается в течении жизни.

rozka, про личный пример, абсолютно согласна :friends:

ну и еще тогда уж учитывать знак зодиака, год когда родились...

А вообще воспитание играет ОГРОМНУЮ роль! Мы вот у родителей около недели гостили, так по дочке это сразу заметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня характер вообще совпадает с характеристиками кучи имен, хотя бы на 20%. Так что там совсем немного написано такого, чего ну совсем нет ни в каком человеке. Просто у кого-то этого 100%, а у кого-то 10%. И поэтому те, кто верят в характеристики имен, даже увидев у себя зачатки каких-то качеств, уже думают, что это имя им наложило на судьбу. А другие прост осчитают совпадением явное наличие у себя определенных качеств, указанных характеристикой имени, так как эти качества есть у большинства людей в любом количестве :pardon:

Я не очень заморачиваюсь характеристиками имен, но если вижу совпадение указанных в них отрицательных черт с каким-то реальным человеком, то у меня подсознательно возникает протест против этого имени для своего ребенка. Например, я думала над именем Алевтина, но прочитав о нем, передумала оставлять его в списке возможных имен для дочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, я думала над именем Алевтина... передумала оставлять

а что так? :D

Я например Алевтина и мне прекрасно живется :pardon:

Эмоциональная конечно, но это у меня от родителей, а не от имени :grin:

Друзья называют Алиной, а для семьи Аля, Алечка, Алюша.

Мне мое имя нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще мне кажется если в это все свято верить, так и будет :pardon:

Читала про выбор имени, что нужно учитывать не только характеристики имени, но и связь имени и времен года, то есть то что хорошо для зимних, не совсем подойдет для летних, из-за созвучия букв ну и т.д. и т.п.

тоже много читала, сопоставляла с родственниками... Не могу сказать что все 100% совпало :glare:

У меня очень много знакомых с одинаковым именем, так вот характеры у всех абсолютно разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо)да я боюсь давать энтеросгель он лежит в аптечке но мы очень склонны к запорам,я ее ромашкой отпаиваю.Пришел врач говорит у нее соплои на задней степке висят и в стуле сегодня немного было сказал полечить носоглотку возможно в этом проблема и исключит пока молочные блюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, еще раз перечитала значение наших имен. Ну не знаю где-то что-то отдаленно напоминает. Тоже самое, что знак зодиака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня муж Виктор, для родных это незаменимый человек!Всегда поможет!И на все руки мастер!

Вот и мо и 5 копеек к этому имени! У меня бывший - Виктор, мне так нравилось это имя, но этот человек абсолютно не самостоятельный, не умеет ничего делать руками, кроме как программировать в компе, не может принимать решения...ужос.

Так что вот вам разница между мужчинами с одинаковыми именами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, само имя Алевтина мне нравится, и даже сокращение Алечка - больше полного, только вот человек, которого я знаю с этим именем, оказался полностью таким как по характеристике написано именно по отрицательным чертам.

Мне вот своё имя раньше не нравилось, а сейчас кажется что у меня очень много отрицательных черт, которые в моей характеристике расписаны... :pardon:

Так что выбор имени порой зависит от таких субъективных моментов: как знакомые/друзья с такими именами и сложившиеся или не сложившиеся с ними отношения...

У меня вот много знакомых с именем Алексей, и все разные, но у меня с детства к этому имени стоит протест, прост оне нравится и всё тут :pardon: даже не знаю чем объяснить, может потому-то их слишком много вокруг, но ведь не плохие люди есть ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Мой не шарит в компе вообще!Он даже пользователь близкий к 0, ни то что программирование! А решение принять ему тоже трудно-пугают его серьезные перемены. Суть в одном, просто направления разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У меня отношения к именам, даже, если они имеют просто офигенное описание, может быть отрицательным из-за личного опыта с людьми, которых так зовут!У меня такие Насти!Из 5 человек с эти именем, только одна мне импонирует!А еще раньше очень нравилось имя Агата, но встретила человека с этим имененм и все-любовь прошла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Для меня тоже знакомые с именами играют большую роль, чем обозначения.

Всегда хотела дочь Алину, но есть девочка 10-летняя тормознутая с таким именем и всё желание пропадает. И сына бы Данилой назвали, если бы не было у мужа когда-то такого знакомого наркомана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у каждого из нас, наверно, есть такие случаи с именами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

я решила над именем буду конкуретно думать когда узнаю кто в пузике живет, а вобще у меня тоже работают ассоциации, если в жизни встречается негативный для меня человек с таким именем, имя ассоциируется у меня с ним и не хочется так называть...

Так что буду думать через недельку.

 

А еще в профиле выложила пуз, он правда 18 недельный, там еще и доча воображает, якобы у нее тоже пуз есть=) Как думаете кого ждать, на узи через 6 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Вы уже большие и кругленькие! :good: А у дочи получилась грудь колесом, а не пузико! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы принимаете ванны.. я до Б постоянно булькалась с травами, с морской солою, иногда добавляла моло с мёдом, ну и ещё кучу всяких штук, а сейчас мне нарасказывали, что это вредно и прочее, а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за не имением второго выставили первое, т.е. грудь колесом=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, можно только при температуре не выше 38 градусов и в теч 15 минут, некоторые эфирные масла тоже вредны. Я не булькаю, так как сейчас вода быстро остывает, летом, может быть рискну

//Пузяшка//, А вы кого ждете?Мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

Недельчатых с недельками!!! А также с экватором, узишками и шевелюшками! с мальчишками и девчушками!!! С пятницы к вам не заходила и вот с утра никак не могу прочитать что вы тут написали :pardon: дошла до снов неприятных и решила хоть поздороваться, объяснить своё непоявление и попросить просто моральной поддержки у вас у всех. В четверг на прошлой неделе у меня умер папа :( ему было всего 60, он был бодр и здоров и полон жизненной энергии и планов на будущее, но жизнь вводит свои коррективы - обширный инфаркт и нет человека :( :bye: организация похорон легла на наши с мамой плечи полностью, я старалась держаться как могла, но сами понимаете... вот сейчас пытаюсь отойти и морально и физически, очень надеюсь ,что этот жуткий стресс не отразился на малыше и не проявит себя в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, можно только при температуре не выше 38 градусов и в теч 15 минут

ну тогда даже не буду себя расстаривать,я люблю 40-42градуса и валаться часа 1,5-2... а ещё свечи зажечь и бокальчик вина.. я даже специальные бокалы купила, большие такие на ножке длинной))) Эхххх.. воспоминания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Всегда считала слово"сочувствую" сухим проявлением уважения и на самом деле не знаю какие слова подобрать-не умею говорить в таких случаях ничего. Даже боюсь представить себе как это тяжело!Нас всех это ждет рано или поздно, но так больно терять близких людей. Знаешь, говорят, что души умерших близких, когда кто-то в семье в положении, переселяются в этого ребенка. Я верю в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Бедняжка, очень тебе сочувствую. Это, наверное, самое страшное что случается в жизни, потеря близких. Держись ради малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Прийми мои соболезнования((((( Как ты сейчас!??? держись ради малыша!! это горе и потеря! но жизнь продолжаеться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...