Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

попросить просто моральной поддержки у вас у всех.

соболезную.. Держись.. Возможно кому-то покажется это ужасным, но я скажу.. Рано или поздно все умирают, и хорошо, когда это происходит быстро, без мучений...Мой папа умер когда мне было 14 лет, а ему и 42 не исполнилось, больше полугода ужасно мучался.. Все мы мучались..

Береги малыша, и себя... У твоего малыша будет свой ангел хранитель... Я уверена, что мой папа помогает мне с небес, я иногда его попрошу в чем то мне помочь и у меня всё получается так как я просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, животик у тебя такой хорошенький! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет!

Получила сегодня анализ на АФП и ХГЧ.

ХГЧ в норме. АФП 0,58 МОМ ниже нормы. :cray: Очень расстроилась. С сыном был 0,6 Мом ,тоже нижняя граница нормы. А сейчас ещё ниже..переживаю...

Кто сдавал отзовитесь!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, это скрининговые анализы?Просто я своих результатов еще не знаю. На прием 30 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я сдавла но незнаю ещё результата! а что этот анализ показывает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, да это анализы на выявления отклонений. Афп показывает наличие синдрома дауна в т.ч.Блииииииин мне страшно,девочки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ну, с сынулькой же у тебя все хорошо!И здесь, думаю, все будет отлично!Может перездашь для уверенности в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки большое!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спокойствие только спокойствие! а первый скрининг что показал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Держись... Поддерживайте друг-друга. Береги малыша.

В утрату близкого не возможно поверить, не возможно смириться....можно только привыкнуть к отсутствию близкого рядом...

У меня отца не стало когда ему было 37 - машина сбила.

Мне всегда помогали мысли о том что он всегда рядом, смотрит на нас.

А еще я думаю что он хранит меня. Я в день когда узнала , что Б. попала в аварию -сама за рулем была. Слава Богу у меня ни царапинки, и ребеныш сохранился. Так вот мне приятно думать, что такой исход не без участия моего папочки))) Смотрит на меня и хранит от куда-то сверху.

Еще раз - Держись!!!! Береги лялю.

Плачь, если хочется, не нужно держать в себе - плохо для психики и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну вот я тоже успокаиваю себя тем,что с сыном всё в порядке при почти таком же результате. Вообще сейчас в инете вычитала что норма от 0,5 Мом . Надеюсь это достоверно. Хотя у каждой лабаротории сови ведь показатели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ПРИВЕТ ЛАПУНЬ!!! :man_in_love: ЭТО 1 СКРИНЕНГ? УЗИ У ТЕБЯ ЖЕ ХОРОШЕЕ БЫЛО? А ТЫ УЗИ СКРИНЕНГОВОЕ 2 ДЕЛАЛА??? НЕПЕРЕЖИВАЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, в первый раз сдавали Рарр и хгч и всё окей было. И на узи воротниковое пространство в норме....вот и не знаю теперь что думать. К врачу иду в пн только. А она по любому поводу раздует из мухи слона...она у меня такая..кипишить любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я второй раз сдавала кровь, получается второй скрининг. А узи первое хорошее, а на второе не ходила ещё. Пойду тока в апреле. Молюсь что бы всё было хорошо с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, солнышко Держись!!! Теперь он будет твой ангел хранитель!!! Мы все с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет!

Получила сегодня анализ на АФП и ХГЧ.

ХГЧ в норме. АФП 0,58 МОМ ниже нормы. :cray: Очень расстроилась. С сыном был 0,6 Мом ,тоже нижняя граница нормы. А сейчас ещё ниже..переживаю...

Кто сдавал отзовитесь!!! :beg:

Я сдавала, но результатао в ещё не знаю... Только 29 узнаю..

Если честноя не понимаю смысла этого анализа отдельно от всех остальных, много читала про него, и везде написано, что его результаты только вместе с результатами УЗИ.. Очень уж он капризный, мне Г сказала не есть ничего красного, ораньжевого и жёлтого.. А кто знает, может в том, чтоя ела есть запрещённое для этого анализа. Вобщем только нервы трепать... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, действительно нервотрёпка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, значит так! Спокойствие, только спокойствие!!! Самый главный показатель - воротниковое пространство, а с ним у тебя всё в порядке!!! И запомни, любые анализы могут говорить только о ВЕРОЯТНОСТИ, но никак не о диагнозе!!! пересдай в другом месте!, почитай в инете поподробней! я вот вообще не сдавала ,чтоб не нервничать вот как ты сейчас, первый скрининг отличный, зачем опять волноваться?? сами показатели ни о чём не говорят, ТОЛЬКО в СОЧЕТАНИИ с показаниямя узи, а там всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, не переживай!!! все будет хорош!О воротниковая зона хорошая значит и в остальном! кровь это все относительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА С Irushka, !!!! ПРЕКРАТИ СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ой спасибо за поддержку!! !

Вы меня успокоили девочки!!!

С первым сыночком тоже ревела в подушку из=за результатов этих..., а сейчас вон бегает по дому здоровенький карапуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ты сколько уже весишь!!! Я вообще стала по кг в неделю набирать. Завтра буду разгружаться срочно, а то врач в ЖК меня съест!!! За 2 недели привес почти в 2 кг!!! Тоесть я уже на сегодня 68,2!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я ТАКЖЕ!!!!!!!!!!! 68.2!!!!!!!!!!!!УЖАССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!:Crazy: ДАВАЙ ЗАВТРА ВМЕСТЕ РАЗГРУЖАТЬСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ой ни фига себе мы с тобой слоники!!!! :grin: Давай вместе обязательно. Я сейчас сижу с полным пузом. Хотя и съела немного так то.

ЗАВТРА Я БУДУ ПИТЬ РЯЖЕНКУ и ещё что нибудь легкое ...Салат например овощной.А ты как разгружаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...