Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, держись! соболезную! Думай больше о малишике, а папа всегда с тобой будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ А КОГО НИБУДЬ ГАЗИКИ МУЧАЮТ?? Я КАК ШАРИК УЖЕ 3 ДНЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, //Я мама//, А я с 12 недели набрала 2,5 кг, зато до 12 постарался мой организм запастись :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я ТАКЖЕ!!!!!!!!!!! 68.2!!!!!!!!!!!!УЖАССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!:Crazy: ДАВАЙ ЗАВТРА ВМЕСТЕ РАЗГРУЖАТЬСЯ!!!!

и меня, меня возьмите с собой :blush:

А тоя за 2 недели + 3кг... Уже даже на весы не встаю. Старшно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я ДУМАЮ ЯБЛОКИ, ГРЕЧКА НА ВОДЕ И КЕФИР 0.1%!!! ВСЁ ЗАВТРА РАЗГРУЖАЕМСЯ!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, меня мучают, но эти газики (мои) от того, что я вчера и сегодня не ходила в туалет по большому :scratch: чувствую как тяжело в кишечнике. Сегодня принимаю меры для опустошения кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, оооооо вот у меня газовая атака и от этого живот к вечеру огромный просто...вздуваюсь как воздушный шар!!!!

Tasty, А у меня за всё время получается 3,4 кг. И набираю после 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, МОЛОДЕЦ!!!! :friends:

rozka, ДАВАЙ!!! КАК БУДЕШ РАЗГРУЖАТЬСЯ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ты пересдай лучше в другом месте. У меня были плохие показатели во втором скрининге, которые я в ЖК делала, а когда пересдала в платной поликлинике - оказалось все в порядке. И Генетик сказала, что в любом случае - это цыфры и теория вероятности, более достоверное может узи показать. Если сильно волнуешься и нет сил ждать результатов пересдачи, то сходи на узи! Уверена, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, всё!!! решено!!!! надо постараться! Я толстею оттого что ем много мучного,хлеба ...это неправильно...

rozka, берём!!!КАк будешь разгружаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ЕЩЁ МОЖНО НА ФРУКТАХ, ОВОЩЯХ И ОБЕЗЖИРЕНОМ ТВОРОГЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, //Я мама//, а если судить по кгшкам, то я в ваших рядах-вешу 67,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ А КОГО НИБУДЬ ГАЗИКИ МУЧАЮТ?? Я КАК ШАРИК УЖЕ 3 ДНЯ!!!

меня мучаю, меня и раньше мучали (у меня гастрит хронический) а сейчас в вообще капец..

Вычитала, что при газах нельзя: продукты содержащие грубую клетчатку (черный хлеб, хлеб с отрубями и т.п), свежие (!) фруты, квашеную капусту и горох, бобы и подобные газообразующие вещества.

Пью эспумизан, Кстати намного лучше, не идеал, но всё же..

//Я мама// :scratch: пожалуй буду трескать огурцы и пить ряженку. И всё.. ну только некрепкого кофе с утра чашечку с молоком, без этого день мой не начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ПОСЛЕ 20 НЕДЕЛЬ КГЕШКИ БЫСТРЕЕ НАЧНУТЬ ПРИЛЕПАТЬ........НАДО ПРИДЕРЖАТЬ СЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну вот видишь, мы уже тебя обогнали!!! :D

alinvar, Спасибо :) . Но я пересдавать не буду пока. Я думаю и верю всё хорошо с моим мальчиком!

Абакуся 79, творог-это тоже идея! Творог люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ МОНА СВАРИТЬ ОВОЩНОЙ СУП БЕЗ КАРОШКИ НА ВОДЕ!!! ЭТО КТО СУПЫ ЛЮИТ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я тоже кофе люблю. Но сейчас стараюсь не увлекаться)))В общем завтра будем стараться!!!

Абакуся 79, я этого и боюсь ,дорогая.... Чет я совсем расслабилась. РАньше постоянно следила за рационом, а как заБер. дала волю себе. Но надо придержать коней... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, //Беременюшка//, nadyaknopo4ka, rowan, М_а_Н_я//скоро стану, plam jam, koluse, Tasty, раифа, Всем спасибо)))) Надеюсь, никого не пропустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ничего, у меня еще есть время, чтоб быть среди вас первой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а сколько изначальный вес был???

Абакуся 79, нее супы не люблю, тем более на воде..гы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ЕЩЁ МОНА ЯЙЦА ВАРЁНЫЕ С ОВОЩЯМИ И КЕФИР 0.1%!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если честноя не понимаю смысла этого анализа отдельно от всех остальных, много читала про него, и везде написано, что его результаты только вместе с результатами УЗИ..

Вот именно, что с результатами УЗИ! но только ПЕРВОГО СКРИНИНГОВОГО УЗИ!!! Девочки! при расчёте рисков во втором скрининге показатели узи берутся из заключения узи ПЕРВОГО скрининга!!! только на том сроке они показательны! На узи 21-22 недели смотрят ЖКТ, сердечко, ручки-ножки, личико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, завтра решу. Я вообще ряженку купила целый бутыль. А к ней чего нибудь добавлю. Надеюсь,мой малышок не обидиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, 60 кг, но я думаю, что мой организм в первой половине Б добирал свою норму (всегда весила 62 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ОЙ ДОРОГАЯ С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...