Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, ну да. В самом начала недостающее набирается)

Абакуся 79, ааа точно! Спасибо! У меня линейки не включаются что-то ...Или комп тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы еще не знаем кого ждем и я без понятия=))

//Я мама//, вот поэтому я не стала делать эти анализы, зачем лишние нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, я имею ввиду кого хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, а что эти анализы по желанию.??..я думала обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама//[/b], насколько я знаю у меня написано в анализах на скрининг что результат должен быть между 0,5 и 2, так что ты попадаешь, и мне врач говорила что хуже когда \\\\\\\\\\хгч ниже нормы, не переживай все у вас хорошо.

 

А мы сегодня доче в ИКЕЕ кровать купили раздвижную муж сейчас собирает, я сижу такая довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вобще хотим девочку, но начинаю задумываться что и мальчик будет тоже классно

//Я мама//, у нас по желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх в преддверии разгрузочного дня сходила в магаз за огурцами и ряженкой, и купила ... кусок сала...И объелась... Со свеженьким хрустящим хлебушком....Зато завтра ни-ни... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, ПОЗДРОВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!! :friends:

rozka, УУУУУУУУУ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА....... Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ САЛА ЗАХОТЕЛА......АААААААААА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузики)))))

Сегодня решила дочке выходной устроить))))Сходили с ней в кино,в баскин роббинс,нагулялись в доволь,благо погода позволяет.Дак она мне говорит,что каждый день так хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет! еще бы! я тоже бы так хотела каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет! еще бы! я тоже бы так хотела каждый день)

да уж))) от такого бы никто не отказался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, обалдеть!!!!какой большой домик у маси :giverose:

//Я мама//, в 12 недель же по узи все хорошо было!!!!значит так и есть!!!!

ДарьяД, с экватором тебя :giverose:

rozka, клевый пузик :friends: я в блоге отписалась ;)

Irushka, мои соболезнования......дааааа....это жизнь....

Irushka, Знаешь, говорят, что души умерших близких, когда кто-то в семье в положении, переселяются в этого ребенка. Я верю в это!

когда родилась у меня Софа,мне приснилась моя любимая бабушка,умершаяя много лет назад и сказала,что Софья это ОНА!!!я этому очень рада,тк бабушка была очень хорошим человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, нифига себе, какой животик здоровый!!))) А я думала, что у меня большой!!!

 

rozka, я 1.5 часа в ванной провалялась в теплой воде, не горячей, но очень комфортной)))

 

Irushka, держись,зая.

это мой самый большой страх - потерять родителей... готова плакать только подумав об их старости - им уже по 55.

 

Абакуся 79, тебя раздувает наверное потому, что яблок много ешь))))) Вообще эспумизан советую, у меня за ночь всё снимает, когда раздувает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой оказывается и у меня экватор, поздравляю себя и свои пузик, как же время быстро время пролетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, держись, дорогая. наверное, как не кощунственно самое тяжелое уже прошло. теперь просто с мамой помогайте друг другу. а с малышом будет все хорошо, ведь и правда теперь его твой папа будет беречь еще сильнее.

//Я мама//, ты не волновайся так сильно. я сдавала такой анализ. мне правда сказали, что риск низкий, но все равно велели с узи результатами прийти в генетику. на результат анализа этого могло многое что повлиять, и твое психо-физическое состояние, и еда на ужин, и еще малоль чего. так что никаких волнений до узи. вообще забудь про это, потому как это всего лишь вероятность, а не 100% признак. так что, окинь плохие мысли в стоону и радуйся малышу!

кстати, уровень риска тебе какой выставили?

Абакуся 79, я стараюсь потреблять больше растительной пищи и фруктов, чтобы никаких запоров и газиков поменьше :)

экваториальные пузики - добро пожаловать во вторую половинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро!!!

У меня сегодня разгрузочный день. Пью ряженку пока что...потом ещё чего нибудь легкое придумаю.

М_а_Н_я//скоро стану, спасибо за поддержку!!! Я уже успокоилась!!!

oksi24, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ! половина пути пройдена!!!я тоже видела в инете что нормы от о,5. Но у меня на бланке написано ниже нормы... НАдеюсь это не так критично. У меня с сыном был о,6 Мом.И это тоже нижняя граница сказал генетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Поздравляю с недельками!

У нас сегодня такой замечательный весенний денек. Красота. Даже настроение поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, приветик! И у нас солнечная погода! А у меня сынуля заболел, сидим дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, что-то у всех ребятишки по очереди болеют.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :wave:

Сегодня у меня разгрузочный день!!!!

Ссылки скрыты.

//Я мама//, Привет лапунь!!! :friends: УДАЧИ НАМ!!! :yahoo:своё меню я в профеле написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики! Всем привет! :)

Отличного весеннего дня!

У нас чего-то пасмурно, но тепло, что радует :)

 

Ой, а мне сегодня в метро первый раз место уступили... Только сложилось это при таких обстоятельствах, что я разревелась.... И от благодарности к женщине, которая мне место уступила, и от досады, что все так толкаются, что мне даже не хватает сил защитить свой пуз и от стыда, что заплакала... В общем, все навалилось... Пришлось экстренно валерьянку пить...

Теперь я спокойная как удав :)

 

А еще нам начальница тут задает разные домашние задания (вот ей делать нечего). Сначала просила написать про свои достижения за прошедший год, а теперь сочинение на тему: "Я горжусь собой, я это сделал!"... Надо к вечеру сдать, сижу, сочиняю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет :give_heart: . У меня тоже разгруз. Я съела уже 2 яйца с кабачковой икрой. И пью ряженку. Вот думаю что на обед придумать.... Что нибудь легкое надо))) alinvar, ты давай не переживай :give_heart: . У нас народ такой. В автобусах вечная толкотня...а уступают только женщины. Мужики всегда делают вид что им до лампочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, МЫ С ТАБОЙ МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком, хотя погода у нас сегодня подкачала(( (+3 и пасмурно).

Я наконец записалась на 2-е скрин.УЗИ - 6 апреля, нам будет без 1 дня 23 недели - самое то!

Всех, перешедших рубеж в 20 недель, С ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...