Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, //Я мама//, девочки, а вы разгружаетесь из-за веса или просто для профилактики обжорства?))) Я вот люблю покушать и отказываться от этого пока не хочу, ну и вес не критичный - вечером после ужина весила 52,7 кг, добеременный вес. Единственное, иногда думаю стоит поразгружаться только ради кишечника, который у меня глючит, то запор, то наоборот ((

А нам грибы не вредно? я их очень люблю и ем не мало: в супах и консервированные...

А вот яйца ваще не хочу, только в салатах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, желаю удачно на зуи сходить. Я иду в середине апреля) Абакуся 79, ага, надеюсь всё получится!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я разгружаюсь для профилактики и из-за того что вес набирать стала много. По кг в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! :wave:

//Я мама//, Выздоравливайте скорее!!! :friends:

alinvar, //Я мама//, А у нас и пасмурно и холодно. Юг, блин... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет Светик!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Абакуся 79, У дачи вам в вашем нелегком деле! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо-спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

И вместе с вами РАЗГРУЖАЮСЬ)) Ура-ура)))

Пока позитивно настроена, стоит ряженка, но затавить себя отпить не могу...

А ещё сегодня утром дорогой мой дал команду узнавать всё на счёт ипотеки.. пойду сегодня в банк узнавать что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: Отличная команда с утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не знаю как у вас, но у нас сейчас в основном в ВТБ24 ипотеку берут. 11-12% годовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет! Так держать! Я ряженку нормально пью) уже почти бутыль выпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: Отличная команда с утра!!!

поддерживаю. это ж гора с плеч. а у нас сельхозный банк вроде хорошо выдает. так что спрашивай везде. что-нибудь интересненькое да найдешь :)

слушайте, второй день ходю в бандаже. но ходить-то куда не шло, но вот сидеть в нем ужасно. я придераюсь или как-то неправильно его использую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, мои соболезнования... Это очень тяжело, но когда отпускаешь близких со спокойной душой им там становится легче...

oksi24, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, а что тебе уже тяжело пузико носить?? или тебе врач сказала? для чего этот бандаж? я вот не носила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не знаю как у вас, но у нас сейчас в основном в ВТБ24 ипотеку берут. 11-12% годовых

вот и я в ВТБ пойду..

Вот только вопрос.. дадут ли мне (М не трудоустроен официально) если я в декрет собираюсь..Возможно ипотеку придется брать летом, там уже я буду в декрете.. но я официально устроена на 3 работах...На 2-х из них в отпуск по уходу не пойду, т.е у меня будет стабильная з/п + пособие по уходу..В общем всё узнаю, дай Бог, чтобы всё было хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, по идее дадут, если твой доход будет покрывать постоянные расходы семьи из 3-х человек ))

Было бы неплохо если бы и муж работал, кажется нужно от 4 мес. стажа в ВТБ для поручительства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки!

У нас сегодня погода просто ужас! 0, ветер, и снег идет! фууу!

Irushka, соболезную тебе... действительно очень тяжело, когда уходят родители! крепись и думай о том, что твоему папе там наверху хорошо и он за вами наблюдает, и обязательно будет помогать.

oksi24, поздравляю с экватором!

//Я мама//, Абакуся 79, rozka, удачной вам разгрузочки сегодня!

rozka, какие у тебя хорошие новости! желаю удачи в поисках хорошего банка и маленьких процентов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: ! Какие вы все молодцы, разгружаетесь, а я вот не могу, вчера сварила борщ и голубчики приготовила. Ну какая может быть разгрузка когда такая вкуснятина в холодильнике. :pardon:

 

Ой девчонки, не выдержала я, и в понедельник после того как сдала анализы, пошла на узи :blush: (просто я 7 марта упала и оч. Сильно ударилась копчиком, копчик до сих пор побаливает) и вот думаю раз я тут, очередь маленькая и врач моя любимая, ну как тут не сходить. В общем она меня посмотрела, у нас всё ок, моё падение на малышке не отразилось и не на что не повлияло. Шейка длинная и закрытая, плаценты мигрировала на верх (т.е. угрозы нет) соответствуем 21 недельке (в понедельник нам и было 21 неделя по М) и ещё раз подтвердила что у нас ДЕВОЧКА!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, если какая-нибудь примета по поводу того, что подружки живот трут? Ну там типа счастье ототрут от ребенка или еще что? :pardon: А то у меня все горят желанием его потрогать, и натереть себе малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, хорошо что всё обошлось!!! И малышка в порядке!!! Рада за вас!!! :giverose:

На счет натереть живот-впервые слышу. Я свой никому ещё не давала трогать,кроме сестры ,мужа и сынули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибо :friends:

Kokosona //, я слышала что если у Б потереть живот то в скором времени сама за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, тетя врач сказала носить с 20 недельки. а у него и в инструкции было , что носить с 20-22 недельки. ну еще думаю, тк мой отягощающий диагноз межпозвоночная грыжа. загибаться-то мне никак низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Я сегодня ходила узнавать по поводу садика и так расстроилась: он скорее всего закрывается на капитальный ремонт, а я так на него рассчитывала (в 2-ух шагах от дома). Теперь не понятно куда мы попадём и попадём ли вообще. И может денег придётся платить :cray:

 

//Я мама//, Абакуся 79, молодцы, девочки. А я вот вчера вечером кефирчиком разгружалась перед походом к Г. А то тоже набрала не позволительный вес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А я не могу не позволись подружкам потрогать, погладить))) Они мне не посторонние люди и все до безумия рады моему положению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Юлёнок-84, поздравляю с подтверждением девочки!

У меня никто не просился гладть)) может по той причине что мало кто знает, и уже у всех своих хватает=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...