Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, ну если наддо,то лучше одевай. Может тебе неудобно потому что размер мал???или они бкзразмерные??? я вэтом не понимаю ничегошеньки)))

Maleeka, Привет! Жаль что с садиком так вышло...Мы своего тоже возим туда сюда...пока непереехали.А потом уже пешочком будем))) Как прошла разгрузка??? Много ушло веса???

Kokosona //, ну если близкие подружки то можно уж))) :) А вот кому попало не дам! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, ну если наддо,то лучше одевай. Может тебе неудобно потому что размер мал???или они бкзразмерные??? я вэтом не понимаю ничегошеньки)))

Maleeka, Привет! Жаль что с садиком так вышло...Мы своего тоже возим туда сюда...пока непереехали.А потом уже пешочком будем))) Как прошла разгрузка??? Много ушло веса???

Kokosona //, ну если близкие подружки то можно уж))) :) А вот кому попало не дам! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Поздравляю вас с хорошими результатами!Растите здоровенькие! :friends:

Maleeka, Жаль, конечно. А, если денег давать, то это сколько?Интересно какие сейчас в детсадах расценки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Будем с садиком дальше решать. Хуже всего неизвестность, получится или нет.

А вчера я кушала утром роллы :pardon: , потом стакан кефира. Вечером пельмешки и ещё кефира на ночь. Корявая разгрузка, конечно :pardon: Где-то гр 700, но я их совсем недавно набрала. Вот только в туалет бегала всю ночь.

 

Помните я про море спрашивала? Г сказала, что до 35 недель можно спокойно ездить, если нет проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а мы конкретную взятку за сад не платили. Просто при поступлении нас вежливо попросили сделать взнос в фонд сада в размере от 3тыс., ну мы 4 тыс заплатили, якобы на шторы))) И всё)

Я на море летала на 26 неделе) Правда ,первый раз на самолете было страшно и мне не хватало воздуха. Врач говорила перед взлетом поставить папаверинчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тоже пельмешек хочу!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я варю картофель в мундире) Ничего диетического нет дома. буду есть картоху :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А я сегодня голодная и без настроения, потому совершенно нет желания присоединиться квашей дружной компании. Ща съем печеный пирожок с грибами и буду довольна жизнью, хоть некоторое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Так обычно и бывает, но в этой ситуации за сад придётся биться

Tasty, пельмешки не вкусными были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А я сегодня голодная и без настроения, потому совершенно нет желания присоединиться квашей дружной компании. Ща съем печеный пирожок с грибами и буду довольна жизнью, хоть некоторое время :)
Девочки всем привет, у меня какая то паника насчет отмены дюфа вчера у врачихи спросила она говорит попей типо дня 3 по одной таблетки и бросай, а так боюсь. На 7 неделях лежала в больнице с недостатком прогика и ваще с самой овуляции и до сегодняшнего дня пью по 2 таблетки знаю что надо отменять но страшно жуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин глюкнула мышка сообщение выше нечайно процитиролвала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну, раз не вкусные, то ладно ;)

ugys, Попробуй другую схему. Я пила по 1 т 2 раза в день до 16 недели, а отмена была 2 дня по 1 т 1 раз в день и 2 дня по половинке 1 раз в день все ок!Настраивайся на позитив-все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Tasty, огромное пасиб.

Вот теперь думаем над именем, т.к. отчество у нас не очень, а точнее его окончание ОлеГАВНА И нужно какое не будь красивое и так что бы перебить окончание. Есть какие не будь предложения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty/ я ваще паникерша, сегодня еще тётка какая то упала рядом со мной и получилось так что по животу долбанула хорошо я рукой предерживала маленько. Напугалась вот теперь сижу ем шоколадные конфеты стрес снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ой, даже не знаю!А пожелания какие у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, а у меня подруга Екатерина Олеговна вроде хорошенькое сочетание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, что бы гавна перебить, или что бы буква р была в имени или само по себе на себя акцент брало. Мне вот нравиться Валерия (Лера) но вот его значение как-то не оч :scratch:

 

ugys, насчёт Кати сразу нет у меня бабушка была Катя и в честь её назвали 2-их моих сестёр и я тоже должна была быть Катей но мама встала в позу так и стала я Юлей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)девченки а у меня кажись цистит начался...как лечить кто нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравиться Валерия (Лера) но вот его значение как-то не оч

У меня у двух знакомых девочки зовут Валерами, это жесть а не дети одной 4 другой 5 лет не могут родители совладать, не знаю конечно может имя не причем, но если имя на человека как то влияет то Валерия это конкретный сорванец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, вот по этму я и боюсь называть Валерией т.к. пишут что это не девочка а маленький бес в юбке :grin: Вот и мучаюсь что бы и звучало с отчеством и значение было нормальное. В общем я хочу и рыбку съесть и косточкой не подавиться. С мальчиком проще, я ещё со школы хотела мальчика Дмитрием назвать и значение нормальное и к нашему отчеству подходит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще Маргарита Олеговна, Александра Олеговна. Татьяна Олеговна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Я тоже на дюфастоне все время с сегодняшнего дня снижаю до 2 т. в день - 2 недели, потом 1 т. в день - 2 недели. Мне мой врач так сказал, я ему доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, только не Таня у меня свекровь Таня и ет полный писец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Девочки! :wave: Всем удачного дня!!!

 

//Пузяшка//, Tasty, огромное пасиб.

Вот теперь думаем над именем, т.к. отчество у нас не очень, а точнее его окончание ОлеГАВНА И нужно какое не будь красивое и так что бы перебить окончание. Есть какие не будь предложения???

Аналогичная ситуация...с Олеговной....может поэтому больше мальчика хочу)))

Думала ежели все таки девочка- может Софья Олеговна, но у нас у друзей уже Сонечка есть. А больше что-то и не придумывается ничего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не Таня у меня свекровь Таня и ет полный писец!!!

Бля ну если свекровь то извени, конечно нет нет и еще раз нет. Я б тоже в честь свекрови некогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...