Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро)))

 

Юлёнок-84, По поводу Тань попрошу))))) я Таня)) и у меня знакомых много Таняь) очень все разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас отчество Русланович...не знаем что и подобрать для нашего сынульки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena поздравляю с экватором, мы с тобой ровесники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, У меня двоюродный брат Руслан и совсем не парился по поводу своего отчества, давая детям имена. Одна дочка София, вторая Ева :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну вот кто-то не париться и правиьно! а у меня муж париться!!! вчера сказал ему сои враианты имён! сказал что не даст испортить жизнь ребёнку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ImanaevaElena, Ой, девочки!С экватором вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ну, к тому моменту, как начнут использовать обращение с отчеством, ребенок уже перестанет быть ребенком, а взрослый человек врядли будет страдать комплексом сочетаний имя и отчества ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

М_а_Н_я//скоро стану, а разве нужно его одевать когда сидишь? :scratch: Смысл же в нем - спину разгружать когда ходишь. Почитай про него внимательно, но я бы для спину лучше подушку подкладывала, когда сидишь, а вот когда ходишь уже его одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, будем вместе думать :friends: Я вот рассматриваю Арина, Карина, Аида, Таисия. Осталось выбрать.

 

ugys, :grin: у нас просто с мужем была договорённость что называем нейтрально, не в честь родителей не в честь бабушек или дедушек что бы не обидно было.

 

//Беременюшка//, Не обижайся просто в моей жизни с именем Таня перебор, у меня 3 классных руководителя были Тани, мамы предыдущих моих молодых людей тоже были Тани, тётка и крёстная Тани, так ещё и свекровь Таня. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ImanaevaElena, и от меня с экватором. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я пыталась объяснить это мужу))))) он не понимает) и все тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ugys, только увидела :blush: С экватором вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, О, Таисия очень нравиться :grin:

У меня свекровь тоже Таня, кстати)))

 

ImanaevaElena, А мне кажется хорошее отчество-много чего можно придумать, во всяком случае отчество оттенит даже простое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Арина и Таисия-красивые имена :good: А я не понимаю, когда детей называют в честь кого-то из родных. Мой муж Виктор Викторович и сначал мне заявил, что Виктором назовем, если мальчик. Рада,что это было не котегоричное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Дети и родители с одинаковыми именами это очень странно. Зовёшь одного, откликаются оба :glare: . А ещё бывает , что жену и кошку Машкой зовут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за поздрваления)) просто хочется такое имя что и татарское немного но не савсем уж...даж не знаю как обьяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, поздравляю с экватором! А отчество оч хорошее. У нас Рустамович будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а вы как нить отслеживаете шевелюшки? их количество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, я не отслеживаю, но всё равно обращаю на это особое внимание. Если у меня утром и вечером шевелится значит нормально всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У нас в семье было 3 Светы. Моя тетка, я и невестка. Было, потому что невестка уже бывшая. Но в любом случае было ранжирование по возрасту:старшая младшая и средняя, ну куда это годится? :banghead: Кстати, мама хотела меня Ксенией назвать, а папа настоял на Свете (в честь его сестры и маминой сестры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, когда не живёшь под одной крышей это ещё куда ни шло, а вот каждый день путаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тож думаю если шевелиться каждый день в опред время значит все ок)))просто я читала что есть какие то таблицы про 10 шевелений в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ugys и от меня поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, ну как? :spiteful:

Tasty, Ариной я хотела первую дочу назвать муж на отрез сказал нет! типо няни Пушкина нам только не хватало :( Таисия (Тася,Тая) мне самой нравится муж вроде как не за,но и не протев, так что есть шанс. По поводу одинаковых имен это у меня бабушка (та которая Катя) любила так и получился у нас Сан Саныч :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Maleeka, У меня одноклассник был Грищенко Григорий Григорьвич. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...