Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Да как то так..... :wacko: Она вообще очень хорошая женщина, много для меня сделала, я ей очень благодарна. Но бывают иногда мелкие бякушки, споры и т.п.... тем более я сейчас в положении и очень на все реагирую)))

А вот еще нашла- Анжела. Звучит вроде бы не плохо с отчеством и вообще львиное имя)))

Tasty, Круто!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете что лучше Тимур Даниил Артем ...Русланович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Я к Даниилу склоняюсь, так как в нем нет Р, с отчеством, считаю, лучше гармонирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур клёво! Даниил тоже хорошо но больно оно сейчас популярное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну,это родители явно прикололись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мне нравится Даниил, с отчеством лучше звучит

КсюФа, тебе прям повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие щас имена модны для мальчишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Я не знаю моды на имена :pardon: У меня племянников (1,5 и 2 года) зовут Макар и Захар, племянника мужа (1год) зовут Павел, сына подруги (6 мес) зовут Митрий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Есть такое дело))) У нее 2 е сыновей, так вот вторая невестка тоже ничего плохого никогда не скажет.

ImanaevaElena, Мне кажется сейчас чем не обычнее, тем моднее))

У меня знакомый Светлан есть, ласково Светик. Мне так нравиться :give_heart: Мило так!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самой нравяться простые имена но нам надо немного с татпрским уклоном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Искандер - Александр - защитник, победитель арабизированная форма. Во , понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики !с экватором девочки !у кого недельки с недельками !мы более менее с именем определились Кирилл Павлович :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, А вот еще Эльмир - (англ.) Красивый.

У меня подруга лучшая Эльмировна-я вообще балдею от ее отчества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу заказать пряжу из германии с этого сайта

Ссылки скрыты.

доставка 40 евро, мне дорого и невыгодно получается заказывать. может кто захочет скооперироваться и тоже заказать со мной???

 

если есть желание, пишите ЛС. я сюда редко захожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, с девочкой тебя! у меня у подруи ирина олеговна, хорошо звучит, также, как и арина. у друой подруги дочь арина, мне нравится!!

 

А я вчера узнала, что мои двоюродные брат и сестра женятся, выходят замуж. Она 21 мая, а он 3 июня... а я все пропущу((( вчера возникло дикое желание купить билеты и полететь к ним, но.. как представила перелет, возвращаться уже на 8 месяце... нет.. не дай бог чего случится, не прощу себе потом никогда... а так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне сегодня Г сказала что на таком сроке и перелетать можно ещё, если всё ок и полёт не первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибо :give_heart: слушай а какой характер у той Арины? А брат с сестрой далеко от тебя живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про цестит спрашивали, я бы пила отвар брусники и зверобоя, очень помогает, но они мочегонные, так что с осторожностью, я на ранних сроках страдала жутким цеститом, так только брусникой спаслась...За день боли прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне нравиться Ариша, только у нас у друзей уже есть.... скажут что мы паффтарюшки))))))

Вот я хоть и авиационный работник, а Б. навряд ли полетела бы куда. Хотя много вижу летают Б. и с лялями очень маленькими, особенно те, кто выезжают рожать за границу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я знаю позиции мноих врачей, мой не против будет, но!!! мне лететь в пересадкой, в полете околе 13-14 часов, весь перелет чуть меньше суток... подруга в том году слетала, вернулась и лежала 2 мес с угрозой преждевременных родов. Обидно, но дочка дороже!!! Мне ночью даже сон про их свадьбы снился...

Юлёнок-84, Эта Арина похожа на меня по характеру, один в один)) хотя я Даша, но мы обе овны, т.ч еще один пример того, что характеристика имен накладывает не такой уж большой отпечаток. Расскажу про нее до рождения ее младшей сестры (4 мес), а ей самой почти 7 лет. Очень общительная, не наглая, но обидчивая, но это уже родители избаловали. Хорошо учится, уже свободно говорит на 2-х языках, с друими детьми оч.хорошие отношения, со всеми дружит. Очень самостоятельная. Не знаю, что еще написать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я пью отвар брусничного листа...в прошлый раз мне тож помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ого 13-14!!! Я думала часа 2-3 :pardon: . Тогда понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые пузатики) :Hello:

я к вам от узи) у нас малцик)сидит на попе голова на верху.ноги сложил как султан, руки в кулачках) 19нед 1 день)))

эх) а так хотелось деваську))).....

все хорошо)

хотелось похвастаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, К сожалению не 2-3, так бы может и слетала....

Lezgi, Поздравляю! В след раз значит будет девочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...