Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Lezgi, Поздравляю с мальчишкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, поздравляю! Мальчик это тоже очень круто! У меня уже второй будет пацан!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, Поздравляю!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: спасибо девочки. здоровья нам и нашим малышам)

папа наш конечно был сегодня рад безумно что малчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет! :wave:

Lezgi, поздравляю с пацаном!

 

если речь про имена, то у нас с этим тоже проблема. то, что нравится мне, муж отвергает. а то, что ему - мне не нравится. у нас еще отчество Артемович/Артемовна. фиг чего подберешь. из девичьих мне нравится София, а вот из мужских не знаю еще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, наш бы папа тож прыгал бы от счастья, если бы это был сын. Но мы пока не знаем кто у нас там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ugys, с экватором нас!!! Я тоже ровесница ваша! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, ugys, Araxy, с экватором вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, поздравляю с мальчиком :friends: !!!!!!!!!ура!!!!!!!

Araxy, с экватором!!!

nadyaknopo4ka, у меня доча Софья,очень добрая отзывчивая чуткая и ласковая девочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера девочки! Имена деткам подбираете? Мы уже вроде определились и быть нашей доченьке Софией))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, может подумаете. Я вот свою доцю назвала Софией, а теперь как выходим на детскую площадку там во круг одни Сони :D . А мальчики Егоры))))Куда мы не приходим, там тоже одни Сони))какой-то бум с Сонями :grin: А хотела назвать Русланой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас тоже очень много сафий) именно сАфия но и сОфия тоже оч часто встречается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я мужу тоже самое говорю,что очень популярное!но ему имя это ну очень нравиться.Его собственно,и вдохновила на второго ребёнка соседская девочка,София)) Хочу,говорит,такую же дочу,Софийку,и чтобы такая же толстенькая была! А что много Сонек-так ничего,нам всё равно из России уезжать через пару лет.Там она у нас одна София будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, хихи, знаешь, я именно Олеговна, но вот ни разу вообще не задумывалась сама об окончании, пока надо мной не попробовали посмеяться - увидив на моём лице лишь недоумение - больше не шутили, и до сих пор глупее того, что кто-то обращает внимаение на такое окончание, не встречала!

 

А про Таисий кто-нибудь скажет? Но мне не нравится Тася, а вот Тая... Так мягко звучит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В нашем женском полку прибудет скоро. Сегодня были на УЗИ. Сияю полдня уже. У нас малышка))) Хотя были уверены в мальчишке. Я даже переспрашивала у врача, или это точно)))

Очень рада. Малышка растёт, врач сказал, что всё хорошо, все показатели в норме. Записали диск с видео. Пересматриваю, как она там ручками и ножками машет, и толкает мамку. Только вот с мужем уже полдня голову ломаем над именем. Для мальчика было готово, а для девочки не думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_y_u_d_a, Замечательно!!!! Поздравляю с девчушечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_y_u_d_a, поздравляю с девчулей!!

Kokosona //, Таисия - красивое имя. только оно у меня ассоциируется с одной училкой из школы. такая противная была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_y_u_d_a, поздравляю! у меня тоже для мальчика имя готово было, причем очень давно, еще до знакомства с мужем) узи нам тоже девочку показало, теперь ломаем голову, пока окончательно не определились)

Kokosona //, У меня у подруи дочка Тася, хорошая девочка, но у другой подруи кошка Тася))) и никак с ребенком имя у меня не ассоциируется, хотя очень красивое :pardon: мне кажется имя надо выбирать по своим собственным ассоциация, ну и по сочетанию с отчеством, а значение имени настолько субъективно, столько людей с одинаковыми именами, но совершенно разными характерами и судьбами... но это мое личное мнение, никого не агитирую за него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, может быть Анна Олеговна или Ольга Олеговна? Виктория Олеговна!

ImanaevaElena, мне кажется, что артем русланович из трех предложенных логичнее ;)

кстати, я вот с мальчюковыми именами вообще не дружу. что скажете про максима игоревича?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

L_y_u_d_a, поздравляю с доченькой!!! :give_heart:

ВСтала сегодня на весы: - 700 грамм!!! УРА! РАзгрузка прошла успешно! Теперь ем кашку))) и никаких гадостей)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня дочка тоже София :grin:

Когда называла искренне полагала, что это редкое имя, видимо также думали и остальные :lol:

И имя Таисия тоже нравится, хотела так дочку назвать, то оно тоже достаточно популярное :pardon:

А вообще самое главное что б не Доздраперма какая-то, или Россия, Дельфин и тому им подобные :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683 plam jam, , приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я мама приветики! как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...