Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ProstaYa, клевая аватарка :thumbsup: :D

И с неделькой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хоть и памурный денёк выдался!

Вчера вечером лялька моя буянила очень долго, и с разной силой удара в разные точки живота. Положила руку мужа, он грит чё ты так дышишь резко, а это пинки такие :grin: :grin:

И сегодня мне первый раз уступили место в автобусе )), парень заметил что мне плохо стоять, живот в пуховике не сильно видно что беременный, предложил сесть. А я, как бабушка старая, просебя пожелала ему "здоровья и счастья".

А у меня проблема то была с именем для девочки на А (мама Анна + папа Александр + лялька А). Все кругом Алины, Алисы, Арины...имена красивые, но уже слишком частые. Так что пока в списке: Ангелина, Алёна, Анжелика ... Александровна.

Знакомая только что рассказала, что ей подружка, имея сына годовалого пошла в 23 года за вторым ребенком и когда ей на УЗИ стали считать "первый, второй, а вот и третий" она упала в обморок :grin: :grin: :grin: . Теперь она многодетная молодая мама. Тут с двумя то погодками задумываешься как можно справиться, а тут четверо! Героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

KazAnka, да уж, сюрпризик , ещё трое :man_in_love:

Ангелина, Анжелика Александровна очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, даааа, с тройней я бы сразу к себе маму перевезла в помощницы :grin: :grin: Слава богу она у меня уже на пенсии, но подрабатывает в магазине по выходным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да вот ей счастье привалило! Тяжело будет выносить, но думаю у нее все получится! :)

Анжелика, Ангелина красивые имена, мне особенно нравятся сокращенные - Лина, Лика...

И вообще люблю когда можно много сокращенных придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики !какие же все таки красивые женские имена :man_in_love: KazAnka, с неделькой !мне нравиться имя Лика -Анжелика !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы очень хотелось православное, но таких к сожалению очень мало :sorry:

Или не слишком красивые на мой взгляд, или популярные... Вообщем головная боль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, например какие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У нас зима вернулась.. Снега навалило, на дорогах жуткий гололёд..

Как прошла разгрузка?

Я, честно признаюсь, часов в 8 вечера сидя на работе думала только о еде, это был ужас, по дороге домой меня занесло, я застряла в сугробе и выехать самой не представлялось возможности, учитывая что было уже за 9 вечера и безлюдный район я впала в депрессию...Но великодушный мужчина, проходивший мимо, вытолкал меня, правда сильно матерился :)

В итоге я приехала и сварила себе пельмешек, а потом любимый привез мороженного, в общем я сделала заключение, что с беременностью моя нерушимая до этого сила воли пропала... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Из не слишком привлекательных (ну по моему мнению :blush: ) Серафима, Варвара, и им подобные, а Ирины, Татьяны и др. достаточно популярные.

Искала чисто русские имена, так вот их ооооочень мало и все они заканчиваются на ...слава - Мирослава, Владислава, Станислава.

Оказывается, т.к. женщине на Руси не уделялось достаточно внимания, то все имена были связаны с мужем - т.е. окончание слава, означает славу мужа - Владислава - владеющая славой мужа, ну и т.д.

А еще не очень нравятся "мужские" женские имена - Александра, Евгения...

У каждого свои заморочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не ты одна такая со слабой волью;)

Не переживай, после родов еще наголодаемся, т.к. диета будет очень строгая

Да и при ГВ можешь много потерять ;)

Как кстати малыш на машину реагирует?

Я радио слушаю, так пузо под определенную музыку прям оживает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! :wave:

KazAnka, Блин, тройня, это, конечно, круто! :Crazy:

L_y_u_d_a, Поздравляю с дочей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ProstaYa, С недельками, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кстати малыш на машину реагирует?

Я радио слушаю, так пузо под определенную музыку прям оживает :grin:

Я пока не чувствую малыша :cray:

А музыка в машине у меня не работает.. Только вроде всё сделали.. но видно перегорел предохранитель, я поменяла, но всё равно не рабтает. Либо предохранители плохие, либо где-то что-то замкнуло...

Так что езжу под звук скрипящих стоек, гремящего глушителя и попискивыающего пластика в салоне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :wave:

Очень по вам всем скучала, но, к сожалению, совершенно не было времени отписаться... :friends:

Судя по последним страничкам, многие уже знают, кто в животике живёт и активно придумывают имена!!! Мы вот тоже узнали, кто у нас будет и даже уже практически пришли к общему мнению о том, как назовём...

 

З.Ы.: сижу и ломаю голову, как всё перечитать, что вы накатали за это время... наверное, на это уйдёт не один день.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконецто собралась (точнее мне помогли собраться :grin: ) аозобновить тренировки в спортзале.

Получу аванс, пойду оплачивать...Душила жаба (2400 за 4 персональных тренировки) Но обещали проспонсировать на 50%, ну и в бассейн пойду параллельно.

Жду очень, безумно соскучилась по физическим нагрузкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не чувствую малыша :cray:

ой, не знала :doh: :sorry:

А музыка в машине у меня не работает..

а у меня вчера печка греть перестала :spiteful: а еще и в пробке :Crazy:

Хорошо что хоть просто контакты отходят, сама могу справится :grin: Потрогал и все работает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, :wave: Так кто у вас?Мальчик или девочка?

rozka, Я тоже хочу на тренеровки!!! :banghead: А с деньгами ща напряженка :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, здорово! :good:

А как вчера в банк сходила?

sweet.tatochka, а кто в пузе сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у нас с мужем не получилось взять ипотеку в "приличном " банке как раз потому что муж работает на себя то бишь не официально, там все требуют справки и поручительства, посчитали что если я на себя одну буду брать ипотеку то мой доход должен быть не менее 48 т.р. (правда в Самаре недвижимость чуть дороже Твери). И тогда нашим "спасителем" оказался полу левый банк без особого имени, зато нам прямо в глаза заявили, что проверять наши левые справки не будут, конечно аж на 4,5 % годовых больше, чем в том же Втб, но все же лучше чем отдавать свои деньги за квартиру где гвоздь вбить самой нельзя. Надеюсь у тебя все получится и без махинаций, но если что имей в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нам сегодня 19 недель. вот жалуюсь и хочу спросить - я не каждый день чувствую малышика, а если и есть шевеления, они не всегда бывают внятными. наверно он лентяй, или может надо об этом врачу сказать?

вчера только один толчок был, а сегодня ужу обед и глухо. переживаю, что бы ему не попинаться? у вас то девочки, как? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, rowan

Я ходила в ВТБ, мне сказали, что даже будучи в декрете я могу расчитывать на кредит. Я работаю на 4 работах, на 3-х официально трудоустроена, в отпуск по уходу пойду только на основной. Если моих доходов (муж не трудоустроен официально) не хватит для того что бы покрывать расходы семьи из 3 человек, то будут приглашать поручителей. В крайнем случае попрошу оформить меня в 4-й организации на большой оклад, для получения кредита.

Сейчас самое главное, что бы мать мужа продала свою квартиру и у нас были деньги на перврначальный взнос. И хотелось бы успеть всё сделать до родов, чтобы расчёты ведлись на семью из 2-х человек а не 3-х..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, Я думаю, что это нормально и не стоит по этому поводу переживать. :friends: Я своего почувствовала в 17 , а к18 неделе он начал активно толкаться. Некоторые девочки чувствуют гораздо раньше, а кто-то и в 20 может еще не "слышать" малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, поздравляю, большое дело предстоит, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, УДАЧИ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...