Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, вот по этому я в неё и влюбилась, эх мне бы лифт побольше, даже не грузовой а на 20 см длиннее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, надо ж так врачу сказануть-то! 300 г лишних, мне кажется, не смертельно. так что забей на нее! :grin:

//Я мама//, а чего из дома в квартиру съезжаете? просто для меня свой дом - это мечта! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я смотрю 2 в 1 т.к. такое кресло на пол года, да и цена за него оч завышена, можно купить кресло от 0 до 3 лет за теже деньги или по дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а мы сейчас с родителями живем.Уже три года вместе. И наконец-то скоро переедем! Ждем когда нам кухонный привезут! И тогда уже съедем!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, эспумизан хорошо помогает от вздутия ,300 гр :grin: ,не бери даже в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, да согласна ! Я тоже см такой вариант ,но я не особо люблю трансформер ,хочу чтоб люлька и кресло были в комплекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу с автокреслом 3 в 1 коляску, его можно и на даче использовать и в машине удобно в гости ездить, а летом - самое то, когда родимся. А вот потом можно купить уже на вырост на возраст 1-12 лет .

Я тоже не очень трехколесные люблю, лучше более устойчивую, да и размеры лифта ограничены, а этаж 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку :))))

Эспумизан обязательно куплю сегодня...

Сейчас выпила уголь активированный, т.к. совсем сил нет, а я на работе.

Я смотрю вы тут коляски обсуждаете, я вот разных мнений начиталась в интернете, пишут что лучше отдельно покупать коляску с жесткими бортами, и отдельно потом прогулочную....я вообщем сама запуталась, а что лучше? что выбираете вы? как относитесь к трансформеру?

Муж говорит трансформер надо брать :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, мне очень нравятся трансформеры :blush: Dhytt у нас уже есть такой :grin:

Просто когда покупала для дочери (а она у меня зимняя) прекрасно понимала, что люлька только до весны-лета, пока садится не научится, а прогулочный блок мне в люльках не нра :hmm:

А у многих прогулок колеса не "зимние" совсем...

А покупать 10 шапочек не хотелось :grin:

В итоге купили трансформер, с переноской, в ней и катались первое время.

Колеса - большие, надувные, не поворотные - самое то для зимы и внедорожья :good:

Весит 13 кг, конечно тяжелее прогулок, но не тяжелее люлек. Спальное место 86см, катаемся до сих пор, еще и по наследству перейдет.

В выборе колясок надо составить список что вы от нее хотите, для этого подумайте, кто и где с ней будет гулять, потому как иногда задняя ось мешает папам при широком шаге, какой маршрут - если лестницы, то есть ли пандусы, потому как навряд ли вы с трехколеской проедете по ним (имею ввиду те которые как рельсы). Ведь прогулки с малышом - это не только въезд в лифт и обратно, какие дороги, помещается ли в машину, с ней или нет будете ездить в магазин, ну и остальное - перекидная ручка, чехол на ножки, регулируемая подставка под ножки (у нас кстати такая - очень удобно - в любом возрасте есть опора - и во время сна и во время сидения)

Ну и свои личные предпочтения :grin:

И обязательно покатать ее в магазине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam , ОГО, сильно, про коляску....блин теперь я точно не знаю какая она должна быть :( столько критерий......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, просто выбирай что необходимо именно тебе! ;)

я просто из личного опыта так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня просто были 4-х колёсные, обычная для новорожденных и трансформер, даже 6-ти колёсная прогулочная была, а сейчас хочется чего-то нового но именно с большими колёсами.

 

plam jam, А что за трансформет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, а еще можно в магазин сходить, для начала просто посмотреть ассортимент и у консультанта спросить, иногда очень толковые попадаются :grin: И прям составить список чего ты хочешь обязательно, а что тебе не так уж важно.

Я очень хотела что бы ручка перекидная была, а многие возят только лицом к себе, ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84,

Ссылки скрыты.

вот такая, сине-зеленого цвета. Так что даже для мальчика подойдет :)

Она хоть и функциональная, но не выглядит грамоздкой, и очень прочная! :good:

Но только вот особенность колясок этой фирмы - у них низкая посадка самого спального места, относительно и люлек и прогулок. Но у меня с этим нет никаких неудобств :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, хорошо написала про коляску!!! :thumbsup:

plam jam, и у нас примерно такая же модель коляски и цвет...ну тяжелая она конечно. А вот по бездорожью действительно прёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки...чот я савсем разболелась все сразу на меня свалилось...цистит герпес уже 2ой раз выскочил...горло еще и кашель...дурдом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, привет! Ты чего разболелась! Лечись давай. Меня тоже сынуля по ходу заразил, в горле першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, лечись! самое главное духом не падай! ;) все проходит, и это пройдет!

ну тяжелая она конечно

у нас есть дешевая легкая прогулка для магазинов :D покупалась для моря, но потом прижилась.

А легкие прогулки мне кажется менее проходимые :glare: А с нашими зимами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У меня Tako примерно такая же, и ручка перекидывается и проедет везде, сумка переноска есть и как люлька делается и как прогулка, но тяжелая зараза. Хотела чего нить полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие вы продвинутые. а я еще ни разу не была в магазине детском и не пойду, пока недель 30 не будет. на той недели постриглась наконец-то, так целый месяц настраивалась. все чего-то боюсь. и коляска точно подождет. думаю, что присмотрю модель, а купят уже когда родимся.

Zorka не переживай, и мы будем чувствовать своего малышика, но позже. ведь слушалкой его же врач слышит! наверно, надо купить домой такую штуку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, аналогичная ситуация :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, при цистите Канефрон пьют ,горло полощи травами шалфея,ромашки,и проставь курс свечей Виферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, и ты тоже лечись! мне при первых симптомах "звездочка" нюхательная помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коляски вроде обсудили, давайте к кроваткам и комплектам перейдём. На какую вы уже глаз положили?? Я вот приглядела

Ссылки скрыты.

с маятником поперечным три уровня под матрасника, опускающаяся боковина, ортопедическое ложе. Ну комплект с бортами (4шт) одеяло с пододеяльником, подушка с наволочкой, простынь и балдахин ( на первое время т.к. у нас за домом оч много тополей и этой тли пруд пруди).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пока только травками....ромашка шалфей и брусничный лист....самое ужасное это цистит...пипец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...