Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, у нас похожая, только + ящики еще нижние.

а вот подушкой до сих пор не пользуемся :pardon:

Постельное сама шила, и бортики тоже, вышло подешевле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мы будем использовать кроватку старшего сына. Обычная деревянная, её можно качать.Там бортики есть, только остается купить матрац, подушку и постельное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, сходи к врачу ,тк проблемы с почками во время б это плохо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а у тебя ящик закрытый? Мы подушкой тоже долго не пользовались, просто тут она в комплекте уже идёт. А шить я не умею вот и придётся покупать :pardon:

 

//Я мама//, повезло, а нашка кроватка вся развалилась т.к. на тот момен когда нам её отдали, ей уже было лет цать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, а мы специально покупали , что бы и следующим деткам перепало))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем кроватку в Икея взять ,тк я хочу белую ,матрас нам уже по наследству отдали ,белье подруга сошьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у нас тогда с деньгами было туговато, да насчёт второго начали думать только спустя пол года после родов.

 

КонFетка, мне тоже нравится белая кроватка, только она не подо что у нас не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, да закрытый, очень удобно, постельное там лежит, теплые одеяла и + одежка.

КонFетка, а мне качество детских кроваток в икеа не очень нра :nea:

тоже там сначала присматривали, но они без маятника же, и по размеру по-моему маловаты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько пригодился вам функция маятника в кроватке? и какой лушче: поперечный или на полозьях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас т.к. разница маленькая, думаю буду брать манеж-кровать, потому как 2 стационарные кроватки наша комната не выдержит, а он мобильный, можно из комнаты в комнату.

А потом уже сразу двоих в одну комнату, что б не обидно никому не было.

Ну это мои планы, а там уж может они и изменятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да согласна ,что Можга лучше качество ,но я ходила щупала в икеи меня устраивает . У дочки была маятник и сейчас мне подойдет простая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне посоветовали что с маятником кроватку лучше не брать...потому что ребенок патом без укачивания вапще не уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у нас с маятником. Укачивала первые месяцы, потом в принципе им не пользовались, но дочка нашла себе развлечение - на коленках раскачивалась сама потом :D

Но дочку сразу ложили в свою кроватку, поэтому для нас это было актуально.

ImanaevaElena, ну смотря сколько качать :grin: Я не сторонница укачивания, но первое время качались, да и на руках даже после полугода тоже иногда "покачивались". Сейчас, что на дневной сон, что на ночь - засыпаем без проблем ;)

Просто во всем меру надо знать на мой взгляд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

 

ImanaevaElena, А что значит "потом без укачивания не уснет"? "Потом" - это с какого возраста? У моей сестры таких проблем не было никогда. Сейчас третьего растит, тоже в кроватке с маятником. Может это все относительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Может тоже с ящиком посмотреть :scratch:

 

KazAnka, У каждого разные сроки использования маятника, некоторые вообще им не пользовались. Мне кажется что поперечный лучше т.к. имитирует качание на руках, консультант в магазине сказала что разницы нет между ними. Нужно просто учитывать где будет стоять кровать, такой маятник и брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, так то удобно ,но когда мы подросли кровать ходуном ходила и об стенки билась ,никакие фиксаторы нам не помогали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мне мама подсказала с ящиком брать, чтобы место не пропадало :grin: все равно там будут какие-нибудь коробки с игрушками, а так все прикрыто и симпатично.

Меня ящик выручал, потому как вещей мне кучу передавали, туда их и складывала, да и памперсы в пачках тоже можно убирать, мы большими берем, все же в комод не положишь, тоже туда убирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день :wave:

 

Смотрю мою больную тему начали обсуждать коляски-кроватки. я в этом НИЧЕГошеньки не смыслю.))))))))

Вот кроватку такую пока присмотрела

Ссылки скрыты.

У моей подруги была на полозьях-она очень довольна.

А коляску вот такую

Правда тяжеловата 16 кг, но я буду после родов в частном доме жить.

Кто что может сказать по поводу выбора, выскажитесь, пожалуйста.

 

П.С. Недельчатых с недельками, кто болеет- поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а у меня сегодня радость! мне посылки из дома с детскими вещами пришли))) сейчас все посмотрю и сфоткаю самые красивые)))) так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, Кроватка прикольная, мне такая тоже нравится. А вот у коляски по-моему передние колеса маленькие. Зимой будет сложно по снегу проехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Подарочки всегда здорово!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, я тоже ходила см такие коляски ,этой же фирмы ,но мне сказали что такие колеса не для зимы ,нужны надувныеа с широким протектором, мы такой коляской все равно зиму весну будет пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, мне с полозьями не нравятся, т.к. из нее же не сделаешь стационарную, она постоянно качается :glare: А вот с маятниками, ее можно поставить на "тормоз" и вот тебе обычная кровать стационарная.

А еще мне кажется что на нее нельзя опереться, и поэтому считаю ее не надежной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, щас смотрела кроватки с ящиком, так вот с теми же функциями которые я выбрала + открытый ящик стоит на 2,5-3 т.р. дороже, а если ящик закрытый то + ещё 1тр, это считай 8 - 8,5т.р. выходит

 

 

на полозьях это как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. я полнейший лузер в выборе коляски.. кроватку обязательно с ящиками, можно ещё и с пеленальным столиком+ящики, а то у нас с местом вообще капец...

А с коляской придётся поднапрячься что бы выбрать...Но это позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...