Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, alinvar, Спасибо за ответ. Про маленькие, что-то не подумала....

Пишут что вроде только задние надувные((( ну что ж ....время на поиски еще есть :grin:

plam jam ее (кроватку) можно поставить на колеса, а они уже с тормозом- вот и стационарная кроватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, просто это же время занимает, и желательно мужская сила, а не на полозьях которые - 2 палочки (можно даже с одной стороны - уже достаточно) воткнул и все :pardon:

Ну я просто мнение высказала :blush:

Юлёнок-84, мы покупали на детской ярмарке в коломенском. Кроватка+матрас двухсторонний - 7 тысяч. Еще есть карапуз в марьино, там тоже подешевле. Видели там комод офигительный - 3 тысячи, но к сожалению последний оставался с витрины, взяли потом в "детях" со скидкой за 2,5т.р. - 4 ящика+пеленалка - до сих пор используем :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, просто это же время занимает, и желательно мужская сила, а не на полозьях которые - 2 палочки (можно даже с одной стороны - уже достаточно) воткнул и все :pardon:

Ну я просто мнение высказала :blush:

Ну тоже верное замечание :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, посмотри на мое колясочку, такая как ты хочешь, только вот на 20 см короче))

Ссылки скрыты.

может понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ой ,а я и забыла что на коломенском кроватки есть, я как раз мужа уговариваю в выходной поехать на ярмарку и коляски поглазеть, покатать и заодно померить что бы в лифт идеально входила, заодно и кроватку с ящиком гляну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, прикольная :good: только корзина маловата, у той больше :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, там выбор такой большой :good: И колясок и кроваток :)

ДарьяД, ой девчонки, такие коляски смотрите :blush: Недешевые очень...

Мне кажется отдельная люлька и прогулка дешевле выйдут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, да, люлька не очень большая! но я планирую в 6-7 мес уже в проулке ездить, а люльку как автокресло использовать, там спинка поднимается и ремни безопасности, соответствует ГОСТу. я просто покупаю отдельно проулку, а люльку-автокресло мне подруа продаст)

plam jam, Возможно, была бы я сейчас дома, смотрела бы как раз 2 коляски, но здесь у меня выбора нет, это единственная коляска, которая здесь есть и меня устраивает (остальные с маленькими колесами, что точно не для нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, эх Склероз мой склероз, я была там 7 лет назад :Crazy:

 

plam jam, можно на других сайтах (типо нашего) посмотреть, там девочки свои коляски продают и цена намного ниже чем у новой и состояние нормальное.Просто бывает так, что понравилась коляска, а она стоит огого, а немного б\у и цена уже нормуль. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, про сайты знаю :) Я просто пока не задумывалась над другой коляской, это же есть, да и потом дом свой, думаю как нить перекантуемся до зимы :grin:

 

А про цену... Просто я на все дочкино приданное потратила около 30т.р. включая коляску, кровать, комод, и одежку. А тут одна коляска почти половина моей машины :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Смотрю вы тут кроватки и коляски обсуждаете?

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот такой кроватки

Ссылки скрыты.

Меня конечно смущает то, что она металическая, но мужу она очень нравиться. Буду рада любому мнению. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Мне одна из подруженций предлагала такую рассмотреть, говорит суперская, у кого есть довольны очень.

Для себя отмела из-за того что металическая( но это каму как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, спасибо. Вот и мне не нравится, что железяка, но муж хочет такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, и я кроме того что она металлическая недостатков не увидела :pardon:

Просто у меня дочка даже об деревянную с бортиками головой билась, а об металлическую-то :doh:

А в целом симпатичная очень :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ну в принципе имея свой дом я бы тоже особо не замарачивалась, перекантавалсь с этой, а после прогулку купила бы и всё. Ну пока папа для дочи хочет купить новое транспортное средство, ради бога, цену он знает :spiteful:

 

Gasyapregnant, Моё мнение что деревянная кроватка лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Если есть возможность пускай муж посмотри ее в живую. Очень часто бывает, что в инете одно, а пощупаешь и понимаешь, что не хоца уже :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что получила ответ от девчонки которая продаёт коляску моей мечты, 132 см это длинна от ручки до колела, а от переднего до заднего колеса включая их самих 100см, и это значит что она влезает к нам в лифт :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Поздравляю!!!! Будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока папа для дочи хочет купить новое транспортное средство, ради бога, цену он знает

Ну раз мужчина решил ;)

 

Я вот вместо коляски ремонт в детской хочу :man_in_love: Прям мечтаю, но пока надо подкопить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ну видишь, как все просто оказалось)))

Девочки, у меня вопрос: бортики в кровать стирать надо или хватит хорошей глажки-пропарки, там же синтепон, как-то страшновато стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ура! Значит будете брать колясочку?

А вы сами получается в лифт не войдете?

ДарьяД, тоже хотела спросить. Я вот свои бортики ни разу не стирала :Crazy: , боюсь. Может на 30 градусов можно с детским порошком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, ага будем брать, я вот думаю прогулку новую а люльку б\у взять дешевле выходит, нежели брать всё новое :grin:

 

plam jam, я тоже так думаю раз хочет пусть,список покупок он видел, так что знает на что идёт. А мы только закончили ремонт в квартире, делали по этапно и немного затянули. Так что шутим что можно заново начинать. Думали до рождения малышки переделать кухню, а там чего-то много выходит, т.к. к новой кухне нужна новая плитка да и холодильник решили на балкон вынести, в итоге насчитали 600 т.р под ключ. Так, что решили подождать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, //Я мама//, А на ярлыках чего написано?

Мне кажется ручная стирка не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, а что у вас так дорого кухня выходит?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...