Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДарьяД, и не говори, я так рада. Бортики стирать нужно, многие их даже в машинке стирают. Я думаю если постирать руками, то нечего не будет.

 

//Я мама//, будем, войду там с боку как раз место есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ага.....дорого что-то :glare: . Ну смотря из каких материалов делать конечно , у меня сейчас за стенкой кстати рабочие ванную, туалет и кухню разломали))))))) когда уже делать начнут))) 4 дня мучаюсь с тубзиком... Ну так вот у нас кухня , ванная и туалет, а еще + коридор только обои поклеить смета в 300 тыс. это с заменой проводки , и с работой. Забыла сказать в этих деньгах еще сидит 60 тыщ окна во всех комнатах ( 3 комнаты+ кухня) но мы делаем все обычное без фанатизма, из выпендрежей только стена одна в кухне бамбуковыми обоями поклею, дверь в кухню с витрожами-не из дешевых и плитку в ванную взяли клевую, тоже дорогую -ну ооочень понравилась))))))))

Конечно ежели все из натур. материалов делать кухню-из дерева , а не дсп, полы плитка с подогревом и т.п. думаю как раз 6оо и встанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я свои, которые сама шила, стирала в тазике - сложила их туда, замочила, и прополоскала. Синтепон не деформируется, а они чистые.

Они же еще те пылесборники - а ребенку это ни к чему, стирать регулярно надо.

Потом ВСЕ детское белье/одежку необходимо перед первым применением постирать. А вдруг подделка какая? Сколько таких случаев было, поэтому я не рискую :nea:

т.к. к новой кухне нужна новая плитка

вот так вот все одно за другое цепляется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Застекление и утепление балкона (100т.р.) + там свет и розетки, выравнивание пола под плитку (сейчас у нас линолеум) сбить и заново положить фартук, переклеить обои и сделать второй уровень у потолка (т.к. у новой кухни нет подсветки) это ещё 85 (только работа) + кухня (гарнитур с техникой) 360 т.р. на заказ и + материл ( плитка на пол и на фартук, обои и всякая хрень) вот и выходит

 

КсюФа, материал самый не дорогой

 

plam jam, а так всегда вроде делали её в 2007 году, а сейчас смотриш, это не так и другое не то, вот и выходит писец цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите пожалуйста что за ярмарка на коломенской? Мы бы с мужем тоже съездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, 85 за работу??? сколько ж у вас кухня квадратов????!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге насчитали 600 т.р под ключ.

:Crazy::Crazy::Crazy: :shock:

ого.. ремонтик...у нас за 1,5 млн квартиру можно нормальную купить...

ещё раз ОГО :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ну так то даааа, дорого. А мы гарнитур заказали недавно за 120 т. вот ждем когда привезут.И техника вышла на 40 т. где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Последний вагон из центра, выходишь в переход и на право до лестница а там на лево у выхода много маршруток прям до туда идут,На них написано детская ярмарка (если не чего не поменялось), а вот как на машине я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, в том то все и дело, что он видел и щупал эту кроватку в магазине и уже собирался покупать, я отговорила. предложила в инете поискать подешевле, теперь думаю как его на другую кроватку уломать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мы как раз на машине)))

я в поисковике набрала ярмарка на коломенской вот что выдало Коломенская Ярмарка Детских Товаров

115432, Москва, просп. Андропова, 11, корп.2

Похоже на то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Хех, мужики))))) :D А ты ее сама не видела? может тоже понравиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, кухня маленькая 9,5кв.

 

rozka, 1,5 мил квартиру???? не чо себе

 

//Я мама//, у нас на кухне большой вентеляционный короб и из з него нужно выпендриваться вот и выходит дороговато, гарнитур мы считали в Стильных кухнях

 

Giulietta, она самая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, похоже! там когда будете подъезжать сориентируетесь, по количеству маршруток и людей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, видели, она трансформер до 10 лет, но мне кажется неудобной будет - высоковато залазить. да и этот металл меня смущает, хочу все же деревянную. Мне очень нравится кроватка-трансформер Раиса, но к сожелению у нас в Украине такие не производят и из России не присылают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Ну да, бывают работы такие геморойные, что работников жалко. У меня ребята в кухне обои отдирали - мне их аж жалко стало, они такие противные отдираются маленькими кусочками, не мочатся водой, в общем они умаялись. Я мужу говорю -может мне им помочь....жалко мне их))))) :grin: ну я себя развлекаю, хожу подметаю мусор за ними, они ворчат-не надо , мы сами. а мне скучно целый день в комнате торчать-вот я и развлекаюсь)))) А еще плитка в ванной у нас была на цемент положена таким слоем, что когда отбили от стены ванная больше и шире стала!!!!_)))))) ( вот как бывшие жильцы постарались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84 , plam jam , спасибо)) в выходные посетим, потом расскажу что видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, ууу На 10 лет.... За 10 лет 10 раз надоесть вам успеет))))))) :grin:

Юлёнок-84 Ага 1.5 еще дорого. :D Я в Башкирии за 800 продаю с новым ремонтом, новой сантехникой)) Кому, кому -только ОДНОМУ!!!!!!!!!! :pardon: :grin:

Думаю вот почему нельзя сложить квартирку в чемодан и перевезти туда куда хочешь)))))))

Я бы эту из Салавата в ЮЗ райончик куда нить впихнула))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, Мы когда летом делали ванну с туалетом там тож ребята кое как плитку снимали (её ещё мой дедушка клал) так их жалко было, хотелось помочь , а мой всё орал нефиг лезть уплочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы,буду стирать) я хоть сейчас готова, да рановато получается, все опять запылится) вещи стирать обязательно буду, это не обсуждается). Правда мне предстоит все детские вещи стирать вручную, т.к машинка у нас общественная (на несколько семей). Начну месяцев в 7, чтобы не уставать сильно.

А про ремонт в Москве ничего удивительного, цены на все заоблачные, а за 1,5 миллиона, к сожалению, даже комнату в комуналке не купишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой всё орал нефиг лезть уплочено.

Вообще правильно, я тоже так считаю, тем более по Масковским не оправданным ценам. ( чем ближе к Калуге тем дешевле за тот же объем)

Просто я таааакая сентиментальная стала....всех мне жалко, даже алкаша дворового, которого всегда побаивалась и сторонилась. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 млн, 800 тыс...

25 тысяч рублей за квартиру не хотите?, с мебелью с ремонтом, 4 комнаты (2 по 30 квадратов и 2 по 18-20), 2 санузла (оба совмещенные), кухня правда маленькая 6 кв.м, комната для папы (это у нас так было там у него мастерская была, но вообще изначально кухня), 2 кладовки (одна для одежы, другая для хозяйственных вещей и заготовор, коридор 14 квадратов...

Но на севере.. даже на билет для одного не хватило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на билет для одного не хватило....

капец.............. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила в профиль немного нашей одежки) Кому интересно, заходите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, да я сама чего-то через чур сентиментальная стала, гармоны блин :pardon:

 

rozka, 25 т.р. за квартиру?? :shock: да уж

 

ДарьяД, какое всё красивое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...