Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, спасибо) уже раза 4 все пересмотрела) руки чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, да девочки на самом деле так !когда покупаешь квартиру +таже стоимость на ремонт,мы уже 2 год делаем ремонт ,по комнате . Накопили сделали ,щас все дорого и за работу берут огромные деньги :Crazy: . Если делать то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на счёт ремонта вообще не беспокоюсь.. У меня муж сам сремонты делаел раньше, так что в нашей квартире (как здорово звучит) сам будет делать)) Квартирку бы купить))

Недавно заявил мне, что повезёт меня на украину в конце апреля, так сказать показывать многочисленным родственникам)) А по приезду будем расписываться)))

Будет тепло, я буду в красивом платье, с макияжем и причёской, найму фотографа, распишемся и пофоткаемся)) Мечта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А как у меня руки чешутся достать все вещи с антресоли и начать раскладывать по местам

 

КонFетка, вот и мы так,по тихоньку всю квартиру ремонтируем.Правда квартиру мы не покупали, это мой дедушка ещё давно, строил дом и ему как строителю дали квартиру. В те года таким образом расселяли из общаг.

На покупку денег нет да и ипотеку не потянем. Двушка примерно 12-14 мил. Стоит, а ещё и ремонт….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 тысяч рублей за квартиру не хотите?.

 

Знакомая история.... мы на севере в 2001 году за 35 т.р. продали трешку с балконом и афигенно большой кухней((( хех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 тысяч рублей за квартиру не хотите?.

 

Знакомая история.... мы на севере в 2001 году за 35 т.р. продали трешку с балконом и афигенно большой кухней((( хех...

 

офигеваю :shock: :shock: :shock: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, cкоооооооооолько у вас квартиры стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, афигееееееееть! :blink:

А мы двушку 73 кв.м. за 2 млн 150 т.р купили...Ну у вас и ценники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, однушка около МКАДа 5 лямов., двушка в хрущёвке можно за 8,5 найти а вот в сталенке (как у нас 12-14 лямов) ну а трёшка вообще писец 20 лямов. Всё зависит от того какой дом, район, этажность, метраж, ну и какая инфраструктура рядом. У нас 3 проспекта рядом, 2 метро в шаговой доступности, сады, школы, поликлиники детские и взрослые, молочка и вся в 5 минутах ходьбы. Дом кирпичный, потолки 3,20, вот и стоит писец сколько. Я всё о трёшке мечтаю в нашем доме, но нам такие деньги (20 лямов) не накопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: .Мы тоже все в ремонте,хочу к рождению зайки доделать,осталось три комнаты.Муж делает сам.Надеюсь успеем :D .

А на счёт кроваток мои уже в профиле,правда пока не определилась,какую лучше,продольный маятник или поперечный.Обе трансформируются в кроватку до пяти лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...вот как жить? Квартиру молодым не купить, нереально накопить...Т.к з/п неофициальные ипотеку не взять (хорошо у меня всё официально) И рады бы в ипотеку, я считаю, что лучше чем снимать..

А правительство всё про демографические реформы говорит...

Ругаю прошлые времена, но там квартиры давали, работой обеспечивали, з/п вся белая была, вот только товаров не было...А сейчас....Эххх, только воровать)))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а после рождения будем говорить про детские сады :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я бы брала с поперечным. Мне кажется он более физиологичен.

Подумай просто как самой удобней качаться было бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мать моя женщина :Crazy: ,даааа у нас таких цен нет.У нас средняя цена за квадрат 30-45 тыс за м2,зависимости от района.

У меня дядя с семьей в Москве живут в 3,я конечно незнаю какой там район,М.Площадь Ильича,Римская,дак мы когда к ним в гости приезжаем я с ума схожу,шум гам муравейник :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eta, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,как же все красиво и дорого

Ссылки скрыты.

.кроки.рф/view_item.php?item=14176

.кроки.рф/view_item.php?item=12639

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот и я про тоже :Crazy: у нас около метро жилой комплекс постороили так там ценник ОТ 155т.р. за м2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а после рождения будем говорить про детские сады :Crazy:

ооо, это тоже вселенская проблема...я как только рожу пойду вставать на очередь в 4-5 садиков...Может и без взятки возьмут.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот и я про тоже :Crazy: у нас около метро жилой комплекс постороили так там ценник ОТ 155т.р. за м2

я работаю в сфере строительства, правда не напрямую со строительством связана но всё же, я поражаюсь ОТКУДА такие цены...Ну не из золота и бриллиантов там дома...Не стоит оно столько.. Пусть даже престижный район..ИМХО

Одно слова Москва...Мы очень близко к Москве (некоторые москвичи уверены что Тверь - московская область :D ) и у нас уже всё московское..В смысле услуг...Тверским строителям тяжко...Да что уж там говорить.. сама в московской фирме работаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девочки, ну и ценник в москве!!!!! :Crazy::Crazy:

у меня вопрос к уже опытным мамочкам: что из вещей (помимо одежды, игрушек и косметики) для малыша необходимо? какой-нибудь бы список составить, чтобы понять, что надо покупать :grin: а то заходишь в магазин и голова кругом :) все сразу хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

rozka, а у нас в городе (правда я до этого думала, что так во всех городах)

единая очередь на все детские сады. Приезжаешь в Управление образования со свидетельством о рождении и встаешь на очередь в сады, которые хочешь. Местные власти посчитали, что это позволит снизить взяточничество в самих д/с, потому что теперь заведующие не могут повлиять на распределение мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ утро!!!

nadyaknopo4ka, вот есть сайт, посмотри.ТУт можно собрать приданное для малыша.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала последние странички. реально голова кругом. ну с коляской я примерно определилась, но с кроваткой....короче, ваще кошмар. :Crazy: и даже мыслей пока нет по этому поводу. видимо все будет в последний момент. так и поездить нет времени посмотреть, так и понимания, чего вообще надо тоже. а от цен я вообще в коме :shock: а вы такие молодцы, уже что-то выбираете , прикупаете.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...