Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

Всех с недельками! :giverose:

nadyaknopo4ka, //Я мама// хороший сайт дала, я бы может еще добавила пеленки одноразовые, ножницы с закругленным концом мне не понравились, не режут ничего, взяла обычные маникюрные, к аптечке можно еще добавить зеленку или хлорофиллипт спиртовой (там только банеоцин рекомендуют, но он порошком, а эти жидкости).

Покупай то что жизненно необходимо, а все остальное докупай по мере необходимости. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, кстати у меня тоже ножницы с закругленными валяются без дела :glare: . Я подстригаю обычными .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!! Сходила на узи а малыш пол не показал, зажал ножки да еще между ног пуповина была и ничего не увидели, так я ждала этого узи чтобы узнать....но увы, наш секрет пока не расекречен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, наверное девочка застеснялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

plam jam, OlikLelik, rozka, А у нас в очередь только на 1 садик можно вставать. И в который летом должны были пойти, скорее всего закроют. В другой, только в стрёмный смогут переписать и далеко который, возить придётся. С рождения блин встали, ходили каждый год проверять :banghead: , а теперь в жопе окажемся

 

*лапуня //*, Жаль, что не видно. У меня так 2 раза прятался, но в 22 недели, сказали рассекретят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, привет! Мы в двух садиках стояли на очередь.. Просто в одном по месту прописки, а в другом сказали что скоро переедем,квартиру купили и нас взяли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, ну главное что всё хорошо с малышом!

А теперь что думаешь: попозже повторить УЗИ или так и будете сюрпризик ждать? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, ну главное что всё хорошо с малышом!

А теперь что думаешь: попозже повторить УЗИ или так и будете сюрпризик ждать? ))

 

дажи не знаю.....спрошу сегодня у врача. А когда по графику следующее узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ну, может в разных районах и разрешают, а в одном не получилось так. Такие головняки теперь. Малой ещё истерики закатывает, о Б почти не думаю...

А как вы к садику привыкли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мы тоже только в один стоим :glare:

А когда по графику следующее узи??

если никаких проблем не возникнет, то по графику на где-то после 30-33 недели следующее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, у всех разные графики, у меня например: 1: 12-14 недель, 2: 22-24 недели, 3: 34-36 недель. Поэтому я ходила ещё и в 17 недель, а то слишком большие перерывы между УЗИ получаются, не дотерпеть :grin:

Maleeka, //Я мама//, то есть советуете с рождения в сад вставать?

Ладно хоть те, кто в сад не ходит (от 1,5 до 5 лет), могут получать теперь денюшку и ходить с ребенком в группы развития например или в частные сады хоть не всю сумму из своего кармана платить... Наверное такое не во всех городах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть те, кто в сад не ходит (от 1,5 до 5 лет), могут получать теперь денюшку и ходить с ребенком в группы развития например или в частные сады хоть не всю сумму из своего кармана платить... Наверное такое не во всех городах есть?

Всем привет! :wave:

Что то у нас про такое я не слышала...У нас умудряются на очередь встать ещё будучи беременными.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как долго ждать следующего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!!!Недльчатых с недельками!!!

ДарьяД, Какие кайфовые вещички-растравила душу :Crazy: !!!!Тоже хочу уже приобретать масику его приданное ! :give_heart:

//Я мама//, у нас за такие деньги 73 квадрата не купишь!В районе 3 млн будет стоить такая двушка

М_а_Н_я//скоро стану, Я с тобой в одной тележке-тож не молодец!Ничего конкретно не смотрела и не выбирала :pardon: Знаю, что коляску отдадут, и вещичек куча по наследству перейдет, а все остальное буду присматривать в декрете. Еще список подарков для родственников и друзей составлю ;)

*лапуня //*, я тоже переживаю, что могут не увидеть кто там, а так жду этого!!!Еще 2 недели терпеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас тоже очередь в детский сад единая...и дет. сад могут дать вообще в другом районе...вот такая хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !у кого недельки с недельками ! У нас слава богу проблем с садиком не будет ,тк у предприятия где я работаю 3 садика есть ,в любое время могут взять *лапуня //*, поздравляю с удачным узи !значит там у тебя застенчивая доча! :man_in_love: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, в первые пол года. Ну, это у нас такая ситуация в городе. Может у вас по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в ближайшие другие садики взятки либо 70 тыс, либо не берут вообще, т.к. уже словили. А в РАНО все в танке!

plam jam, ну, если не закроется ваш сад, то всё ок. А я лечу как фанера над Парижем :banghead:

А как ты планируешь с двумя справляться? Я была уверенна, что мой в садике днём будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да у нас дают по 5 т р в месяц ,тем кто не ходит в садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, будем надеяться что не закроют :Crazy:

А как ты планируешь с двумя справляться

Справляться.......... :duel:

Думаю как-нить прорвемся :spiteful:

А я вот наоборот не хотела в сад первое время отдавать, что бы не ревновала сильно, ну и лишние бяки не таскала...

Потом у нас получается что дочка в сад пойдет только почти в 3 года, а малышу уже больше года будет, вообщем я все равно дома сидеть буду, а там одним больше, одним меньше :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я все равно дома сидеть буду, а там одним больше, одним меньше

plam jam, это заявка ? :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Я с тобой в одной тележке-тож не молодец!Ничего конкретно не смотрела и не выбирала :pardon: Знаю, что коляску отдадут, и вещичек куча по наследству перейдет, а все остальное буду присматривать в декрете. Еще список подарков для родственников и друзей составлю ;)

Я тоже не только ничего не покупала, но и вообще в детские магазины не заходила! Думаю: пойду в декрет, переклеим обои и уже потом будем закупаться.

А сейчас у меня такое чувство, что как-то рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, ой неееее, мы с мужем пока думаем остановиться, после рождения малышастика :D

Потом у меня в эту Б изначально были близнецы, и я как подумаю что +к погодкам, еще двое :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Потом ремонт надо сделать, свадьбу в конце концов сыграть, может и отдохнуть с детями, так что думаю годочков 3-5 еще подождем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, даа веселуха у вас будет дома :tease: ,ну погодкам в дальнейшем интересно расти будет ,общие интересы и игры . У нас будет 7 лет разница ,нынче в школу пойдем ,моя девуля клянется мне во всем помогать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня с сестренкой 6 лет разница, ох какие бои дома были :blackeye:

А сейчас очень дружим ;)

ну погодкам в дальнейшем интересно расти будет ,общие интересы и игры

У нас еще по соседству двоюродная сестренка растет на год младше дочки моей, то есть разница между всеми будет очень маленькая, свой детский сад :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...