Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, я хочу экономическое получить, вот надо заняться обзвоном вузов, но думаю в Москве это дороже(((

 

Tasty, у меян такие планы на деркет)) но это конечно все в идеале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже подумываю о втором высшем в декрете. уже давно о нем мечтаю, но все никак не заняться было, а декрет, мне кажется, самое подходящее время :grin: мне очень интересно дистанционное обучение - это когда все делаешь дома, а зачеты и экзамены по интернету сдаешь. получается и дешевле, и ездить никуда не надо. но что-то в Питере такого мало :pardon: а заочка в хороших универах стоит бешеных денег! думаю про московские вузы, но я в них вообще не разбираюсь.

может, кто-то из москвичек подскажет, гда хорошее экономическое образование в москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием получила второе по специальности дизайнер или какое-нить строительное проектирование. Люблю планы домов и всего-всего )) А первое - экономическое. Только из-за отсутствия средств наверное позволю мужу научить и занять меня работой по написанию сайтов :grin: Хотя мне ещё слабо начать опять учиться, зная сколько это лет займёт. Если бы уже училась и была Б., то конечно бы нормально отнеслась к такому совмещению, а теперь в планах дети, дети и благоустройство квартиры и в будущем - снова перезд и опять благоустройство...так что реализовать себя в роли дизайнера я смогу ))))

 

Tasty, тоже не хочу возвращаться на свою работу к этому дебильному начальству. Прикиньте, сегодня заявили, что уходить с работы только по разрешению начальника. А если ему вздумается тебя не отпустить - типа сидишь и ждёшь, пока у него не появятся к тебе вопросы! Гестапо! И ведь даже не стыдно за то, что удержание на работе незаконно по любым основаниям!!! Надеюсь что за 2 года отпуска по уходу сообразим вторую ляльку и снова в декрет уйду (сразу после отпуска до 3-х лет), ну или уже в отпуске буду другую работу искать и сюда не выйду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а ты какцю специальность хочешь?

 

KazAnka, а я вот если буду работать дальше оп специальности то мне не помешает экономическое, а так ещё хочеться что-то творечскео! но это можно курсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да согласна с девочками по поводу сцеживания,но у меня было стоооолько молока ,что я еще племянницу докармливала :Crazy: По поводу 2 высшего я не осилю,тк доча пойдет в 1 класс ,буду снова начальное получать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а я не хочу возвращаться из-за отсутсвия перспектив и не понимания руководства многих вещей, которые должны присутсвовать в компании, чтоб создавать ее имидж. Короче, сижу на работе и ковыряюсь в носу-никаких идей и предложений не выдвигаю, так как это никому не надо!А меня напрягает безинициативность и отсутсвие саморазвития и самореализации. Я вот уже 2 года стою на месте. То кризиз, то планирование малышика (в соем возрасте замужнюю и бедетную никто не захочет брать на хорошую работу). Вот и пришлось "зависнуть" в этом болоте.

А у вас, конечно, задница с руководством-плевали они на все законы, смотрю! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Про начальное-это да! :good: Мой папа со мной и поступал в институт и заканчивал его (диплом по его предприятию писала). Даже на защиту приехал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну у вас и начальство!!!! по голове бы им настучать! :club:

//Беременюшка//, я хочу маркетинг изучать. это моя давняя мечта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе планы у вас, девчата, наполеоновские. мне вот хочется посвятить просто больше времени семье. вкусненько готовить, вспомнить, как руками делать красоту всякую. сейчас это совсем не получается. ну и не могу сказать, что работаю в идеальном месте, но думаю, что мой декрет будет недолгим, если учесть, что с финансами станет с моим отпуском, хуже в разы....так что либо новое место искать либо возвращаться в пинаты.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот думаю и с маленьким ребенком мы будем оставаться "за бортом" для работодателей с хорошей работой. Тут либо планируешь ребенка, либо ребенок болеет, либо тот возраст когда второго планируешь и о кругу :grin: :grin: Женщинами ваще тяжело быть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Я высшее по маркетингу получила :grin:

КонFетка, ДА, задачки сейчас в первом классе не то что раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, маркетинг-это класс!!!Только, если это реально маркетинг, а не то, что часто работодатели называют им (как я сейчас работаю)

KazAnka, Согласно, но тут все равно по-легче. Это мое мнение, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Giulietta, мне понравилась, я тоже хочу подобного цвета, но на мой взгляд люлька тесновата будет.

Я вот тоже все в колясках теряюсь, многие, которые нравятся, у них люльки мелковатые, на зиму малыш расти начнет и в люльку туго вмещаться станет, нашла с большой люлькой Адамекс и Мариту, еще в Пег-Перего Кулла люлька тоже вместительная и теперь задумалась, мож и не стоит брать сразу с прогулкой, потом все равно захочется другую коляску?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а где работала? по специальности?

Tasty, ой, это точно. когда я работала в фармацевтическом холдинге, у нас был отдел маркетинга, так там девочки какой-то ерундой занимались :grin: у меня первое образование химико-фармацевтическое, должна работать на фарм производствах. проработала на призводстве косметики и поняла, что тухнуть на производстве - это не мое :pardon: мне с людьми постоянно общаться надо, продать им что-то :grin: либо стратегией развития бизнеса заниматься - вот это мн нравится. в общем, не там я училась, вот поэтому и хочу вторую вышку.

а сейчас у меня агентство по организации свадеб. так что маркетинг не повредит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Свое агентство?Класс!Можно замутить что-нибудь такое. Я, как рекламщик, имею много полезных для этого контактов, свадьбу проходила-знаю всю поднаготную. Спасибо за идею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Я заканчивала беременной первым ребёнком и поработать почти не успела, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ух ты !какая классная у тебя работа ,это вообще супер когда есть любимая работа ,которая еще и достаток и удовольствие приносит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не расстраивайся, наработаешься еще до пенсии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, :grin: , это точно . В принципе, я именно так планировала всё, сначала с малышами дома отсидеть, но работать тоже хочется

 

nadyaknopo4ka, а ты сначала работала в этой сфере и потом решила своё открыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, если заинтересуешься, спрашивай. может что подскажу :) для хорошего старта надо только иметь хороший первоначальный капитал, чтобы можно было сразу снять офис на длительное время, в рекламу хорошо вложится.

Maleeka, беременной учебу заканчивать хорошо: деток сделали, а потом можно и карьеру строить :) я тоже так сначала хотела, но работаю с третьего курса, поэтому как-то затянуло меня в работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо, мне нравится))

Maleeka, нет, я сразу свое открыла. было много знакомств в этой сфере, вот и решили с подругами свое дело замутить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, молодец!!! Я тоже хочу своё, как дети подрастут. Не хочется на дядек горбатиться. Вот только ещё думаю, идей много очень, а опыта мало очень :pardon: . Думаю, может по выбранной теме где-нибудь поработать, чтобы изучить от и до

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да, поработать в выбранной сфере, а потом открыть свое дело - очень даже удачное решение. набраться опыта, наработать связи и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Я тож с третьего курса работаю, но постоянно в разных местах, несколько лет было страхование, потом продажи и вот уже больше 2 лет реклама-маркетинг. Но тоже хочется свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Ничего себе у вас планы на декрет :) :good: Молодцы!

 

Я в Москве второе высшее (экономическое) получала в Финансовой Академии. Это считается одним из лучших вузов. Училась по очно-заочной форме (по субботам). Очень удобно для декрета так учиться. По ценам сориентировать не смогу. Вроде год назад там семестр стоил 50 т.руб., сейчас узнавать надо. Так, что если кому интересно, можете их сайт посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...