Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

~AnkA~, я вот сейчас у знакомой узнала по этой коляске, она рожала в августе прошлого года вот до сих пор сынулька ее в этой коляске ездит, и зимой нормально было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже в разных местах работала: на производстве, потом в продажах (это все фармацевтические предприятия были), а три года назад решились на свое дело, да еще и в совершенно другой области :grin:

alinvar, надо будет глянуть, есть ли у них дистанционное обучение. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я вот сейчас у знакомой узнала по этой коляске, она рожала в августе прошлого года вот до сих пор сынулька ее в этой коляске ездит, и зимой нормально было :pardon:

О, ну раз отзывы есть хорошие да как раз наш вариант по времени рождения, тогда стоит задуматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Только на работу мне не скоро :D . А сейчас хотела бы какой-нибудь бизнес в интернете замутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу своё, что бы самой себе быть начальницей. Хочу проектную организацию.. Но это очень дорого, именно открытие.. Скорее всего когда буду на 3-4 курсе универа буду брать подряды по осмечиванию, возможно чертежи делать, заодно и опыта поднаберусь))

А пока в декрете буду учиться и учиться, ну и пару организация вести (я бы и побольше взяла.. но пока только 2 нашла), как бухгалтер, не зря же я 5 лет в институте училась, хоть и заочно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Вот и я переступила экватор)) Всего навсего пол беременности, но уже пошел отсчет второй половины :D

 

А еще записалась на узи на 2 апреля :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona // поздравляю))) :giverose:

А мне кажется, что я почувтсвовала шевеления :dance: .. они не такие как кишечник, через какое-то время опять забурлило, но это уже точно кишечник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! поздравляю всех с приятными известиями. :giverose:

давно не писала - придавил токс, с тех пор никак не могу все прочитать. сейчас читаю ваши разговоры про слинг и не могу не поделиться. У моего зятя болезнь бехтерева, поэтому у племянницы позвоночник автоматом под угрозой. дак сестра моя изучила всю литературу и в итоге дочу с 3 мес. до 3 лет таскала в слинге на кольцах, сперва лежа потом сидя, круглый год. коляска стояла дома только для сна и оооочень редких в ней прогулок. со спиной у обеих все хорошо. зато сестра могла и готовить и по магазинам сколько угодно гулять, не спуская с рук беспокойную дочь. Зарабатывает сестра тоже не плохо, так что это не от безденежья. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, С экватором!!!!!!! :friends: А мне 4-го апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :wave:

 

Kokosona //, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, с экватором! а я на узи пойду с 4 по 7 апреля. так что ждать почти одинаково)))

Светланка_К, Юлёнок-84, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки :giverose: :giverose: :giverose:

rozka, уррряяя)))

 

nadyaknopo4ka, Maleeka, не долго нам осталось ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

А у меня начинается депресняк. Плакать хочется и не плачится. Низнаю от чего и почему, устала ходить беременной. Уже хочу чтоб малыш вырос и родился. Может мне валерьяночки попить? Кто знает сколько можно без назначения врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я пью каждый день почти, когда нервничаю, или перед сном. на ночь вообще супер! иначе буду реветь постоянно

 

у меня нашли белок в моче, в понедельник буду пересдавать. девочки, держите кулачки, чтобы это была неправда! не хочу в больничку!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня стреляет внизу живота, отдает в лобок.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня тоже хандрю, но держу себя в руках))

По поводу учебы: в финансовой академии есть дистанционка, но для меня она оказалась дороговата (28 тыс\семестр полтора года назад), пошла в московский экономический институт (14 тыс/семестр). Сейчас заканчиваю 4 семестр, но если честно, удовлетворения от учебы нет... присылают материалы, ты сам разбираешь, потом решаешь тесты и контрольные. но никаких знаний не остается, во всяком случае у меня.... только диплом получу и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с мочой все нормально...но из-за моих жалоб (болезн. мочеиспускание) направили к урологу и еще у меня до кучи диарея...так что еще и к терапевту записалась...походу надо будет сидеть на диете...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы сейчас готовимся к школе, так вот тоже надо моей дочке сдавать анализы. И вот приходят анализы на мочу и там белок, мне медсестра говорит, что это я плохо подмыла свою дочь, а как девочку можно плохо подмыть?Это что, нужно хозмылом подмыть или спринцевание сделать :grin: Сорри за пошлость, ну при чем здесь неподмытая писька и больные почки. Хотя я дочке даже на второй день не одеваю кофту, а всё каждый день чистенькое одеваю, а подмываю каждый день лактоцидом.

Идем пересдавать в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka мне Г сказала, что когда собираю мочу обязательно закрывать в?@#$%& тампоном.. Может и правда что-то попало не оттуда...

Удачно пересдать!

Мне тоже в понедельник сдавать...

А во вторник пойду узнавать результаты первого скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, rozka, в том то и дело, что я ваткой затыкала, правда она у меня оттуда выпадала)))) не знаю, как ее засовывать, глубже - больно.

надеюсь, пересдача будет нормальной. если нет - все равно сначала платно пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну вот! может поэтому и белок попал, потому что ватка выпала.. Я беру обычный тампон ватный, сворачиваю и ПАРДОН затыкаю (прошу прощения за интим)..

У меня знакома всю Б с белком в моче проходила...Работала много...(я вместо неё пришла, а теперь и сама скоро уйду :grin: ) но её по 7 часов в день под капельницами держали.. Родила раньше срока, но девчушка хорошая родилась 3500, 53 см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что появляется коричневая полоса от лобка до пупка :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему эта полоска появляется..от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, вообще это гормоны.. вроде после Б пропадает.. У меня у подружек у всех была, у всех пропала, в отличии от растяжек.. Надеюсь они у меня не появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...