Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

у меня только волосы на животе появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали как сдать. Хорошо подмыться и первую каплю писяешь, а уже вторую в баночку и чтобы баночка стерильная была. А про тампон первый раз слышу. Я всегда сдавала как попало и все ок было...тю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, кстати про ипотеку хотела сказать, что имей ввиду что налоговая возвращает тебе денюжку по ипотеке, у моих родителей 260 т.р. получается, но естественно частями+еще за проценты по кредиты тоже определенную сумму возвращают, так что все по конкретнее узнавай, а то деньги лишними не бывают ;)

 

Я кстати тоже мочу сдавала просто подмываясь, если общий, то первую порцию мочу, если нечипоренко то среднюю.

Normyshka, очень надеюсь что просто ошибка лаборатории ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, с экватором тебя!

Normyshka, у меня в карте написано, что мочу надо собирать только среднюю порцию. думаю, пересдашь и все будет ок :good:

ДарьяД, для 28 за семестр за дистанционное тоже дорого. надо посмотреть этот московский экономический институт. я пока только на МАМи вышла. у нас в питере есть региональное представительство их посредника, так они за сдачу вступительных экзаменов берут 3000 руб... меня это насторожило как-то :scratch:

ImanaevaElena, поправляйся!

rozka, а у меня эта полоска почему-то от пупка и выше появилась :grin: а ниже пупка ничего нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я просто документы подала и заплатила, вернее все это мама за меня сделала, т.к в москве меня тогда уже не было. а доки можно и по почте прислать. но если получать так образование именно в смысле знаний, то смысла нет. там такие вопросы.. все в шоке, смеются над бредом, а меня уже бесит! но в плане диплома - неплохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, знакомая с дочей 10 мес. очень хвалит коляски пег перего.

rozka, с долгожданными шевелюшками!!!

Немного юмора в субботнее утро (с форума):

Звонит начальство - солидный такой дядя, седой, лет так под 50, сурьезный, в компрометирующих связях не замечен

А под ногами дите путается

Начальство интересуется кто влазит в разговор

На фоне секундной паузы звучит детский голос - Дядя! Пойдем в теремок жить!

Мгновенный ответ из трубки - Ты что! Там уже мышка-норушка, лягушка-квакушка, зайка-попрыгайка, лисичка-сестричка, волчок-серый бочок и мишка-топтыжка! Я туда уже не влезу, я толстый!!

И другим тоном, уже мне

Исправленный текст жду ровно в 17.00, потому что в 17.30 его надо показывать заказчику!

Ребенок потом час устраивал истерику с требованием взять его на работу и срочно подружить с таким добрым дядей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делел УЗИ 2 плановое. У кого какое растояние плаценты от зева матки. У меня 2,5 поставили низкую плацентацию. Теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, :rotfl: :rotfl: :rotfl: какой начальник молдец)))

ДарьяД, мне, конечно, и знания нужны, но и диплом важен :grin: я себя знаю, поэтому на дистанционное очень настроена: я сама буду в книгах копаться, мне главное надо направление дать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Недельчатых - с недельками... :giverose:

Была вчера на плановом приеме у Г и на УЗИ. Наверное, я вас в нашей темке не удивлю - мальчик на 100% (фото дали, дааа девочкой его ну никак не назвать :grin: ).

Что меня беспокоит - за один день побывала и на УЗИ и на доплере (Г отправила из-за того, что узистка написала, что воды со взвесью - слава Богу все оказалось в порядке), сердечко дали послушать... Так вот - всю ночь и утро малышик не шевелится, хотя обычно всю утром истычет (вчера вечером еще ворочался)! Могли эти процедуры в один день как-то плохо повлиять. Я боюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat1985, у меня 4 см от зева, ничего не написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, привет, да не переживай ты так! все хорошо!!! малыш просто отдыхает. еще, наверное не проснулся. у меня тоже было - пару дней тишина, а потом как тыдыыыыщ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, приветик! не переживай! у меня так на днях было.. с вечера и до обеда следующего дня тишина была.. я уже и разговаривала с пузом, и щипала, и гладила - ни в какую )) только музыкой разбудила ))

 

а сегодня утром был прикол - дите мое нашло пуповину! :D и стало ее активно изучать - то бишь дергать.. малоприятное ощущение скажу я вам.. да еще так сильно.. опять помогла только музыка - две минуты нашей любимой мелодии и дите заснуло ))) уже начинаю ощущать плюсы слушания музыки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: . kat1985, у меня 6,7 см.Сильно не переживай,просто будь поаккуратней,тяжести не поднемать,и вроде половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера определилась с коляской и кроваткой!

 

коляска Pramy Luxe производитель: ABC Design (Германия)

 

b_a0029.jpg

 

и кроватка Соня ЛД10 (Орех) декор под старину производитель: Верес (Украина)

 

big_1270730248.jpg

 

заказывать все буду через инет-магазины - реально дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, приветик! как ты после подшивания? какие-то процедуры делаешь? как самочувствие? кого ждете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вроде просыпаемся немного - тихое копошение уже чувствую. Просто резкое такое молчание на фоне обычного состояния "вентилятор" - пугает.

м@туся, вчера на доплере врач говорит - убери руки от пуповины (я мигом руки задрала), а она - да не тебе, а маленькому - сам себя за пуповину дергает, но я ничего при этом не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я просто по прошлому разу помню после родов на 23 неделе как плаценту ждали - проверяли отпускается ли она, дергая за пуповину.. так вот ощущения такие же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, да напугали детеныша, отойдет и пинаться опять начнет...о я прям стихами писать начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю вас, пузики. Принимайте самые лучшие пожелания от августят 2010 :)

Лина То, не переживай, у вас на этом сроке шевелюшки только начинают устаканиваться и становится более ощущаемыми. Маленький только начинает набирать вес и вот скоро совсем перестанет быть таким незаметным :)

Удачи вам, эх.. заглянула в вашу болталку, понастальгировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, всё хорошо.Ничего не делаю,правда свечки ставлю для профилактики каждые три недели,но мазки не брали.И пью кучу таблеток.А будет у нас девуля,я тебе в табличку скидывала :D .Вот правда в 24 нед на повторное УЗИ,на доплере что-то им не понравилось,будут переделывать.Коляска и краватка супер.А мне коляску подруга отдаст у неё люлька Инглезина,краватку сами покупать будем.

Девочки я уже и стульчик для кормления присматриваю,хочу с 0 мес.,что бы на кухню ставить,с рождения.Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, молодцы! а я три раза ставила тоже после подшивания каждые 2 недели и больше не чувствую надобности.. мазки тоже у меня не берут, зуда нет, выделений нет и слава Богу )) я правда лежу на сохранении по 2 недели через каждые 3.. вот в ср опять ложусь )) я на доплере еще ни разу не была.. во вт иду на узи - может и мы узнаем кто у нас в животике )) Богданчик или Катюша ;)

 

а как ты будешь сразу ставить в стульчик? нельзя же садить сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,

журавлица, я тоже буду покупать стульчик с 0 :friends:

 

м@туся, там есть положение лёжа, вот глянь

Ссылки скрыты.

многие оч довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, то есть это просто если надо что-то на кухне сделать - чтобы дите рядом было, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, которые с 0 они раскладываются как люлька,с 1,5мес уже можно.А меня не кладут никуда дома бездельничаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, у меня показаний тоже нет, я сама напрашиваюсь.. получилось так: в 12 недель зашивали, в 16 недель - срок первого выкидыша, 23 недели - срок второго выкидыша, 26 недель - надо проколоть дексаметазон на случай преждевременных родов, а с 30-32 недель уже точно будут держать... вот и получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...