Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

м@туся, а я два первых срока 15 и 18 нед проходила,единственное на УЗИ в это сроки ездила.Теперь пережить 28 нед.В 32 сказали на УЗИ ,а в 36-37 уже ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, ага, там спец положение и вкладыш для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а я на узи каждые две недели хожу.. переживаю и все-таки слежу за шейкой.. я тоже молюсь о 28 неделях - там уже спокойнее.. эх, кто еще поймет как не тот, кто это пережил.. :friends: все у нас будет отлично!!!!! :giverose: :drinks:

 

Юлёнок-84, спасибо за информацию )) будем думать )) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, а вам шейку смотрят вагинальным датчиком? мне вот ни разу за Б. ее не смотрели на платном узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, на узи я хожу только платное и сама говорю что мне посмотреть в обязательном порядке.. вот последний раз была - просила только шейку и сердечко посмотреть и все.. вагинально смотрели до 14 недель, а потом по животику.. даже длиннее стала )) я считаюсь уже повторнородящей и норма 29мм - у меня как раз такая.. так что я спокойна ))

 

если переживаешь - не стоит! важно следить за выделениями.. если шейка, не дай Бог, открывается, начинает отходить пробка.. выделения тогда - густая слизь с прожилками.. если выделений нет - все отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, то есть они шейку смотрят, водя датчиком по животу? у меня в заключении узи написано только Шейка матки без особенностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, кроватка мне оч понравилась. а сколько она стоит?

 

Стульчик классный, жалко, что я не дома первое время буду, а все перевезьти домой не получится, я из этих соображений и шезлонг брать не буду... А мы сегодня видели в магазе стульчик, который на стол крепится, мужу понравился, а мне нет. Мне хочется стульчик, который потом на стол и стул раскладывается. Кто-нибудь пользовался таким? Нужна эта функция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да, именно так смотрят! просто в самом низу живота.. практически сразу над лобком.. ну значит все ок у тебя! так что даже не думай переживать!! :giverose:

 

ДарьяД, стоит она 134 евро в украинском инет-магазине.. не самая дешевая, но и не самая дорогая.. кроватка эта по желанию ставится или на колесики, или на полозья для укачивания или просто на ножки.. я привязывалась к цвету (спальня темная).. есть такие, которые прямо так качаются, но у них внизу некрасивые стопы - мне не нравится.. и тем более кроватка будет стоять в ногах нашей кровати (другого места нет), качать ее там будет неудобно.. так что остановились на такой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня племяха заболела ветрянкой!!! я сдавала недавно кровь на антитела, вроде как обнаружены. но все равно стремно как-то находиться с ней в одном помещении!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нашла вот что:

 

После 20 недель для ребенка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего дня (утра/вечера)

Мне за всю беременность не смотрели шейку ни разу...

Имеются выделения, как яичный белок... Но немного.. что-то я даже заволновалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ну здрасти )) прекратить волнения!!! :giverose: все у тебя отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ходила в бассейн... наплавалась, аж голова закружилась... так уседничала))

Купила себе щётку из натуральной щетины, после того, как поплавала помассировала проблемные зоны (точнее возможно проблемные), намазалась оливковым маслом с соком алоэ, и теперь сижу довольная, работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня тоже такие выделения!!!! Что они значат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выделения при Б-это норма,чем больше срок тем больше выделений.Не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

У меня с начала беременности выделения, врач говорит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, при беременности нельзя ни втирать, ни тем более пить сок алоэ, он считается очень активным, может вызвать тонус, только вчера в "жду малыша " вычитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик девочки! :giverose:

У меня интернет капризничает , совсем работать не хочет. Сижу как в тундре. Вот еле подключилась!!!

На счет выделений- у меня так же. И это норма - мой врач тоже подтвердил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Недельчатых с недельками ! :giverose:

Вы тут обсуждаетет коляски-кроватки, мне коляска достатся по наследству от племянницы, хорошо, что хоть цветом она серо-оранжевая - мальчишечке моему подойдёт! :grin: Кроватку выбрала такую же как и м@туся, только белую хочу! почему-то мне для малыша хочется всё беленькое :pardon: по поводу всех остальных удобных причандалов ещё даже не думала, у нас большой частный дом - всё поместится! :)

Вчера купила наконец-то пряжу для пледика - нежно-фисташковую - прелесть просто! :give_heart: А ещё вчера покупала колготки, девочка-консультант решила мне помочь, но в итоге окончательно запудрила мозги :Crazy: я в беремчатых штанишках, кофточка тонкая в обтяжку, ну сколько я поглядывала на себя в витрины и зеркала, ну никак нельзя подумать что это я такая полная, как по мне так сразу видно, что в "интересном" положении, так вот, эта девочка мне предлагает колготки с заниженной талией, я убираю руку от животика и говорю: ну куда ж мне с заниженной?, а она: ой, у нас есть отличные утягивающие!!! :grin: :grin: :grin: короче, посмеялись мы вместе да и разошлись :grin: сегодня вот лодырничаю дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Скажите пожалуйста. Живот болит, режет по бокам, тонус по всему виду. Была у врача, она меня не прощупала посмотрела на живот и сказала, уязвима матка из-за худощавости моей. назначила папаверин или вибуркол. В аптеке не было папаверина,я купила вибуркол, ну что-то он мне не помогает. Чувствую напряжения живота. Может мне Магний В6 попить? а, что скажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Магний В6, насколько я знаю, можно принимать и без назначения врача, потому что он не является лекарственным средством.

Главное: лежи побольше, не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

недельчатых с недельками!

Irushka, продавщица жжет :grin: как классно, что у вас свой дом! это моя мечта!!! :man_in_love:

mala, мне кажется, магне не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и делаю, ну все равно нужно покушать приготовить и т.д. и т.п. Ходить больно, лежить не удобно..кошмар один. Иду за магнием и папверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а если жара как в прошлом году +43.То мне кажеться в одном памперсе выписываться будем :grin: .Даже не могу представить что на малышку надеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, странно, что вибуркол тебя не берёт :scratch: выпей но-шпу и магне, и лежать-лежать-лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...