Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

mala, а магнезию не хочешь уколоть?Она спазм снимает.Можно ещё гинепрал в таблетках,но это лучше что бы врач назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, не беспокойся так.самое забавное, что аналогичная история у меня. после узишки денька 2 активных шевелюх не было...уж не знаю, с чем связано. после узи на след день к г сказала, она смотрела шейку и слушала трубочкой. все нормуль.теперь толкаемся как и раньше :)Normyshka, мнн г сказала тоже влаг ватным тампоном прикрывать. так что пробуй пересдать среднюю порцию и баночку хоз мылом на ночь помой и ничем не вытирай. путь вю ночь сама сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! mala, берегите себя! Отдыхайте побольше. Почитала тут комменты,и поняла,что не одна я такая,приданое собираю))) Муж уже и кроватку сам сделал.Хотя у нас от сына ещё хорошая осталась,но хоть он из неё и вырос,отдавать не собирается.Сам в ней спит.И по поводу того,что пора бы её для сестрёнки освободить,так возмущений много было! И хотела спросить: Кто нибудь задумывался о покупке молокоотсоса?Или может кто с первым ребёнком пользовался? как впечатления,действительно быстрее и удобнее,чем вручную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Скажите пожалуйста. Живот болит, режет по бокам, тонус по всему виду. Была у врача, она меня не прощупала посмотрела на живот и сказала, уязвима матка из-за худощавости моей. назначила папаверин или вибуркол. В аптеке не было папаверина,я купила вибуркол, ну что-то он мне не помогает. Чувствую напряжения живота. Может мне Магний В6 попить? а, что скажите.

Мне врач назначила вибуркол трижды в день и магне-В6 по 2 таблетки трижды, а я пила по одной, вот буквально третий день пью по две и живот вроде как начало попускать, а то ток кушать разогрею и уже бегу ложиться, т.к. сильно тянул низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, лично я не буду брать молокоотсос АднАзнАчнА :grin: все мои знакомые девочки покупали и не пользовались, так и валяются неюзаные :grin: если ВДРУГ мне понадобится, то я знаю где взять попробовать прежде чем покупать ;) хотя здесь на сайте много девочек хвалят такое приобретение :pardon: но я уже нашла специалиста по ГВ, так что очень нацелена кормить сыночка своим молочком, думаю, что спеца найти полезнее, хотя бы для пары консультаций :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я вот тоже думаю,потому что отзывы не однозначные.Кому то понравилось,кому то вообще не пригодился.Я с первым ребёнком сцеживалась только вручную.И не плохо получалось.За 10-15 минут сцеживала две маленькие бутылочки по 125 мл.Единственное,руки уставали.А если покупать,то хочется хороший,электрический и мощный,что бы действительно и быстро и не больно.А так будет жаль потраченных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот выпила 2 т Магний и чуток попустило.Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, при беременности нельзя ни втирать, ни тем более пить сок алоэ, он считается очень активным, может вызвать тонус, только вчера в "жду малыша " вычитала :pardon:

Фига... я именно рецепт от растяжек при Б нашла с соком Алоэ.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. сижу работаю, и как накатило, когда выпьешь чувство вертолёта.. вот у меня такое же.. Или будто на голову плиту ж/б положили... .Давит... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. сижу работаю, и как накатило, когда выпьешь чувство вертолёта.. вот у меня такое же.. Или будто на голову плиту ж/б положили... .Давит... :bad:

Голова разболелась? Закружилась?? Брось ты эту работу! Отдохни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики))))У кого недельки с недельками :friends: mala, может тебе лучше в больницу обратиться :friends:

çiçek88, у меня остался молокоотсос Аvent,очень удобная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова разболелась? Закружилась?? Брось ты эту работу! Отдохни!

да что-то я больше испугалась... Чаю сладкого попила и прошло, голова у меня сегодня весь день болит...ХЗ от чего, бывает иногда, но очень редко...

Давление нормальное, 115/60, для меня немного повышенное (обычно 90/50), но такое уже давно установилось..

Это уж я так, от испуга... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да сегодня выходной, а скорую вызывать бесполезно. Я не смогу поехать в больницу у нас бабушек нет, а муж с утра до ночи работает и не сможет за детенышем смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да сегодня выходной, а скорую вызывать бесполезно. Я не смогу поехать в больницу у нас бабушек нет, а муж с утра до ночи работает и не сможет за детенышем смотреть.

а почему скорую - бесполезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,недельчатых с недельками!!Дочурка наконец то выздоровела,так и не понятно что было врач склоняется что сопли висели на горле вот и рвота была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, они скажут в больницу ехать, а у меня не получается лечь в больницу. Дитя не с кем оставить, муж с утра до ночи работает, а бабушек нет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, нда... печально..Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! девчата, кто уже мамочки, может посоветуете чего-нибудь для поднятия иммунитета ребетенку 3 лет. племянница более постоянно. выс температура, горло. врачи уже вообще отказываются лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Мне за последнюю неделю уже несколько раз места в автобусе уступили, так здорово!

А ещё мне всё чаще становится плохо: мутит в голове, кружится, пульс увеличивается, кислорода не хватает и одышка, даже плечи и вортниковую зону ломит а потом через полчаса-час само всё проходит :pardon: Что это такое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столкнулась с проблемой. Хотела пошить постельное, а посмотрела в инете, что нет единого стандарта для одеяльца (( Как так-то, а главное зачем такое разнообразие? причем размеры отличаются на 5-10-15-20 см и в длину, и в ширину. Получается пока не определюсь с одеялом не смогу пошить бельё (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Какие у вас уже планы) Постельное бельё :Crazy:

Я даже ещё не думаю об этом.

На счёт иммунитета: не знаю как на счёт ребёнка, но мне советовали (врачи, разные) пить отвар кукурузных рыльцев. А вообще закаливание - самый верный способ, вот только как ребёнка закаливать.. фиг знает.

Нас с сестрой отец закаливал весьма жёстоко, мы на северо-востоке жили, зиам 9 месяцев в году. Так он нас каждый вечер с собой брал мусор выносить, в 8-45 машина приезжала. А ходил он и нас с бой брал без верхней одежды, в чём дома, в том и на улицу. В общей сложности получалось 5-6 минут на улице.

На иммунитет не жалуюсь, да и вы детстве практически не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я после пятницы, когда почувствовала малыша, так больше и не чувствовала его, либо просто не узнаю его...

Грустно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я как представлю, что с 3 мая я уже буду в отпуске, а затем и в декретном - то сразу начинаю думать о приданом. Просто ещё предстоит к августу отремонтировать ванну и с/у + коридор, т.е. поменять 4 двери, всё ободрать, где-то даже сломать, а где-то достроить. Т.е. как только муж выйдет в отпуск и займётся тяжелым ремонтом, то мне придется помогать, а не шить в пыли-грязи...

rozka, а ляльку не чувствовала наверное из-за того что работаешь, постоянно чем-то занята, вот и не замечаешь движений.

----------------------

Девочки, а я всё о том же: если учесть что вес коляски-трансформера и модульной (2в1 или 3в1) коляски одинаковый, у обеих надувные проходимые колёса и обе входят в лифт, то в чем преимущества того или иного выбора для вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...