Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДОБРОЕ УТРО КРАСОТКИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, пузики!!!Недельчатых с недельками! :giverose: Я сегодня на разгрузке, после того, как мне заменили весы на электронные :pardon: а еще была у родителей в вых у папы на ДР-объелась так, что думала лопну-теперь пожинаю плоды хорошего аппетита :Crazy:

Normyshka, М_а_Н_я//скоро стану, средняя порция-это по нечепуреко!!!а не общий анализ мочи!Мне как-то Г назначила и общий и по нечепуренко!И объяснила все различия в сборе этих анализов.В обоих случаях подмываться перед сбором и заткнуть в?@#$%& тампоном. Общий собирается с первой капли, по нечепуренко-средний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ДОБРОЕ УТРО)))) Всех с недлеьками!! а у меня экватор)) :clap: Неверитьсяяя!! а езё сегодян к доктору пойду за вторым результатом скрининга!!!!

 

Всем всем хоршего настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Привет!!!У меня тож сеня экватор :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, //Беременюшка//, с экваторами, девчонки!!!!! ))))))))))))) Пусть скрининг окажется хорошим, а разгрузочный день пройдёт легко!

У нас сегодня -11, офигеть, после 0 градусов-то! Пришлось одеть зимнее пальто, а я уже все вязанные вещи постирала и спрятала :pardon: кроме лёгких беретиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, С ЭКВАТОРОМ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Поздравляю и Вассс))) Всё обратный отсчёт начинаем вести?:)))) ка кже быстро летит вермя)) только вроде было 3-4 недлеьки а тут уже опаньки)))))

 

KazAnka, спасибо!!! Ох уж эти холодааа! ятак хочу весны, синуть с сбея пальто!!!!!

 

Абакуся 79, спасибо)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, добро пожаловать во вторую половинку б. уже счовсем скоро увидимся с малышами!

rozka, ну перестань хандрить. подожди пару неделек и будешь чувствовать его постоянно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, С экватором тебя!!!! :giverose:

И вообще всех недельчатых - с недельками, экваторных с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Спасибо!!!! А так всегда с погодой, когда спрячешь вещички-они снова нужны!У нас тоже минус сегодня и снег позавчера выпал :( а на завтра обещают + 11!Я просто с ума схожу с этими перепадами погоды! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Недельчатых с недельками! //Беременюшка//, Tasty, а также и меня с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, МОЯ РАЗГРУЗКА НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАКОНЧИЛАСЬ БУТИКАМИ В 23.00.... :grin: А В ВЫХОДНЫЕ МЕНЯ МУЖ ВЫВОЗИЛ НА ПРОГУЛКУ... МАКДАК, ТОРТИКИ И Т.Д !!! КАРАУЛ СТРАШНО НА ВЕСЫ ВСТОВАТЬ!!! ЗА ЭТУ НЕДЕЛЬ НАДО 2 КГ СКИНУТЬ....... :scratch: ТАК ЧТО Я ТОЖЕ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!! С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: КАК ДЕЛА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, М_а_Н_я//скоро стану, Спасибо девочки!!!

Ещё считаю дни до отпуска! сегодня узнаю дату дикрета отсчтаю 28 дней и отпуск)))и буд узаниматься приданным!!!

 

 

Irushka, Поздравлю и Вас с половинкойй)) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Абакуся 79, //Беременюшка//, Спасибо, девочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо, Иришка!!!!И вас экватором!Растите здоровенькими!

Абакуся 79, Мне тоже нужно 2 кг скинуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще комплекс начался по причине мужа-он худеет, а я становлюсь слоненком!Такое чувство, что я его объедаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Всем хорошего настроения и удачной недельки!

Недельчатых с недельками!

//Беременюшка//, Tasty, с экватором!!! И меня тоже со вчерашним :dance: Теперь обратной отсчет пойдет ;) А мне в четверг на узи... :give_heart:

KazAnka, по поводу одеял...

К сожалению так и есть, что размер у них разный :pardon: Поэтому я бы посоветовала шить уже по факту на имеющиеся одеяла (те которые купишь или сделаешь) ;)

rozka, я тебе писала про кредит? читала? или в личку скинуть?

И по поводу закалки, почитай Комаровского (тоже как-то ссылку давала, могу продублировать)

На самом деле ничего сложного, прохладный, влажный воздух в комнате (20-22, при ОРВИ 18), на улицу не кутать, т.е. одевать как себя, может даже на один слой меньше. Потому как вижу мам которые в 20 градусов одевают деткам шерстяные шапки, а сами в майках щеголяют :spiteful: И вообще не бояться холода и сквозняков, дома голыми ногами ходить, купать в воде 30 градусов...

Основные принципы остаются все те еже - воздух, солнце и вода наши лучшие друзья! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет, Светик! :giverose: В общем всё хорошо: кушаем, поправляемся, толкаемся :grin: а у вас с пузиком как? я смотрю ты собираешься 2 кг за неделю скинуть??? я вот тоже... в мечтах :grin: :grin: :grin: стоит только расслабиться и + 1 кг! :scratch: а вообще, у меня если разгрузочный день, то ЗАГРУЗОЧНЫЙ вечер :grin: ну вот как у тебя с бутиками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, о тебя пропустила!

Поздравлямс! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Поздравляю с перевалом через половину!!! :friends: Мне на узи только через 2 недели-уже с ума схожу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty спасибо!

Девочки, у меня еще комплекс начался по причине мужа-он худеет, а я становлюсь слоненком!Такое чувство, что я его объедаю

Ой да брось ты! ;) Вас же двое сейчас!

Кстати читала как-то что беременные толстеют не от количества еды, а от маленькой физической активности! :blush:

Мне на узи только через 2 недели-уже с ума схожу!!!

А у меня недели просто несутся :Crazy:

С первой Б дождаться не могла половины, а тут и не заметила даже :spiteful: Так хочется подольше продлить это время :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У меня муж стал плохо есть, я, если дома, то слежу за его питанием, но не всегда могу уследить-он потерял уже 4 кг!Беспокоюсь...Он мне тож говорит, что нас двое, но добавляет, что если мальчик, то кушать можно, а если девочка, то нечего раскармливать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .Недельчатых с недельками. //Беременюшка//, Tasty, Irushka, с экватором :giverose: .А я вообще в шоке от своего веса,от начального уже на 8кг поправилась.Но разгрузкой заниматься не могу :pardon: максимум -на ужин поменьше поесть.НО я надеюсь после родов похудеть .У меня так с сыном было.За Б 20кг набрала,а потом за 6мес их скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, недели несуться, когда не ждешь конкретной даты(у меня так)А как начинаешь вести отчет, так время сразу замедляет темп! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...