Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, малыш и так все возьмет что надо, и тут не от твоего жора это зависит :grin:

А мой наоборот как беременный стал, то селедочки ему хочется, то сладкого :lol:

У меня так с сыном было.За Б 20кг набрала,а потом за 6мес их скинула.

и у меня так же :friends: В эту пока набрала от изначального +2кг, но я в токсикоз много потеряла :glare: Итого пока 61кг. Но то ли еще будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

//Беременюшка//, Tasty, С Экватором :giverose:

 

Tasty, мне бы тоже разгрузиться, но в холодильнике тортики и вкусняшки!!!! :pardon: Вчера день рождение было. Отмечали и с родственниками , потом с друзьями вечером :D

Сижу в куче цветов и подарков :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, о поздравляю!!! :drinks: Желаю здоровых деток, а маме терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Спасибо! :) Вот я тож тяжело переношу разгрузгу, но решила, что за Б должна набрать не больше 20 кг!Пока все говорят, что внешне я не сильно поправилась. только живот заметно вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ДА УЖ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ ЭТО ЖЕСТЬ......................... НО МНЕ НАДО Я УЖЕ ВЕСЫ СТОРОНОЙ ОБХОЖУ, БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЦЫФРУ.... А 5 АПРЕЛЯ К Г..... ОНА МЕНЯ ПРИШИБЁТ ЗА ТАКОЙ ВЕС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, про кредит я читала, спасибо :giverose: , а про Комаровского скинь, плз. Буду заколять своего малыша.. уж точно не в тепличных условиях растить)

Девочки, мне кажется (или не кажется) но малыш толкается, несколько раз как будто мышцу судорогой кратковременной свело, примерно там, где и ребёнок. Так хочется, что бы это был малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю с Днём рождения!!!

Пусть будет счастье и любовь,

А смех и радость вновь и вновь

Озоряют день за днём

Тепло подарят вам вдвоём (с ребеночком в пузике)! ))))

------------------------------

Я вот даже на весы забываю вставать, чувствую что мой вес для меня нормальный, тем более пока отеков нет, тяжести нет....

Мне на УЗИ 6 апреля, уже деньки считаю! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшка, Tasty, plam jam с экватором, девчонки! :giverose: Легкой второй половинки беременности, ох, тяжело быть в конце, тоже хочется-я-я-я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, KazAnka, Спасибо, девочки!!!! KazAnka, А мне 4-го апреля! Может узнаю наконец :spiteful: кто там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

Tasty, с экватором тебя)))))

Maleeka, с неедлькой))) И с прошедшим ДР!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а я девочки всего 2 кг набрала :( ,врач ругает,а сегодня вышла на работу после месяца отпуска,дак мне все говорят,что я очень похудела :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про разгрузку и думаю как сегодня к Г идти)) есть как всегда или попредержатья!! я сейчас в + 2 кг от добеременного веса! мне кажеться это немного! стараюсь каждый день взвешиваться но не всегда записываю!

 

а ещё я мняла обруачальнео кольцо((( пока смолга!! пальчики опухли!!одела другое побольше(( грустно без него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо. Я тоже всего 2 набрала, но сначала на 2,5 похудела, а врач ругает, что много набираю. :blink:

Irushka, с Экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, с экватором тебя)))))

KazAnka, у них только отличие в том,что у 3в1 автокресло есть,а так все тоже самое. Кстати дааааа,сегодня дубак,и еще таааак скользко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, С неделько тебя и с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

А у меня в сб был ДР у папы, а сегодня у племяши, но она в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо!Не, худеть тоже плохо-поправляйся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tasty, //Беременюшка//, Irushka, plam jam, с экватором вас, девочки!!!

Недельчатых с недельками!

Maleeka, поздравляю с Днем Рождения!!! желаю здоровья деткам, здоровья тебе и огромной любви!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Tasty, plam jam, Maleeka, спасибо, девочки! :give_heart:

Maleeka, с Днём Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

 

Поздравляю с экватором! :)

 

А я тут на выходных шкаф перебирала, померила свое пальто, кот осенью носила, а в нем на пузике уже пуговицы не застегиваются... Это хорошо сейчас мерзляк на улице - хожу в пуховике. а что же будет когда потеплеет, мне кажется даже перешив пуговиц не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka,

Ссылки скрыты.

у него есть еще справочник здравомыслящих родителей, 2 части, вторая - неотложная помощь, я если честно такой книги еще не встречала :good: Все четко, понятно, при переломах, травмах и всяких прочих нехороших штуках. Ну это уже для деток постарше.

rozka, желаю что б это был он, твой малыш! ;)

KazAnka, а про коляски... На мой взгляд, трансформер еще хорош тем, что как у него все дополнительные части не большие, т.е. гуляя с прогулочным блоком, ты же должна куда-то люльку деть :scratch: А у это сколько места-то :Crazy:

rowan, nadyaknopo4ka, спасибо! :giverose:

//Беременюшка//, опухли или отекли? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Привет! Я, вот, вчера купила себе сапоки на невысоком каблуке, так как у меня все плащи и польто, которые нельзя носить с моими ботинками "а ля шервудский лес". Плащи и польтишки еще сходятся и будут сходиться, так как они кроя свободного и под пояс. А вот курточка уже отпадает-надо что-то легкое покупать :Crazy: Но я считаю, что я, все-таки, отделаюсь малой кровью по замене гардероба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Недельчатых с недельками, у кого экватор - с экватором!!!

У меня тоже еле сходится куртка, щас чуть потеплеет и надо будет другую покупать.

Идем сегодня на УЗИ, записалась сначала на среду, а тут накладка с машиной получилась, переписалась на сегодня, страшновато как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, немогу понять((((скорее опухи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, с заменой гардероба - это дааа.... у меня еще моя собака сгрызла осенний сапог! они мне так нравились :cry: а в магазинах ничего не нравится, только на высококм каблуке или за 10 тыщ :Crazy: вот и не знаю, что делать. надо еще какую-то куртку, а то у меня кожаная по фигуре, наверное уже не застегнется :grin: а еще мы думаем о покупке машины. в общем, одни траты, и где столько денег брать??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...