Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

alinvar, Я ТОЖЕ НА ВЫХОДНЫХ ПОМЕРИЛА КУРТКУ ЛЁГКУЮ......ТАК ОНА НА ПУЗЕ НЕСОШЛАСЬ...... ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ НОВУЮ......... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Спасибо!И не переживай на счет узи!Я была бы только счастлива, если бы мне перенесли узи! :pardon:

nadyaknopo4ka, муж предложил ограбить банк! :grin: Иногда склоняюсь к его мыслям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, и не гвоори) одни траты!!! Про градероб хорошо у меня пальто широкое осенее! и мне кофточек отдлаи девочки и джинсы) т.е. я впринципе укомплектован! + из старой одежды есть вещи!! но на весну и дето хочу прикупиться!!!!

 

Tasty, Хааа))) есть такое))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, наш врач говорит, что это нормально, когда ребенок часто болеет в таком возрасте.Конечно это все изматывает, но нужно пережить. Чтобы потом не болеть в школе. Врач говорит, что открываешь карточку онкобольного ребенка, а за его детство не было ни одной записи в карточке о ОРЗ и грипе.Потому что иммунка не боролась и не закалялась болячками.

Сорри что не в попад пишу сообщение. тема была 4 стр назад :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, огромное спасибо!!! Сижу читаю, столько позитива)

Так он пишет оригинально, для сумасшедших мамаше)))

На до бы в бумажном виде прикупить, не люблю читать с экрана))

Ещё раз благодарю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и ты будешь этой весной ходить на высоких каблуках??? у меня вся обувь на высоких каблуках - всю попрятала и сапоги и туфли тоже, в субботу с мужем лазили по магазинам - ничё не купили: или не нравится или ооочень дорого с учётом того, что это на один сезон! одни кроссовки остались :grin: а пальтишко-то на весну беленькое с чёрным орнаментом, чуть ниже коленки, как раз под каблучок! куртки лёгкой нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а прогул.блок в модульной коляске уже чем трансформер?

----------------------

Я померила лифт, 70 см ширина дверей - хоть слона загнать можно :grin: , а ещё ведь есть и 60 см- это ж где такие лифты? Думала у меня мелкий самый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, В том-то и дело, что искала обувь на невысоком каблуке. Сапоги нормально смотрятся с высотой каблука 4 см!Вот такие и купила. Еле нашла, так как все дорого или не нравится. Конечно, эти сапоги тож не шикарные, но удобные и смотрятся симпатично, а главное цена! Купила за 3 тыс (специально поехала за сапогами к Родителям в маленький город). У нас дешевле, чем за 4,5 не возьмеш кожу, а хорошего качества обувь выйдет в 5,5 и выше :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, С экватором) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Пасиб!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с экватором!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кажется уже поднимали эту тему. Вы собираетесь все до рождения малыша покупать или после. Я вообще решила купить кроватку, коляску до рождения и все необходимые вещи, между прочим сказала маме, так она стала возмущаться что нельзя, никто не покупает. Я вообще в это не верю, мне будет спокойно когда все будет готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, мне моя мама тоже сказал что ыб не покупал до рождения!!! по крупным вещам с мужем договорились что я ему все покажу дам ссылки на точто купить! (кровать, коляска, и т.д.) а остальное буду потихоньку буду в отпуске покупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я считаю, что я, все-таки, отделаюсь малой кровью по замене гардероба

согласна с тобой :friends: это все-таки не зимнюю куртку покупать :spiteful: У меня вон до сих пор висит одна, гулять с дочкой в ней хожу, бушлат такой :rotfl:

rozka, да не за что ;) Мне самой девчонки буквально месяца за два до родов подарили книжку, так и подсела на него :grin:

KazAnka, это смотря какая прогулка и какой трансформер :pardon: Ну вот у меня дочка сидит спокойно даже сейчас, это не смотря на то что она у меня дама не маленькая :blush: + комбез зимний (еще на вырост). Ширина шасси у нас 60 см, внутренние размеры не знаю, если хочешь придет с прогулки я померяю.

 

А я уже и не помню когда на каблуках ходила :Crazy: В прошлую Б сразу от них отказалась, потом с ребенком тоже как-то не пофарсишь, а тут уже опять .... Вообщем не скоро мне еще красаваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, не парься!Это все приметы и, к сожалению, многие в них верят, включая моего мужа!Покупай когда считаешь нужным и удобным. Я сейчас еще не готова к таким покупкам-в голове каша!Часть вещей отдадут близкие, часть подарят, вот я и не знаю пока что покупать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, я буду заранее покупать)так же и дочке покупала в 29 неделек.Просто может не быть того что я выбиру когда рожу а родственники совсем не то выберут,да даже не это главное я ближе к 30 неделям начала с ума сходить так хотелось что то купить))а так и время быстрее пролетала пока купили пока собрали пока вещи купили пока их все перестирали перегладили а с 35 недель мне стало тяжело ездить в магазин и я была очень рада что купила все заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, Я С ДОЧЕЙ ВСЁ ДО РОЖДЕНИЯ КУПИЛА И ЩЯ ТАК ЖЕ!! ПОТОМ ПРОСТО НЕКОГДА БУДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасибо! :give_heart:

Tasty, 3 тыс. это 100 долларов приблизительно? ну вот у нас так же можно найти, вернее от 100 дол. и выше. Но я уже думала ,что еслим за такие деньги брать, то чтоб симпатичное было и хотелось проносить не один сезон, ничё такого не нашла :( А сегодня у нас тоже холодно, со среды вроде потепление должно быть АЖ до + 15! может сапоги и не понадобятся - сразу в туфли! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, я покупала после 30 недель... Доверила только маме купить на выписку комплект. Ну что я могу сказать, сразу было видно что девочку выписывают - одна фата и кружева были :grin: А мне это не очень нравится, но мама была безумно счастлива! Вот такие вот они эти бабушки :pardon:

А папе доверять... У них голова вообще в эту сторону не работает вообще по-моему :grin:

Потом ты сама спокойно все разложишь, постираешь, и когда приедешь с роддома уже будешь знать что и где у тебя лежит. Так что я за то что бы покупать до рождения, но уже ближе к самому событию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я тоже смотрела так, чтоб потом гулять с малышиком, ведь на каблуках тяжело-то. Считаю, что купила симпатичные, хотя, конечно, не совсем то, что нарвится. Тож мечтала в туфли сразу, но эта весна чет затянулась )))А туфли у меня тож не подходят под плащ, только под курточку, которая не застегивается на мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла посылка с платьем, пойду получать, ручки чешутся уже))) Померию, расскажу свои впечатления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла посылка с платьем, пойду получать, ручки чешутся уже))) Померию, расскажу свои впечатления)))

ну тогда уже и фотоотчет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, моя ещ застёгивается, но уже оооочень в обтяжку на животике, да и зимняя она, вот как потеплеет будет совершенно неуместна :pardon: я живу в частном секторе, вернее в садовом товариществе, там болото такое, что в пору будет резиновые сапоги для прогулки с малышом осенью покупать! :grin: так что я по этому поводу в полной растерянности :scratch: :rolleyes: :unsure:

Насчёт покупок для малыша: лично я, т.е. мы конечно же, будем всё покупать заранее, но уже поближе к родам, летом :) Коляску мне брат отдаёт, кроватку и всё в неё купим, а также детские вещички, что необходимо в самом начале. это ж надо с собой в роддом брать: и пелёнки и одёжки, а перед этим надо всё перестирать-погладить, как не покупать заранее?? ;) да и папа вряд ли будет задумываться над тем, что для детских вещей нужен специальный порошок, что надо выполоскать всё триста раз, что выгладить! мой так уж точно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо! :friends:

 

Я покупки делала месяце на восьмом. Только кроватку и пеленальный столик муж купил после рождения. И коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Кстати, про пеленальный столик вопрос. Есть ли в нем острая необходимость или можно обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...