Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, с экватором :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Очень удобно. Наклоняться не надо, что-бы переодевать, а придётся это очень часто делать. И у нас сверху откинули сейчас пеленалку и получился обычный комод, там вещи ребёнка. Типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо, а где вы покупали?Где можно пощупать его? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что покупать детское что-то до 30 недель рано, а сразу после родов - некогда :pardon: . Поэтому самое золотое время - начало декрета, когда ещё ходить по магазинам, что-то выбирать/покупать не так тяжко и вообще реально уместиться перед швейной машинкой :grin: :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Муж покупал, вроде, в магазине на темере. Я не уверенна. Я видела такие и в других. Могу ошибаться, но вроде в Кике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, О!Надо в кику заглянуть-там цены неплохие!Спасибо за идею! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо! :friends:

Tasty, можно обойтись только если есть стол какой-то, чтоб застелить одеялом, но не журнальный!!! на кровати оооочень будет тяжело переодевать! хотя комод - очень полезная и удобная вещь: и массажик малышу, и переодеть, и гимнастику сделать, и вещички всегда под рукой! я вот такой себе присмотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Тоже хотела спросить про пеленальный столик :grin: пока читала страничку, уже написали :grin:

Мне в субботу сестра сказала что отдает пеленальный столик, сидели думали куда же мы его впихнем, места маловато в комнате, придется жертвовать столом и шкафом и покупать более маленький компьютерный стол.

А вчера подруга сказала что они покупали не пеленальный столик а пеленальную доску, вроде ставится на кровать, у них еще меньше места чем у нас, говорит удобно так же, поставил-убрал, а после 3х месяцев они уже ожевались на кровати, вот я и задумалась, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, на кровати переодеваться у тебя спина будет разламываться!!! низко очень, стол гораздо удобней! но если некуда ставить, то можно пеленальную доску на любой другой стол ставить, или на боковинки кроватки поперёк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, если мало места, то это выход :thumbsup:

Irushka, хорошенький!

Tasty, ДА и в разных мебельных тоже есть детская мебель. В Икее тоже, помоему, но кроватки мне там совсем не нравятся для малышей. Сейчас ищу мебель своему, и не могу подобрать. Всё со вторым этажом, либо не качественное. А скоро кроватку менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором вас :friends:

 

rozka, это ОНО ;)

 

мы будем покупать всё месяце в июне))

 

про пеленалуку - я бы хотела доску пеленальную на кровать, но наверное не удобно ее каждый раз доставать, ставить, потом убирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что комод-пеленальник всегда пригодится, вещей-то меньше уж точно не будет, вопрос - куда ставить? В нашу спальню уже не вместится, а детская ещё не готова будет к рождению... :pardon: так как есть первоочередные грязные и трудоемкие работы на доавгустовское время ((

Не всё в жизни можно рассчитать, но ко всему можно приспособиться и скорректировать планы! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, напряжно, наверное, но ко всему привыкаешь. Если есть возможность и место, конечно лучше комод - пеленальный столик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас тоже пеленальный стол комодик очень удобно было особенно когда после родов только,мне делали рассечение и очень тяжело было наклоняться,а щас откинули штуку и просто он стал комодиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Irushka, Комод-да!Без сомнения нужно приобретать!На кровати понимаю, что не удобно!Но я, вот, как koluse, думала про доску. Но все-таки вы меня склонили в сторону комода с доской :) !

Irushka, Хороший сайт!Все оттуда заказывать будешь?

Maleeka, Мне в икее детская мебель тож не очень нравится. Я видела симпатичные комплекты в ВКДП (триЯ, кажется, называется эта фабрика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Kokosona //, имейте ввиду что пеленальная доска должна быть хорошо закреплена на поверхности, иначе в ней мало пользы, то малыш шубутной, то ты можешь задеть :glare: если на стол ставить, то лучше что бы он в углу стоял, иначе она ездиет туда-сюда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ВКДП - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я думаю, что всё оттуда: и кроватку и комод и бельё постельное и люльку :) здесь не очень дорого, да и цены в принципе на остальных сайтах такие же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Волгодонский комбинат древесных плит, их торговая марка триЯ. Есть сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас откинули штуку и просто он стал комодиком)

а мы до сих пор пользуемся как пеленалкой, ну памперс поменять, после купания вытираемся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, жаль у нас нет такого магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, обломчик с посылочкой :hmm: ..я ещё вчера смотрела по интернету статус заказа, было написано: покинуло сортировочный центр Тверь (главпочтампт) до Твери шло 6 дней.

А приезжаю на почту, вся такая счастливая, извещения естественно нету (маман почту раз в неделю проверяет), ну думаю, и так найдут, а мне тётка заявляет :"девушка, вы что?? с ума сошли? с сортировочного центра до нашего отделения МИНИМУМ неделю будет идти( при том, что расстояние между ними 8 км)" в общем я поникла, и пошла домой, прихватив уведомление о необходимости уплатить транспортный налог :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, на кровати конечно спина отвалится пеленать, пеленальная доска вроде ставится на детскую кроватку и я так думаю крепится на нее, убирать и ставить конечно тоже напряжно, но если места нет то думаю это выход. Мы наверное все же решимся убрать шкаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Я там тоже до полутора лет одевала ;).

Tasty, Спасибо. Посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия вылазий из-под полья, рассказывай как дела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...